ВК Почему в Одноклассниках легче зарабатывать, чем во Вконтакте

remedios1422

Ищет темы
19 Май 2018
45
4
1
35
В этой статье я расскажу как можно привлечь значительное количество ЖИВЫХ подписчиков в группы в Одноклассниках.

Большинство из тех, кто это читает, давно зарегестрирован Вконтакте. Для вас это привычная среда, вам в ней комфортно и всё знакомо. Поэтому я могу вас понять, почему вы выбрали именно это место для заработка.
Идти на другой ресурс и разбираться с нуля, искать на чём можно заработать - сложная, а для многих непосильная задача.

Так что сегодня я хотела бы вам помочь и рассказать об одной функции в соцсети Одноклассники, благодаря которой можно зарабатывать гораздо легче, чем во Вконтакте.
Говорю я о приглашении в группы. Когда-то на заре своего существования эта функция была и во Вконтакте, тогда точно так же можно было практически без усилий развить группу во вконтакте, абузя эту функцию.
Но со временем эту функцию убрали, оставив только её жалкую пародию - возможность пригласить 40 друзей в сутки.

В Одноклассниках же нет этой весьма усложняющей жизнь, и замедляющей развитие проблемы. Там приглашать можно кого угодно, а не только друзей. Причём сколько угодно (на деле лучше оставаться в рамках
лимитов, о которых я скажу дальше). Конечно, можно в настройках выставить, что в группу вас пригласить нельзя, но так как по умолчанию стоит, что пригласить можно, подавляющий процент людей пригласить можно.

Благодаря этой функции можно привлекать значительное количество ЖИВЫХ подписчиков ежедневно. Чтобы не быть голословной, приведу скриншоты по ВСТУПИВШИМ (не приглашённым, приглашённых, конечно, было в несколько раз больше - не все принимают приглашения).
3000 вступивших суммарно за вчерашний день. 21 000 за прошлую неделю. 84 000 за прошлый месяц. Всё это с одного компьютера.

















Если вдруг вы не верите, что это живые люди, вот статистика одной из групп




Дальше - монетизируем группы. Размещаем ссылки на товарные партнёрки/видеопартнёрки. Или продаём группы. Или ищем людей, кому нужны люди в группу и приглашаем в их группу за деньги. Всё из перечисленного
я опробовала на себе, и на каждом из вариантов получалось неплохо заработать.


Приглашаю в группы я с помощью своей программы (если хотите приобрести - пишите в личном сообщении). То же самое (только в меньших объёмах) можно сделать абсолютно бесплатно руками.

Дальше опишу общий алгоритм, по которому действует моя программа. Вы можете использовать эту информацию и адаптировать под себя.

Программа берёт группу, в которую надо приглашать. Проверяет достаточно ли аккаунтов в группе. Если не достаточно - идёт создавать недостающие на sms-activate. Затем берёт один из аккаунтов, привязанных к этой группе (у каждой группы должны быть свои аккаунты). Проверяет не достиг ли этот аккаунт своего суточного лимита. Если достиг, берёт следующий. Загружает куки этого аккаунта (что добавляет ему трастовости в глазах Одноклассников, это проверенная информация). Если куков нет, логинится и сохраняет куки для дальнейшего использования. Далее идёт делать несколько действий вроде прочтения сообщений и проверки гостей - имитация живого человека + убрать лишние элементы, которые могут дополнительно нагружать инстанс. Потом аккаунт переходит в группу, если надо вступает в неё. Программа проверяет является ли он модератором (только модераторы могут приглашать). Если не является, программа берёт супермодератора, привязанного к группе, переходит на его аккаунт, переходит в группу, после чего назначает аккаунт модератором. Возвращаемся на аккаунт, переходим в одну из групп из списка, из которой будем приглашать. Берём первого человека, проверяем, был ли он ранее приглашён (все приглашённые записываются в файл) и можно ли его пригласить (эта информация хранится в другом файле, это необходимо чтобы не тратить лишние ресурсы на попытку пригласить человека). Если его айди нет ни в одном из этих файлов, программа пытается его пригласить, если получилось - записывает в файл с приглашёнными, чтобы больше его не приглашать, если не получилось - записывает в файл, что его нельзя пригласить. Исключение повторного приглашения - важный элемент безопасности. Для примера - недавно я переделывала этот пункт, и случайно неправильно сделала эту часть, так что программа целый день приглашала всех без разбору, в том числе и тех, кого уже ранее приглашала. В результате - десятки банов в противовес предыдущим нескольким блокировкам в месяц. Для справки - для своих клиентов я такие обновления не выкладываю. То, что я выкладываю для клиентов проходит не одну неделю тестов и десятки проверок.

После того, как человек приглашён, программа берёт следующего человека, и повторяет с ним то же самое. И так проверяются и приглашаются 30 последних вступивших в эту группу (это оптимальное число, обычно пока программа опять дойдёт до этой группы, в неё вступит меньше, чем 30 человек. Так что больше ставить не имеет смысла. Кроме того, проверка большего числа людей дополнительно нагрузила бы программу без всякой пользы). Сейчас я тестирую ещё более ресурсо-выгодный вариант, если он покажет высокую эффективность и безопасность, я добавлю его в обновлении.

Это происходит пока не будут именно приглашены 10 человек (или 20, если выставить в настройках). После этого работа с этим аккаунтом завершается, берётся следующий аккаунт, и всё повторяется. Этот аккаунт в течении дня будет взят и будет приглашать ещё несколько раз. Пока не пригласит суммарно 60 человек. После этого в этот день программа больше не будет его брать.

Программа будет приглашать в группу, пока в неё не будет приглашено 960 человек (технически можно и 1000 пригласить, но практика показала, что лучше не приглашать строго в лимит), после этого программа автоматически переключится на следующую группу. Как только пригласит и в эту 960 человек, переключится на третью и так далее до конца списка. Когда дойдёт до конца списка, программа вернётся опять к первой группе. Если в списке достаточно групп (в зависимости от количества потоков, например на 5 потоках мне необходимо 8 групп), тогда к этому моменту лимит на приглашения обнулится, и можно будет опять пригласить в эту группу 960 человек. И так далее по кругу.

Если есть какие вопросы - спрашивайте в этой теме.
Если хотите приобрести программу - пишите в личном сообщении, вконтакте https://vk.com/id426124745 или на эмейл remedios1422@gmail.com
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Что то рейтинг стремноватый, что здесь, что в ВК :)
 

alisa

Оптимизирует
 
1 Дек 2014
380
124
11
Софт совой или стационарной разработки на продажу с последующими обновлениями и привязкой ключей к железу? Какова нагрузка на комп, если программа все время перебирает файл с id пользователями на предмет повтора? Ну и реальные затраты на комплекс всех составляющих с программой по вашему вышеописанному? Интересно, но хотелось уточнений
 

remedios1422

Ищет темы
19 Май 2018
45
4
1
35
Софт совой или стационарной разработки на продажу с последующими обновлениями и привязкой ключей к железу? Какова нагрузка на комп, если программа все время перебирает файл с id пользователями на предмет повтора? Ну и реальные затраты на комплекс всех составляющих с программой по вашему вышеописанному? Интересно, но хотелось уточнений
софт свой. обновления есть, продаю я его уже больше года. привязка к железу. реализован как шаблон на зеннопостер/зеннобокс. У меня в 5 потоков забирает 1 гБ.
Затраты

1) В только что созданные группы лучше не привлекать. Минимум после создания через пару недель, больше - лучше. Если групп нет таких, а хочется как можно быстрее начать, можно поискать заброшенные давно созданные. Их часто отдают просто так. Групп надо побольше. Я одновременно привлекаю в 8. Плюс в запасе пустые давно созданные штук 50 есть.
в одну группу подряд можно отправить только 1000 приглашений. поэтому группы автоматически меняются. и когда проходит штук 8 групп, в первую уже лимит обнуляется, и так можно группы по кругу приглашать без простоев

2) Аккаунтам тоже желательно дать пару дней отлежаться. Аккаунты покупать не стоит. Лучше самостоятельно создавать через сервисы виртуальных смс вроде sms-activate.ru .
Автоматически можно это сделать спомощью моего бесплатного шаблона, который можно найти по ссылке (пробел перед .biz надо убрать) - http://zismo .biz/topic/946051-besplatnyj-registrator-akkauntov-ot-remedios1422-odnokl/

3) Для того, чтобы всё нормально работало, необходимо, чтобы при перезагрузке роутера изменялся айпи адрес. Если этого не происходит, лучше сменить провайдера - это недорого, и в дальнейшем не будет головной боли. Если вариантов никаких нет, можно купить 1 мобильный прокси, и работать через него. Но этот вариант не самый лучший - надо найти подходящего честного продавца (я никого советовать не буду, так как тесно ни с кем не работаю, и ни за кого ручаться не могу). Плюс так как это всё же прокси, возможны просадки по скорости, что может негативно сказаться на скорости приглашений и работы программы в целом. Ну и вишенка на торте - они стоят денег.

Так что рекомендую всё же раздобыть себе динамический айпи.
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я давно и успешно пользуюсь 3G и 4G модемами, там IP шников навалом, у МТС в основном Питер, и в моём городе, использую для разных целей :D
софт свой. обновления есть, продаю я его уже больше года. привязка к железу. реализован как шаблон на зеннопостер/зеннобокс. У меня в 5 потоков забирает 1 гБ.
Затраты

1) В только что созданные группы лучше не привлекать. Минимум после создания через пару недель, больше - лучше. Если групп нет таких, а хочется как можно быстрее начать, можно поискать заброшенные давно созданные. Их часто отдают просто так. Групп надо побольше. Я одновременно привлекаю в 8. Плюс в запасе пустые давно созданные штук 50 есть.
в одну группу подряд можно отправить только 1000 приглашений. поэтому группы автоматически меняются. и когда проходит штук 8 групп, в первую уже лимит обнуляется, и так можно группы по кругу приглашать без простоев

2) Аккаунтам тоже желательно дать пару дней отлежаться. Аккаунты покупать не стоит. Лучше самостоятельно создавать через сервисы виртуальных смс вроде sms-activate.ru .
Автоматически можно это сделать спомощью моего бесплатного шаблона, который можно найти по ссылке (пробел перед .biz надо убрать) - http://zismo .biz/topic/946051-besplatnyj-registrator-akkauntov-ot-remedios1422-odnokl/

3) Для того, чтобы всё нормально работало, необходимо, чтобы при перезагрузке роутера изменялся айпи адрес. Если этого не происходит, лучше сменить провайдера - это недорого, и в дальнейшем не будет головной боли. Если вариантов никаких нет, можно купить 1 мобильный прокси, и работать через него. Но этот вариант не самый лучший - надо найти подходящего честного продавца (я никого советовать не буду, так как тесно ни с кем не работаю, и ни за кого ручаться не могу). Плюс так как это всё же прокси, возможны просадки по скорости, что может негативно сказаться на скорости приглашений и работы программы в целом. Ну и вишенка на торте - они стоят денег.

Так что рекомендую всё же раздобыть себе динамический айпи.
[DOUBLEPOST=1535567947][/DOUBLEPOST]Зачастую даже не нужно куки чистить :)
 

alisa

Оптимизирует
 
1 Дек 2014
380
124
11
софт свой. обновления есть, продаю я его уже больше года. привязка к железу. реализован как шаблон на зеннопостер/зеннобокс. У меня в 5 потоков забирает 1 гБ.
Затраты

1) В только что созданные группы лучше не привлекать. Минимум после создания через пару недель, больше - лучше. Если групп нет таких, а хочется как можно быстрее начать, можно поискать заброшенные давно созданные. Их часто отдают просто так. Групп надо побольше. Я одновременно привлекаю в 8. Плюс в запасе пустые давно созданные штук 50 есть.
в одну группу подряд можно отправить только 1000 приглашений. поэтому группы автоматически меняются. и когда проходит штук 8 групп, в первую уже лимит обнуляется, и так можно группы по кругу приглашать без простоев

2) Аккаунтам тоже желательно дать пару дней отлежаться. Аккаунты покупать не стоит. Лучше самостоятельно создавать через сервисы виртуальных смс вроде sms-activate.ru .
Автоматически можно это сделать спомощью моего бесплатного шаблона, который можно найти по ссылке (пробел перед .biz надо убрать) - http://zismo .biz/topic/946051-besplatnyj-registrator-akkauntov-ot-remedios1422-odnokl/

3) Для того, чтобы всё нормально работало, необходимо, чтобы при перезагрузке роутера изменялся айпи адрес. Если этого не происходит, лучше сменить провайдера - это недорого, и в дальнейшем не будет головной боли. Если вариантов никаких нет, можно купить 1 мобильный прокси, и работать через него. Но этот вариант не самый лучший - надо найти подходящего честного продавца (я никого советовать не буду, так как тесно ни с кем не работаю, и ни за кого ручаться не могу). Плюс так как это всё же прокси, возможны просадки по скорости, что может негативно сказаться на скорости приглашений и работы программы в целом. Ну и вишенка на торте - они стоят денег.

Так что рекомендую всё же раздобыть себе динамический айпи.
Короче мне нужно для нормальной работы купить зенопостер, иметь отдельный устойчивый ПК, нарыть группы в "красном кресте";) для постинга и как то родить такой современный роутер чтоб не сгорел при сотне перезагрузок:D а только потом к Вам обратиться за покупкой шаблона с инструкцией.....МОЖЕТ мне просто подготовить группы по свое тематике и раз в квартал осуществлять вам финансовую поддержку для прогона по группам по геолокации???? Что касается целивиков, то после вчерашней покупки бизнес программы сарафанного радио с уровнями бонусов, реализованной на мобильной платформе, то приглашать можно всех, но с одного города желательно.....
 

remedios1422

Ищет темы
19 Май 2018
45
4
1
35
Короче мне нужно для нормальной работы купить зенопостер, иметь отдельный устойчивый ПК, нарыть группы в "красном кресте";) для постинга и как то родить такой современный роутер чтоб не сгорел при сотне перезагрузок:D а только потом к Вам обратиться за покупкой шаблона с инструкцией.....МОЖЕТ мне просто подготовить группы по свое тематике и раз в квартал осуществлять вам финансовую поддержку для прогона по группам по геолокации???? Что касается целивиков, то после вчерашней покупки бизнес программы сарафанного радио с уровнями бонусов, реализованной на мобильной платформе, то приглашать можно всех, но с одного города желательно.....
1. Я же через слэш написала, что подойдёт и зеннобокс. То есть покупать зеннопостер не обязательно.
2. Что значит нарыть группы в "красном кресте"? Я описала где взять группы.
3. Где вы услышали, интересно, что роутеры сгорают при перезагрузках? У меня самый дешёвый роутер TP-Link работает в таком режиме уже больше года и всё с ним ок.

Вас никто не заставляет покупать программу, если вам всё это кажется слишком сложным.
 

alisa

Оптимизирует
 
1 Дек 2014
380
124
11
1. Я же через слэш написала, что подойдёт и зеннобокс. То есть покупать зеннопостер не обязательно.
2. Что значит нарыть группы в "красном кресте"? Я описала где взять группы.
3. Где вы услышали, интересно, что роутеры сгорают при перезагрузках? У меня самый дешёвый роутер TP-Link работает в таком режиме уже больше года и всё с ним ок.

Вас никто не заставляет покупать программу, если вам всё это кажется слишком сложным.
Красный крест я имела ввиду кто жертвует свои акки, что касается роутеров то у меня асус и зухел-самые неприхотливые в работе а как менять адрес айпи на них когда он и так динамический у всех по сути я не имею представления, мне проще программу установить по смене ip на компе .... вы ж крутите себе в группы...что мешает это делать другим за деньги!?!?
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Чё вы какой то ерундой занимаетесь? Занимайтесь нормальными, классическими темами :)
 

remedios1422

Ищет темы
19 Май 2018
45
4
1
35
Красный крест я имела ввиду кто жертвует свои акки, что касается роутеров то у меня асус и зухел-самые неприхотливые в работе а как менять адрес айпи на них когда он и так динамический у всех по сути я не имею представления, мне проще программу установить по смене ip на компе .... вы ж крутите себе в группы...что мешает это делать другим за деньги!?!?
перезагрузите роутер и проверьте сменился айпи или нет.

я раньше привлекала людей в чужие группы, и нормально на этом зарабатывала. Перестала потому что это утомительно - мониторить сколько вступило людей, постоянно менять в файлах ссылки откуда приглашать и тп. Я за максимальную автоматизацию, чтобы настроил - и забыл. Я в одноклассники неделями не захожу.

Если очень надо, я могу у своих клиентов поспрашивать, может кто возьмётся. Но на самом деле разобраться в программе не сложно.
 

remedios1422

Ищет темы
19 Май 2018
45
4
1
35
С 1 декабря повышаю цену в 2 раза. Месячная подписка 2000р, навсегда 10 000р.
Связано это с тем, что программа приносит мне достаточно денег, и я не хочу сильно повышать количество тех, кто этим занимается,
так как чем больше людей, тем больше рисков, что администрация будет с этим бороться.
Ну и просто хочется освободить побольше времени для других задач (с новыми клиентами обычно много неинтересных хлопот).
Для тех, кто уже является моим клиентом цена остаётся прежней.

Ну и если вам очень важна цена, могу вам порекомендовать инвайтер моего приятеля. Сразу говорю, я к нему не имею отношения,
наши программы построены совершенно на разных алгоритмах, хоть мы и обмениваемся опытом. Цена его инвайтера 1000р в месяц.
Пишите ему вконтакте https://vk.com/slinksmax . Скажите, что от remedios1422 , ему будет приятно


Ну и свежая статистика по вступлениям в мои 10 групп:



















 

instagramax

Ищет темы
11 Ноя 2018
2
0
1
42
instagramax.ru
и не только в этом дело,просто посмотрите статистики развития,очень стремительно развивается.Да ВК и ОД тоже хороши,но люди хотят что то нового.Я знаю много людей которые сутками там сидят,вы я думаю тоже)))
[DOUBLEPOST=1542094391][/DOUBLEPOST]любая новость попадает в инстаграм мгновенно и об этом люди узнают очень быстро.