ВК Поднимаем группу в ТОП без вложений Вконтакте

kurumkan

Оптимизирует
 
28 Июн 2014
72
109
11
Поднимаем группу в ТОП без вложений Вконтакте!

Описание от автора:

Это отличный инструмент для вывода страниц и групп в первые строчки или проще говоря в ТОП.
Вы 100% не получите никаких санкций или бан, потому что вы не будете заниматься спамом или чем-то подобным. Это абсолютно Белый метод продвижения. Без вложений. Без хлопот. Настроил и следи за статистикой.

К вам в группы и на страницы будут приходить живые люди с которыми вы можете пообщаться, поделиться своими новостями, которые будут полноценными участниками ваших сообществ. Вас ждет приятный сюрприз! В подарок я дарю вам программу которая ускорит продвижение ваших сообществ в разы!

Поднимайте свои группы и страницы в ТОП. Получайте доход! Способа монетизации так же описан в руководстве.

В этом руководстве много интересного:

  • Рабочая схема продвижения ваших групп и страниц Вконтакте В ТОП!
  • Настройка и запуск. Полное пошаговое описание.
  • Сотни уникальных пользователей вступивших в ваши группы и страницы в первые часы после запуска.
  • Вы сможете получать доход со своих групп и страниц Вконтакте.
  • Поддержка по настройке, запуску и монетизации.
  • + Подарок. Уникальная программа для поднятия рейтинга Ваших групп и страниц
Скачать: Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Эмм.....как то странно всё....Тип предлагает закинуть в адурилки,плюс твитер.И ещё addmefastи спользовать,но тогда это получается накрутка какая то...И ключ ВЧ что вообще странно
 

kurumkan

Оптимизирует
 
28 Июн 2014
72
109
11
Эмм.....как то странно всё....Тип предлагает закинуть в адурилки,плюс твитер.И ещё addmefastи спользовать,но тогда это получается накрутка какая то...И ключ ВЧ что вообще странно
Я как понимаю, роль здесь играет на посещаемость группы, тем самым влияет на позиции! Я так думаю, нужно протестировать! Знающие, надеюсь подскажут правильно ли я понимаю или не так?
 
  • Like
Реакции: DrunkDeath

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Я как понимаю, роль здесь играет на посещаемость группы, тем самым влияет на позиции! Я так думаю, нужно протестировать! Знающие, надеюсь подскажут правильно ли я понимаю или не так?
Тоже интерестно))
 

kurumkan

Оптимизирует
 
28 Июн 2014
72
109
11
программу только что протестировал на группе, все работает, уники засчитываются
 

kurumkan

Оптимизирует
 
28 Июн 2014
72
109
11
Как быстро уников прога крутит?
я крутил около 10 минут, поставил лимит 300, выбрал прокси, которые идут в самой проге, при нажатии загрузить с нашего сайта, ничего не происходит

вобщем за 10 минут 300 уников
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Я как понимаю, роль здесь играет на посещаемость группы, тем самым влияет на позиции! Я так думаю, нужно протестировать! Знающие, надеюсь подскажут правильно ли я понимаю или не так?
То есть ты считаешь,что при помощи проги мы нагонянем уников и группа тогда вылазиет в топ?тогда что нам мещает пойти на тот же букс и там взять серфинг за полтора бакса?да и к тому же его ещё настроить можно.
Хотя другого объяснения я не знаю.Попробуем
 

kurumkan

Оптимизирует
 
28 Июн 2014
72
109
11
То есть ты считаешь,что при помощи проги мы нагонянем уников и группа тогда вылазиет в топ?тогда что нам мещает пойти на тот же букс и там взять серфинг за полтора бакса?да и к тому же его ещё настроить можно.
Хотя другого объяснения я не знаю.Попробуем
да, остается попробовать и убедиться, пошел пробовать
 
  • Like
Реакции: DrunkDeath

DrozdaKola

Ищет темы
 
7 Янв 2015
25
19
1
Можете плиз ссылку скинуть, очень хочу попробовать))
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
за накрутку уников вашу группу как минимум из поиска выкинут , на позиции влияет только охват , активность и кол-во участников
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Тема интересная, но думаю, придется дорабатывать.
 

JIexa

Работает по жести
 
6 Янв 2014
284
298
21
Вы вот мне скажите, чисто по логике, если гугл форирует выдачу по статистике с груп вк, то как он её берет если у многих она закрыта?

По моему это бред.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
1. Бред, даже качать не стал.
2. Из поиска за накрутку уников не выкинет.
3. В топ вк тоже не поднимет
4. Даже по НЧ
5. Поднимает в топ, только кол-во подписчиков.
6. Может выйти выше даже если подписчиков меньше
7. Как?
8. Например в поиске групп пишем "Воск" он выдаёт 100 групп мы на 50-м месте, и видим, что в группах которые на 51-55 месте больше подписчиков чем у нас
9. Мы начинаем думать, что дело не в подписчиках
10. Это верно и не верно одновременно.
11. Что бы подняться выше нужна ещё и активность.
12. "аааа ну активность это уники?"
13. Них*уя.
14. Активность это посты.
15. Т.е. если в группе 7000 чел но в ней за последние 30 дней не выложили ни одного поста, не поменяли статус, не поменяли руководителей (в списке контактов), не добавили ссылок, то ваша группа в которой 6500 будет стоять в поиске выше,чем эта группа.
16. Вот вся суть.
17. Не знаю что там за инфа с униками
18. Но это вам не поможет
19. Спасибо за внимание.
20. Двадцать.
 

DrozdaKola

Ищет темы
 
7 Янв 2015
25
19
1
И так, рассказываю. Тестировал 2 дня,на тот момент в группе было 1212 человек, сейчас там 1256:( Один-два человека в час заходит, по мне эта пустая трата времени, легче уж ботоводом гнать. + один ак блокнули. Если уж совсем деньги не позволяют, то попробовать можно, но это на крайняк.