Подскажите надежную брокерскую компанию

Sladostraska

Ищет темы
27 Апр 2018
8
2
1
34
Добрый день! Мой брат второй год пытается торговать на рынке Форекс, но мне кажется, торги у него проходят не очень успешно, жалуется на своего брокера, который постоянно нарушает условия договора. Я уже советую ему сменить его, ведь так не должно быть. Сейчас очень много брокерских компаний, среди которых, конечно, есть надежные и с ними хотелось бы сотрудничать. Если кто торгует на Форекс и имеет сведения по финансовому брокеру советнику, подскажите мне в теме. Заранее вас благодарю за понимание!
 

Яна02829

Ищет темы
22 Мар 2019
2
0
1
32
Добрый день. Я уже 3 год работаю с Financial Managament. Пока никаких минусов не нашла. Вовремя выплачивают деньги, хорошее кредитное плечо. Плюс в самом начале дали личного финансового помощника. Рекомендую
 

Яна02829

Ищет темы
22 Мар 2019
2
0
1
32
Financial Management – могу работать только с ними! Поддержка и качество обслуживания на высшем уровне!
 

Hannuka

Ищет темы
25 Мар 2019
4
0
1
30
У норм брокера должна быть лицензия от ЦБ и прочее регулирование деятельности, если новичок, то актуально наличие безлимитного демо-счета. Бонусы, стабильная платформа - все нужно учитывать.
 

Станислав 24

Ищет темы
15 Апр 2019
1
0
1
34
Financial Management. Поищите в интернете, слышал о них много хороших отзывов. У меня знакомый там стал трейдером, может и вам подойдет компания. К тому же, там для новичков предоставляют личного специалиста.
 

mashtakinvest

Ищет темы
19 Июн 2019
1
0
1
35
Выводил свои средства без проблем у этих брокеров:
MaxiMarkets, AVA Trade и HSBC
 

skelet666

Ищет темы
 
11 Дек 2014
166
26
1
40
Мой личный опыт показал, что научиться торговать на рынке форекс так, чтобы торговля приносила порядка 8-10% в месяц не такое уж и сложное дело. За 3 года пришлось перепробовать несколько брокерских компаний и в итоге остался торговать у брокера Афорекс, который использует торговые правила Ричарда Рода (вот тут https://tradernew.pro/forex-basics/osnovnye-torgovye-pravila-roda.html почитайте об этом). И главное не торопитесь! Понимание форекс рынка сформируется не сразу, дайте себе времени чтобы освоиться.
 

svetvishni

Ищет темы
28 Авг 2020
2
0
1
У норм брокера должна быть лицензия от ЦБ и прочее регулирование деятельности, если новичок, то актуально наличие безлимитного демо-счета. Бонусы, стабильная платформа - все нужно учитывать.
Полностью согласна.
 

svetvishni

Ищет темы
28 Авг 2020
2
0
1
В наше время информации о трейдинге очень много, но не вся информацию способна принести прибыль. Я долго искала, изучала и фильтровала всю информацию. Пришла к выводу, что один из самых полезных ресурсов это сайт https://teletrade.com.ua/analytics/quote/IVZ