Подскажите пп и офферы для спама Viber.

ArsBars

Главный по Instagram
 
18 Окт 2014
115
59
11
Могу спамить по viber 10.000 смс в день, но не знаю как эффективней монетизировать. Собственно ищу офферы и другие способы монетизации. Если вы знаете пару способов - поделитесь) В лс.
Те, кто расскажет получат от меня:
1. Спамер Viber (до 10к смс с 1 акка)
2. Парсер моб. номеров Вк
3. Чекер viber
4. Базы номеров (lamoda, БМ, sapato и тд.)
5. Парсер номеров для Instagram
 
  • Like
Реакции: Nafanja

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
Возможно мотивка ру и ад1гейм ру, офферы игровые выбирай, ведь вайбер это в первую очередь мобила.
 

TOKIO

Рубит бабло лопатой
 
3 Окт 2014
378
918
21
на игры сливть плохо, проверено, лучше на приложухи или парси номера с ТПшных пабликов и сливай на серые товары, похудалки и прочее на моб.лендинг, там вообще на источник трафа пох, лишь бы выкупили
 
  • Like
Реакции: Mufgame

KadirOOF

Оптимизирует
 
23 Дек 2013
238
144
11
как по мне только физ товары и займы......
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
У меня друг спамил,у него акки в бан летели очень сильно.Так что тебе придётся следить за этим,а так лей лучше на приложения.
Палю тему:парси номера с групп геймеров,и спамь им текстом "Вышла новая мобильная игра от создателей "dota2\csgo\warthunder и тд"скачай и протестируй первым".либо же ,ищи группы со школотой,и подбирай под них оффера.например в лимонбакс есть оффер winx .Тебе надо спарсить номера школоты с пабликов с таким названием и сделать им спам рассылку. Новая игра и тд.
 
  • Like
Реакции: ArsBars

Finder

Оптимизирует
 
4 Июл 2014
156
123
11
34
Только перед началом работы не стоит забывать один момент и обязательно уточнить его у ПП:
- во многих ПП запрещен спам
 

ArsBars

Главный по Instagram
 
18 Окт 2014
115
59
11
смс подписки вроде самое то для такой темы. Гнал одно время такого типа траф на одну хорошую партнерку. Могу в личку поделиться если интересно
Напиши, мне интересна эта тема, в долгу не останусь.

У меня друг спамил,у него акки в бан летели очень сильно.Так что тебе придётся следить за этим,а так лей лучше на приложения.
Палю тему:парси номера с групп геймеров,и спамь им текстом "Вышла новая мобильная игра от создателей "dota2\csgo\warthunder и тд"скачай и протестируй первым".либо же ,ищи группы со школотой,и подбирай под них оффера.например в лимонбакс есть оффер winx .Тебе надо спарсить номера школоты с пабликов с таким названием и сделать им спам рассылку. Новая игра и тд.
Почти все пп запрещают спам на мобильные инсталлы, если есть опыт в этом деле, напиши в лс.
[DOUBLEPOST=1432463328][/DOUBLEPOST]P.S Трое уже получили весь софт и базы номеров, единственное условие - ваш опыт в предлагаемой схеме.
 

TOKIO

Рубит бабло лопатой
 
3 Окт 2014
378
918
21
Напиши, мне интересна эта тема, в долгу не останусь.



Почти все пп запрещают спам на мобильные инсталлы, если есть опыт в этом деле, напиши в лс.
[DOUBLEPOST=1432463328][/DOUBLEPOST]P.S Трое уже получили весь софт и базы номеров, единственное условие - ваш опыт в предлагаемой схеме.
лей на свой домен не припаркованый и никто не узнает, спамишь ты или нет
 

grooty

Ищет темы
 
9 Дек 2014
24
19
1
38
mobioffers.ru + свой лэндинг делаеш в любом конструкторе , заточенный под оффер (для Модерация + редиректа) = профит. парсером парсиш номера по geo. :cool:
 
  • Like
Реакции: Verstak

c1000206

Оптимизирует
 
8 Дек 2014
139
190
11
25
можно софт в личный особенно парсер номеров для Instagram.
Каким софтом спамите??? SpamViber_v2.2-[PC-RET] ???
Как успехи ???
Думаю на подписки лить самое то, ну или на мидлеты !
 

bet21ru

Ищет темы
8 Ноя 2015
2
0
1
29
Тема актуальная?
Готов предложить способы заработка на рассылках по вайберу (отличные офферы и качественная ЦА)

Софт работает? С вашим софтом сможем добиться максимальной автоматизации действий.
 

EbasH

Ищет темы
23 Фев 2015
3
1
1
47
Скайп eba.pro знаю на что слить вибер спам траф
 

ArsBars

Главный по Instagram
 
18 Окт 2014
115
59
11
Тема актуальна, но тот софт, который в шапке уже нет.
 

maco

Работает по жести
 
29 Авг 2014
285
442
21
40
есть актуальный софт с ключем
могу на что нибудь обменять, стоит 50 $
 

Nafanja

Ищет темы
 
30 Дек 2013
127
37
11
36
Тема актуальная?
Готов предложить способы заработка на рассылках по вайберу (отличные офферы и качественная ЦА)

Софт работает? С вашим софтом сможем добиться максимальной автоматизации действий.
Что за способы? софт есть