ВК Подскажите программу для спама в Вк.

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
Ну и какое же задание им дать за 3 рубля??? =)))
как я поняла зарегаться по вашей ссылке, но это не вариант..
[DOUBLEPOST=1442404921][/DOUBLEPOST]
Проги палятся, спамьте тогда просто вручную и через Тор, эффекта больше будет
отличный совет, ничего не скажешь)) если бы устраивал такой вариант, наверное бы этой темы не появилось здесь
 

Владислава

Ищет темы
 
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
Ну если за регистрацию, то с нее смысла не какого не будет, она все равно не "живая" будет
я пробовала, зачастую люди которые выполняют задания, они вклады в проектах не делают никаких, а я так поняла, что вас именно этот конечный результат интересует..
 
  • Like
Реакции: Nick1972

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
К стати сказать, трафа в таких ПП (мотивированного) практически нет:D
 

maco

Работает по жести
 
29 Авг 2014
285
442
21
40
Опять мне на дают ссылочьку =(((
купите открытие хайда - либо выложите что нибудь полезное
 

nu3Death

Ищет темы
 
9 Ноя 2014
157
25
1
36
Бесплатно вы ничего приемлемого не найдёте , ибо везде акки будут уходить в бан. И ни какие дитчайше приватные прокси и прочая шляпа не помогут, т.к у этих программ уязвимое место в другом..Можете даже не пытаться. Это просто пустая трата времени. Скажу больше - единственный вариант спамить Вк практически без бана за типа подозрительную активность на аккаунте - Imacros или Zennoposter..
 

Masterzx777

Тестит темы
 
23 Янв 2015
95
82
11
32
Подскажите пожалуйста, такую программу, которая автоматом будет спамить в вк по ЧУЖИМ группам ( по стенам, комментам), желательно что бы можно было самой выбирать группы в какие спамить, и интервал !
Советую Poster PRO 2.0. На мой взгляд, лучшая программа за такую цену(20р/месяц) Функционала достаточно, отличная поддержка, обновляется очень часто. Пользуюсь ею очень давно.

Также можно использовать Imacros. Если интересен данный вариант, пишите в личку, дам скрипты.
Чтобы кто здесь не писал, отдача у спама есть, конечно ни так как это было год-два назад, но всё же.
И банят вас не за прогу, а за ваш спам. Максимальная рандомизация текста с учётом фильтров вк, а также используем прокси, или же можно использовать VPN, например softether(Это если у вас ни много акков в работе), с прокси работать удобнее.
Также буду благодарна за аналогичные программы для фейсбука и одноклассников!
На счёт фейсбука и одноклассников не знаю.. А вот инстаграм даёт хорошую отдачу, также есть хороший софт для него Tooligram PRO v 2.2.9b
 
  • Like
Реакции: Nick1972

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
Советую Poster PRO 2.0. На мой взгляд, лучшая программа за такую цену(20р/месяц) Функционала достаточно, отличная поддержка, обновляется очень часто. Пользуюсь ею очень давно.
за 20 рублей программа будет спамить с рефкой по указанным группам? и как я поняла, вас не банят?
[DOUBLEPOST=1442489427][/DOUBLEPOST]
либо выложите что нибудь полезное
например?что полезное тут можно выложить?я просто не так давно здесь,не сильно поняла
 

Masterzx777

Тестит темы
 
23 Янв 2015
95
82
11
32
за 20 рублей программа будет спамить с рефкой по указанным группам? и как я поняла, вас не банят?
Если спамите рефкой, то вас обязательно будут банить, даже если вы будете спамить вручную. Нужно делать много редиректов на рефку.
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Советую Poster PRO 2.0. На мой взгляд, лучшая программа за такую цену(20р/месяц) Функционала достаточно, отличная поддержка, обновляется очень часто. Пользуюсь ею очень давно.

Также можно использовать Imacros. Если интересен данный вариант, пишите в личку, дам скрипты.
Чтобы кто здесь не писал, отдача у спама есть, конечно ни так как это было год-два назад, но всё же.
И банят вас не за прогу, а за ваш спам. Максимальная рандомизация текста с учётом фильтров вк, а также используем прокси, или же можно использовать VPN, например softether(Это если у вас ни много акков в работе), с прокси работать удобнее.

На счёт фейсбука и одноклассников не знаю.. А вот инстаграм даёт хорошую отдачу, также есть хороший софт для него Tooligram PRO v 2.2.9b
Интересно, если много акков удобнее пользоваться ВПН? :D Айпи ВПН по моему проще в блэк листы попадать, чем прокси (они хоть меняются чаще):D
Если спамите рефкой, то вас обязательно будут банить, даже если вы будете спамить вручную. Нужно делать много редиректов на рефку.
???:D Много это сколько ??:D И на какой, кто и как ?? Всех порву :D А интересно если спамить не рефкой ??:D
 

kazak_senior

Ищет темы
27 Авг 2015
10
0
1
43
насколько я знаю, редиректы все и сокращатели ссылок палятся вк на раз
 

Masterzx777

Тестит темы
 
23 Янв 2015
95
82
11
32
если много акков удобнее пользоваться ВПН?
Я и написал, если НИмного! Говорю из собственного опыта. VPN от softether пользовался месяца 2, проблем с баном не было(потом перешёл на прокси, т.к увеличился объём спама и пользоваться VPN стало не удобно)
Много это сколько ??
Зависит от количества спама.
И на какой, кто и как ?? Всех порву
?
А интересно если спамить не рефкой ??
Акки дольше живут.
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
насколько я знаю, редиректы все и сокращатели ссылок палятся вк на раз
У меня такая проблема возникла только совсем недавно с совсем стрёмном проекте, с Глопардом, сервисы сокращения ссылок расценивали это как спам, но тем не менее я находил сокращалки в которых всё это прокатывало:D
 

НикУланов

Тестит темы
 
2 Сен 2014
84
57
11
29
У самого была проблеама со спамерами . Все крякнутые не работают . В итоге решил забить и купил vk board от mr. fizik за 990 руб. Прога супер все работает.
Правда пока на своем спаме заработал лишь 25 руб)))
 

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
У самого была проблеама со спамерами . Все крякнутые не работают . В итоге решил забить и купил vk board от mr. fizik за 990 руб. Прога супер все работает.
Правда пока на своем спаме заработал лишь 25 руб)))
вывод, что нынче спам не актуален, если он не окупается ...
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Запомните, дело не в программе а в подходе, у спама больше нюансов, чем вы думаете.
 
  • Like
Реакции: Nick1972 и ksu777

grooty

Ищет темы
 
9 Дек 2014
24
19
1
38
Я спамлю без проблем по VK только одно но, на другой день жалуються на спам сообщения, и все аки в БАН (((