ВК Подскажите софт. по ВК

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Нужна программа которая будет лайкать посты или авы! пользователей ВК

И еще такой вопрос, заметил кучу, реально кучу заброшенных групп с количеством участников от 3-х ка и выше. Есть какие-то варианты стыбрить данные группы.
Они реально просто тупо существуют и админы давно в ауте или забили на страничку, а мне обидно - такое добро пропадет зря!
 

welk87878

Ищет темы
22 Дек 2015
4
0
1
25
И еще такой вопрос, заметил кучу, реально кучу заброшенных групп с количеством участников от 3-х ка и выше. Есть какие-то варианты стыбрить данные группы.
Они реально просто тупо существуют и админы давно в ауте или забили на страничку, а мне обидно - такое добро пропадет зря!
большинство таких страниц накручено, нет особого смысла) забрать никак, только с админом договариваться
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
большинство таких страниц накручено, нет особого смысла) забрать никак, только с админом договариваться
Да пусть накручены, хотя большая часть живые подписчики. А уже более менее раскрученная группа - тоже хлеб.
Да, с админами иногда можно договорится, иногда нет )))

Просто видел, что в магазинах периодически продают странички у которых есть группы с какой-то численностью. Возможно такие странички на фарт, а может люди целенаправленно ломают.
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Нужна программа которая будет лайкать посты или авы! пользователей ВК

И еще такой вопрос, заметил кучу, реально кучу заброшенных групп с количеством участников от 3-х ка и выше. Есть какие-то варианты стыбрить данные группы.
Они реально просто тупо существуют и админы давно в ауте или забили на страничку, а мне обидно - такое добро пропадет зря!
НАпиши в лс
 

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
может подскажите норм прогу для работы уведомлениями вк?