Другой портал ПОИСК! Как стать мужчиной, о котором мечтают 98% женщин - Гломозда (2016)

Тема в разделе "Открываем хайды и выкладываем складчины", создана пользователем tshx006, 1 май 2018.

1. Топикстартер
    tshx006
    Оффлайн

tshx006 Работает по жести  

Рейтинги:
    +272 / -3
    Как стать мужчиной, о котором мечтают 98% женщин
    Автор:Антон Гломозда

Это Практический Онлайн Тренинг-Интенсив.
    8 Сессий:
    • Длительность сессии 1-2 часа.
    • Сессии будут проходить в виде вебинара. (Запись вебинаров, если ты пропустил тебе предоставляется)
    • Также будут отдельные вебинары - “ Вопрос - ответ”, которые не входят в пакет 8 сессий.
    • После каждой сессии будет Д/З
    По 2 сесии в неделю. Пн и Чт. Длительность курса 30 дней.

Я знаю, что тебе не терпится рынуться сразу в бой и так везде обучают на пикап тренингах. Давай иди подходи, а там к тебе все само придет. Только вот я наблюдал очень много печального опыта, когда само это все не приходило, этот армейский метод через силу действовал не у всех. Далеко не у всех. И у ребят оставался негативный опыт и якоря на подходы к девушкам, на девушек да и не всю эту “тему” в целом.

Я сторонник другого метода, более комфортного, где обучение проходит с позитивом и желанием выполнять и делать, а не “идти на каторгу”. Мой метод заключается в том, чтобы для начала тебя подготовить, все объяснить, а потом уже с улыбкой на лице заставить выполнять и делать задания. Чтобы ты был соединен с собой, чтобы тебе нравилось это делать.

Соблазнение - это прекрасно и это не должно быть каким-то сражением или битвой. Это наслаждение и я знаю как сделать этот процесс таким.

Именно поэтому я разработал специальную схему обучения состоящую из 8 сессий + бонусы, которая подойдет тебе вне зависимости от твоих навыков и подготовки.

Этот метод выстроен правильно и так как должны строиться все тренинги в этой тематике, но почему-то не построены.

Так же мой метод основан на прокачке себя как личности и улучшении себя во всех сферах жизни: деньги-власть; женщины; фигура.

Откуда слить:

2. gotti1345
    Оффлайн

gotti1345 MegaTeam Команда форума  

Рейтинги:
    +1.662 / -9

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 2
  3. Sars123
    Оффлайн

Sars123 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Гуд

4. Rudaur
    Оффлайн

Rudaur Ищет темы  

Рейтинги:
    +31 / -2
    Ссылка умерла, поделись плз у кого есть

5. gotti1345
    Оффлайн

Рейтинги:
    +1.662 / -9
    Приветствую.Материала уже нет. Но отзывы можно посмотреть ТУТА

Удачи - может время не потеряете за зря :D

6. Rudaur
    Оффлайн

Rudaur Ищет темы  

Рейтинги:
    +31 / -2
    Блин, я то думал что-то упустил в свои годы... Ан нет, даже научить могу :D может тоже курс запилить? :D

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  7. gotti1345
    Оффлайн

Рейтинги:
    +1.662 / -9
    Дарова. Курс то запилить - материалов от "экспертов" - вся сеть завалена. Бери ЛЮБОЙ - сам делай (видео с экрана + озвучка - ну или PDF).
    Главное - этот материал ПРОДАТЬ :D (если материал - на Глопарт выложить или еще куда - это не значит - что его вообще кто-то купит)

8. root
    Оффлайн

root Администратор Команда форума  

Род занятий:
    Основатель проекта MEGATOP
    Рейтинги:
    +10.956 / -3
    Зачем кому-то надо, чтобы о нем мечтали 98% женщин:)? Будто от этого есть какой-то толк, как по мне больше проблем будет от этого:) Лучше не одевать маски, а быть честным, быть тем, кто ты есть и тогда есть вероятность, что и женщина соответствующая найдется сама.

9. Yotan
    Оффлайн

Yotan Ищет темы  

Рейтинги:
    +19 / -0
    Нашелся,

10. zhenyamonah1
    Оффлайн

zhenyamonah1 Ищет темы

Рейтинги:
    +7 / -0
    Все круто конечно что нашелся, но одной симпатии не хватает к сожалению((( мб в личку скинешь?

Поделиться этой страницей