Другой портал ПОИСК! Видеокурс «STOP-ONANIZM.RU»

tshx006

Работает по жести
11 Фев 2015
407
282
11
Видеокурс «STOP-ONANIZM.RU»




Что такое онанизм - знает каждый. КАЖДЫЙ! Я тоже в свое время отметился в этой «команде».

Только одни прошли через эту зависимость и благополучно о ней забыли, а другие так и застряли с членом в руке где-то вначале своего полового созревания.

Но раз вы здесь и читаете эту страницу, значит, решение раз и навсегда избавиться от привычки мастурбировать в вас все-таки созрело. Окончательно и бесповоротно. Стоп анонизм

Отлично! Сегодня вы получите полный и понятный пошаговый план, как это сделать быстро и с минимальным дискомфортом для вашего психологического и физического состояния.

Всего 10 дней – и у вас будут первые, стабильные результаты.

Бонусы:
  • как радоваться жизни
  • Самогипноз
Цена: 2950 рублейБесплатно

Продажник:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
918
21
иди в качалку, на дрочиво сил не останется ;)
 

kerrang19

Оптимизирует
29 Дек 2014
91
124
11
Не знаю, какой смысл покупать видеокурс, есть замечательный сайт, в котором все пошагово, структурированно.
http://zhizn-bez-onanizma.ru/
По опыту скажу, что работает - месяца 3 и в целом это не было очень трудно (срывы все-таки были). До этого за 7 месяцев - не получилось по другому плану, так сказать - не было четкого понимания механизма проблемы.
После обмусоливания этого сайта "белых пятен" не осталось. Правда, должен сказать, я 2 месяца читал, перечитывал, составлял майндкарты - в общем довольно интенсивно взялся за вопрос. Кстати, очень трудно не серьезно подходить к вопросу, когда понимаешь последствия, плату.
На текущий момент мои самые продуктивные годы. Я не знаю с кем КОНКРЕТНО это связано, потому что много времени уделяю на саморазвитие, но по субъективным ощущениям именно жизнь без онанизма (см.методику) дала такие "пассивные" результаты. Еще раз повторю, не знаю от чего именно, я таким позитивным, продуктивным, последовательным не был НИКОГДА в жизни.
 
  • Like
Реакции: MR007 и tshx006

tshx006

Работает по жести
11 Фев 2015
407
282
11
Курс тоже не плохо было бы, достать, так сказать - для коллекции )
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Ну, что я могу сказать......наш форум превращается в дрочильню. Я бы банил такие темы в миг. Какого черта вообще допускают такое постить. Сто тысяч раз писал что это сео форум......а толку ноль вообще!
 

tshx006

Работает по жести
11 Фев 2015
407
282
11
Ну, что я могу сказать......наш форум превращается в дрочильню. Я бы банил такие темы в миг. Какого черта вообще допускают такое постить. Сто тысяч раз писал что это сео форум......а толку ноль вообще!
Вот именно, что борьба с онанизмом. Это относится ко здоровью, чтобы не отвлекаться и заниматься не только оптимизацией поисковой.
Тогда нужно уничтожить все темы по пикапу и вообще все убрать, тогда вообще посетителей не станет, уйдут туда, где им все предоставлено.
Клиент - всегда прав! Хочешь посетителей? Значит учитывай их интересы, хоть даже говно придётся носить и придется это делать, чтобы были посетители и форум - жил!
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Вот именно, что борьба с онанизмом. Это относится ко здоровью, чтобы не отвлекаться и заниматься не только оптимизацией поисковой.
Тогда нужно уничтожить все темы по пикапу и вообще все убрать, тогда вообще посетителей не станет, уйдут туда, где им все предоставлено.
Клиент - всегда прав! Хочешь посетителей? Значит учитывай их интересы, хоть даже говно придётся носить и придется это делать, чтобы были посетители и форум - жил!
Дорогой коллега, подобные темы пусть долбят на варезниках, их место там, а не тут.
 
  • Like
Реакции: tshx006

tshx006

Работает по жести
11 Фев 2015
407
282
11
Дорогой коллега, подобные темы пусть долбят на варезниках, их место там, а не тут.
Согласен, но я не думаю, что это было так уж и сложно, так сказать - вытерпеть подобную тему.
Тут есть всё, главное то найти, кому что нужно...
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Согласен, но я не думаю, что это было так уж и сложно, так сказать - вытерпеть подобную тему.
Тут есть всё, главное то найти, кому что нужно...
Ну в общем каждоау свое, главное не нервничать да:D
 

tgeorgij

Ищет темы
26 Июл 2014
45
30
11
57
Писец полный, у кого какие проблемы, заведи себе женщину и нет проблем.
 

tshx006

Работает по жести
11 Фев 2015
407
282
11
Писец полный, у кого какие проблемы, заведи себе женщину и нет проблем.
Ты наверное сам одинок, раз так говоришь. Завести женщину - это не решение!
Кто женат или с женщиной живет, понимает )))
 

tgeorgij

Ищет темы
26 Июл 2014
45
30
11
57
А зачем тебе тогда женщина. если ты дрочишь?
 

Urfin Juice

Работает по жести
22 Апр 2014
239
287
11
а кто говорит что он не передергивает, 95% врут)) это природа, и никуда ты от этого не денешься, а когда нет возможности кого то заколоть, тут выход один... гуляй рука, балдей писюн) а у кого простатит им вообще противопоказано не дрочить (ну или регулярно кого то дрюкать) или на пол шестого... ляжет насовсем)