Полноценный аккаунт на animoto.com бесплатно.

kotana

Оптимизирует
 
19 Окт 2014
161
168
11
29
Спасибо за аккаунт, жаль что видео только 360 p
 

file_1

Работает по жести
 
18 Дек 2013
270
338
21
Кто то полазил и изменил настройки (у меня всё работает... пока что всё доступно в 1080р)
Я ж просил ничего не трогать
[DOUBLEPOST=1421224132,1421218982][/DOUBLEPOST]Не нужно было его (акк) переводить в образовательный план.
Ручки бы оторвать тому, кто настройки изменил)
 
  • Like
Реакции: dimmarrio

окей

Оптимизирует
 
16 Фев 2015
334
128
11
43
ну че тут скажешь, лайк тебе :) я вообще думал что это по дудлам сервис
 

dimmarrio

Ищет темы
2 Янв 2015
22
14
1
www.youtube.com
  • Like
Реакции: ash

dimmarrio

Ищет темы
2 Янв 2015
22
14
1
www.youtube.com
вот и шазам говорит то же самое, но на Я.музыке и ВК под этим названием совершенно другой трек)
да я знаю ... именно этот трек защищен правами - остальные то вариации на тему ( а этот трек зачетный)
 

Мирон

Оптимизирует
 
7 Апр 2015
180
102
11
Россия, Москва
Для массовой генерации софтина наверное удобней? И не всегда есть возможность быть он-лайн. а так видео красивые конечно.
 

dimmarrio

Ищет темы
2 Янв 2015
22
14
1
www.youtube.com
Для массовой генерации софтина наверное удобней? И не всегда есть возможность быть он-лайн. а так видео красивые конечно.
Профильный софт он конечно более технологичный но этот сервис для массового создания контента (имхо) более удобен. Во первых это - быстро/легко меняемо/не нужен мощный камп/не нужны знания программ - при творческом подходе и знании аглицкава языка (на уровне 4 класса) справится даже ребенок.
[DOUBLEPOST=1428791414][/DOUBLEPOST]А тот кто понимает как пишут/создают данные сервисы тот может юзать доступ абсолютно бесплатно в ФуллХадэ. Как я например.
 

dimmarrio

Ищет темы
2 Янв 2015
22
14
1
www.youtube.com
Профильный софт он конечно более технологичный но этот сервис для массового создания контента (имхо) более удобен. Во первых это - быстро/легко меняемо/не нужен мощный камп/не нужны знания программ - при творческом подходе и знании аглицкава языка (на уровне 4 класса) справится даже ребенок.
[DOUBLEPOST=1428791414][/DOUBLEPOST]А тот кто понимает как пишут/создают данные сервисы тот может юзать доступ абсолютно бесплатно в ФуллХадэ. Как я например.
разрабы всегда оставляют либо "пасхалки" либо не афишированный доступ "для своих" - нужно быть чуть более внимательным и Вам "откроетсо" :)
[DOUBLEPOST=1428792058][/DOUBLEPOST]Easter Eggs («пасхалки»)Недокументированные вставки в программы, игры и кинофильмы.
 
  • Like
Реакции: Мирон

dimmarrio

Ищет темы
2 Янв 2015
22
14
1
www.youtube.com
Я могу "выташить" Ваш ролик в1080р и без водяных знаков - стоимостью один америконский рупь!

Первое видео бесплатно - для демонстрации результата.

ЗЫ: ролик Вы делаете сами - я убираю водяные знаки с помощью "ахалай-махалай" :D
Но нужно соблюдать инструкцию - за которой можно (если есть желание) обратится ко мне.
С ув. Дмитрий
 
  • Like
Реакции: Mataikin

Mataikin

Ищет темы
 
8 Янв 2015
67
17
1
35
Я могу "выташить" Ваш ролик в1080р и без водяных знаков - стоимостью один америконский рупь!

Первое видео бесплатно - для демонстрации результата.

ЗЫ: ролик Вы делаете сами - я убираю водяные знаки с помощью "ахалай-махалай" :D
Но нужно соблюдать инструкцию - за которой можно (если есть желание) обратится ко мне.
С ув. Дмитрий
Есть еще коды? что то у меня повторно не получается достать код. выдает ошибку. буду признателен. очень нужно. в садике ребенку надо сделать презентацию из фоток)