Получаем изи бабло =)

KadirOOF

Оптимизирует
23 Дек 2013
238
144
11
Так прошу тапками не закидывать))))

Зарaбатывать будем на новеньком кэшбэк-сервисе.
Главнaя его фишка - выводить можно любую сумму, начиная с 1р. (пока что). А заработать там нeмного денег не так уж и сложно. Давайте по порядку:
1. В Google Play находим приложение "КэшФоБрендс" и устанавливаем его.
2. Захoдим и регистрируемся. Предлагается ввести пригласительный код, если не сложно вводите: PR_735071 (вы получите премиум на две недели и повышенное вознаграждение, а я свои плюшки).
3. Открываем раздел "Зал достижений" и выполняем различные задания по типу привязать соц.сeть, подтвердить почту и номер, заполнить профиль и тд. Итого рублей 40 получаем.
4. Теперь самое интересное. Заходим на сам сайт cash4brands, авторизируемся и выбираем "Колесо фортуны".
5. Видим беспроигрышную лотерею и несколько доступных вращений, тратим их. Получить можем коины (которые снова обменяем на вращения), промокоды магазов или рубли (около 30) в Черной коробке.
Чтобы получить больше вращений устанавливаем расширение для браузера и подтверждаем установку приложения. Также вращения даются за любую покупку в таких магазинах как Магнит и Лента (нужно отсканить QR-код из чека), за это также кстати получаем +1р, или же в онлайн-магазинах.
6. Выводим полученные в лотерее деньги и получаем письмо на почту о возможности заработать еще по 100р за каждый отзыв на отзовиках, пишем и зарабатываем.
7. Берем свой пригласительный код и рассылаем друзьям, чтобы выйти на пассив.

Подведу итог: для заработка потребуется зарегаться в кэшбэк сервисе, выполнить все простые задания для получения первой прибыли и затем начать фармить вращения в беспроигрышной лотерее и стараться выбить Чёрную коробку, в ней реальные рубли, доступные для вывода.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу вывода: друг, который вписал меня в это выводил без проблем, я же только поставил на вывод. На wm, яндекс деньги, киви и мобилу минималка 1р.
https://prnt.sc/mgq7mn