Помогите срочно! Нужен кредит 7000 рублей! Верну 8000!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skvobiz

Ищет темы
8 Июл 2014
85
39
11
Всем привет пользователи форума Megatop.biz

Попал в трудную ситуацию, и в данный момент нуждаюсь в финансовых средствах.
А именно, нужна сумма 7000 рублей. Верну деньги в течение 7-14 дней, +1000 рублей отдаю сверху.

Если есть кто может пойти на встречу, пожалуйста отпишитесь и помогите мне. Это очень срочно! Вопрос жизни и смерти, почти без шуток..

На данном форуме, я уже брал кредиты у пользователей , и возвращал всегда в сроки - без каких либо нареканий.

Пожалуйста, помогите на время копейкой, у кого есть. Ситуация категорически серьезная, и деньги нужны очень срочно.


Предоставлю, все свои контактные данные, возможно и данные документов.

Официально взять кредит вебмани не получается, так как у меня формальный аттестат.



Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Всем привет пользователи форума Megatop.biz

Попал в трудную ситуацию, и в данный момент нуждаюсь в финансовых средствах.
А именно, нужна сумма 7000 рублей. Верну деньги в течение 7-14 дней, +1000 рублей отдаю сверху.

Если есть кто может пойти на встречу, пожалуйста отпишитесь и помогите мне. Это очень срочно! Вопрос жизни и смерти, почти без шуток..

На данном форуме, я уже брал кредиты у пользователей , и возвращал всегда в сроки - без каких либо нареканий.

Пожалуйста, помогите на время копейкой, у кого есть. Ситуация категорически серьезная, и деньги нужны очень срочно.


Предоставлю, все свои контактные данные, возможно и данные документов.

Официально взять кредит вебмани не получается, так как у меня формальный аттестат.
У кого ВЫ здесь брали кредиты?
 

skvobiz

Ищет темы
8 Июл 2014
85
39
11
Темы той уже нету, не знаю почему. Она была точно! Удалили ее, или я не знаю.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Сейчас микрозаймы дают от 0.6% в день, под 1%/сутки можно найти и того переплаты за 14 дней 980р. на крайняк можно в вебтрансфер найти и под 0.8% в день
 

skvobiz

Ищет темы
8 Июл 2014
85
39
11
Сейчас микрозаймы дают от 0.6% в день, под 1%/сутки можно найти и того переплаты за 14 дней 980р. на крайняк можно в вебтрансфер найти и под 0.8% в день
Покажи пожалуйста, где дают с формальным аттестатом?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Покажи пожалуйста, где дают с формальным аттестатом?
берёшь паспорт, и идёшь в контору где дают микрозаймы наверняка их несколько десятков у тебя в городе, там даже аттестат не спросят, и займы всем дают, возьми номер друга и дай его как номер своего начальника, скажи, что работаешь неофициально, желательно что бы был стационарный номер, того же друга, всё что другу надо будет сделать, это при прозвоне ответить, "да он у меня работает, да у него действительно такая ЗП".
Хотя если ты работаешь, то там тебе по любому дадут займ, а если ты не работаешь, то под что ты хочешь занять денег тут?
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Берёт для того - что бы не отдать! Имхо) Но тут я бы 100 рублей никому не одолжил, а про 7к вообще молчу.
Народ чё то действительно отупел, или мне это кажется ???:D
[DOUBLEPOST=1433354697][/DOUBLEPOST]
Берёт для того - что бы не отдать! Имхо) Но тут я бы 100 рублей никому не одолжил, а про 7к вообще молчу.
Лучше бы про волшебный кошелёк придумал или просто попросил:D
 

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Темы той уже нету, не знаю почему. Она была точно! Удалили ее, или я не знаю.
Интересно девки пляшут...

Вот вы зарегестрированы 8 июля 2014. От этой же даты ваше первое сообщение на этом форуме. Оно никуда не исчезло... А сообщение, доказывающее, что вы - честный человек, вдруг куда-то делось.
Никого не хочу обвинять, но такой расклад любого читающего сей топик ввергнет в подозрения...
 

skvobiz

Ищет темы
8 Июл 2014
85
39
11
Интересно девки пляшут...

Вот вы зарегестрированы 8 июля 2014. От этой же даты ваше первое сообщение на этом форуме. Оно никуда не исчезло... А сообщение, доказывающее, что вы - честный человек, вдруг куда-то делось.
Никого не хочу обвинять, но такой расклад любого читающего сей топик ввергнет в подозрения...
Создавал тему, где нужно было 25$ и человек в теме отписался. Где она делась, я не знаю говорю еще раз.
[DOUBLEPOST=1433359887][/DOUBLEPOST]
Народ чё то действительно отупел, или мне это кажется ???:D
[DOUBLEPOST=1433354697][/DOUBLEPOST]
Лучше бы про волшебный кошелёк придумал или просто попросил:D
Не понятно к чему вы в этой теме, вообще отписались?! Если нет помощи, идите тролить в вк например.
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Может это пример какого-нибудь МЕГАультраПриватного мануала про "дайте мне займ"
 

skvobiz

Ищет темы
8 Июл 2014
85
39
11
Закрываю тему.

Имхо. Все нищие, жадные и не верующие на этом форуме.
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
Имхо. Все нищие, жадные и не верующие на этом форуме.
Нищие- Это нам говорит человек, который просит в долг) "Мы не просим, у нас свои есть"
"Жадные" - Ну лучше буду жадным, чем лохом, который отдаст 7к.
"не верующие" - это твоя вина) Ты составил пост так, что вообще не очём.. ни кто ты, зачем кредит, куда и КАК СОБЕРАЕШСЯ ОТДАВАТЬ 8к) Там только вижу ДАЙТЕ, ДАЙТЕ, ДАЙТЕ.. и на все вопросы реагируешь как школьник.. как будто мы тебе что то должны)
 
  • Like
Реакции: vitrion

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
К стати давно уже на веб трансфере все деньги занимают:D
 

mikele65

Ищет темы
6 Июн 2015
7
1
1
58
my-shops.grn.cc
Непонятно, а кто Вам мешает сделать начальный аттестат WM? Это же элементарно, все инструкции есть на сайте WM, заполняете там форму, затем идете в ближайший пункт переводов по системе "Контакт" и переводите 100 рублей (это минимальная сумма для данной операции) на свой кошелек WMR , оператор объяснит, что делать дальше. Уж 100 рублей найдете, тем более, что они никуда от Вас не денутся, останутся на Вашем кошельке. Так что причину Вы выдумали не совсем правдоподобную, ну здесь же не грудные младенцы собрались. Ей-богу как ребенок, честное слово!
 

LitvinA

Ищет темы
27 Ноя 2015
21
1
1
40
Если в вебмани не получается взять в долг, а точней нет желания заниматься получением начального аттестата, тогда берите займ налом, переводите на вебмани. У Вас требуемая сумма не настолько велика, вариантов можно найти много. Рекомендую использовать онлайн займы на карту срочно , там быстро принимают решение, практически без проверок, деньги поступают на карту быстро, возврат необходимо делать через месяц, ну и по процентам есть расхождения. Нужно смотреть, выбирать, сразу подавать заявку онлайн.
 

Boks40

Ищет темы
1 Ноя 2014
117
30
11
48
Так ему наверное в микро займах не дают потому что годами не вышел. Я пользуюсь микро займом уже год и доволен. Главное нужны деньги быстро. Заказал и уже через 15 минут они у тебя на карте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.