Пополнение баланса телефона на 100 рублей. [ За 50 рублей ]

Periscop_Vp

Ищет темы
31 Дек 2015
32
1
1
33
Я пополню Ваши сим карты на 100 рублей, всего за 50 рублей.

Работаю, сначала деньги, потом пополнение.
Ибо халявщиков очень много, а я время трачу на это.

Принимаю:
Qiwi и Яндекс.Деньги.

Дабы не быть голословным и не набирать кучу первых отзывов от юзеров, то я пополню счет 2-х модеров или админов. (Пишите в лс Ваши номера)

Связь со мной. если я оффлайн на форуме:
Skype: xelix.will
ICQ: 661362460
Telegram: all_sheld

У кого много сим-карт, готов к сотрудничеству.

Прошу оставлять свои отзывы, кому я пополнил и все прошло успешно.

 
  • Like
Реакции: PHILIN

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
Повторное пополнение возможно?
То есть я предоставляю энное кол-во номеров и они проходят несколько пополнений.
 

globa

Ищет темы
 
14 Ноя 2015
139
42
11
43
Зае..ли уже со своими пополнениями,тема уже есть на форуме,качаете эмулятор андроид,качаете прогу алиэкспрес на эмулятор,регаетесь в приложении и там есть пополнить счёт на 1 рубль а получаем 100 .вот и вся суть,как получили свои 100 р ,меняем id на эмуляторе и так далее.....
 

Periscop_Vp

Ищет темы
31 Дек 2015
32
1
1
33
Зае..ли уже со своими пополнениями,тема уже есть на форуме,качаете эмулятор андроид,качаете прогу алиэкспрес на эмулятор,регаетесь в приложении и там есть пополнить счёт на 1 рубль а получаем 100 .вот и вся суть,как получили свои 100 р ,меняем id на эмуляторе и так далее.....
Удачи, уже ни один эмулятор это не делает.
Кто этим занимается тот знает, а ты просто профессор который знает на всё ответы.
Иди попробуй залить на 3 сим, ничего не выйдет.
Максимум что можно с эмулятора так только халявные вещи заказывать, но не пополнения на сим
 

globa

Ищет темы
 
14 Ноя 2015
139
42
11
43
Удачи, уже ни один эмулятор это не делает.
Кто этим занимается тот знает, а ты просто профессор который знает на всё ответы.
Иди попробуй залить на 3 сим, ничего не выйдет.
Максимум что можно с эмулятора так только халявные вещи заказывать, но не пополнения на сим
я все умею