Поработай экстрасенсом!

artm3x

Тестит темы
 
18 Май 2014
106
55
11
56
Чёт я хз, в какой раздел отнести ответы мейл ру, наверно таки это социальная сеть.
Лазая по своим делам в сети, наткнулся на тему по заработку. Поржал конечно от души, но поразмыслив подумал, в стране куча "одаренных" личностей, пожалуй и вправду будет работать.
Может кто-то решит попробовать, а кого-то может как меня улыбнет немного :)
Но это все преамбула, собственно под спойлером суть.

Для работы нам понадобится:

1. Зарегистрироваться на otvet.mail.ru
2. Кошелёк ЯД или банковская карта

Ищем на сайте с вопросами категорию "Гадания" или "Магия". Там каждую минуту появляются наши пациенты)
Типовой вопрос: Скажите, что будет со мной, Елена 12.08.87
Типовые ответы: всё буде зе*бись или наоборот.
Как вы смогли уже понять, зарабатывать мы будем на гадании. Для того, что бы человек нам заплатитл, нам необходимо заставить его поверить нам. Первую приманку вы кидаете в паблик с ответами или напрямую в личку. Что бы не придумывать ерись узнаем инфу о пациенте:
1. У нас есть имя и дата рождения. Зачастую многие выкладывают фото. Если такового нет - запросите его у жертвы.
2. Ищем пациента в вк по имени и дате рождения - поверьте, людей с одинаковым именем и др очень мало. Тем более у нас есть фото - мы не ошибёмся)
3. В акке жертвы проверяем всю инфу: например в одном из моём случае на стене девушка выложила жд билеты в Новосиб, а сама она из Москвы. В фотоальбоме вижу, что её парень военный. Ну а если есть ссылка на Спрашивай.ру, то вы пи*дец значит какой экстрасенс)
4. Пишу ей: ждёт тебя дорога дальняя, на север. Муж будет - в погонах. Но будут и сложности, могу сделать полный расклад.
5. В 80% случаев жертвы ведутся. Пишут сами, некоторые даже друзей приводят) у меня до сих пор есть постоянные клиенты)
6. После оплаты полного расклада (от 300 до 1000р) пишем ерись, что всё будет хорошо.

Нюансы:
1. Если будете отписывать в паблике - заблочат через дней 5 уже.
2. Не пишите всякую дроч по типу "Дорога дальняя, туз бубновый".

Философия
Ничего плохо не делаем. Пишим, что всё будет хорошо. За эти слова платят люди.
Профит: от 300р. до 3000 р.
Скопипастил как есть, написано неким Darkesenin на одном из форумов, хз он ли изначальный автор.
 

dvt

Оптимизирует
 
28 Июл 2014
363
106
11
49
Во!
А под эту тему того крутого парнягу-программиста, чтобы ВК-бота наваял, гадальщика.) С функцией ..здалола-задушевника и интеллектуального собутыльника с выдержками из популярных блогов и СМИ.)
 

wrz999

Тестит темы
 
17 Ноя 2014
79
61
11
34
Где то еще читал, что делают в соц сетях странички фейковые из участников битвы экстрасенсов, и консультации платные предоставляют.
 

mogustika

Ищет темы
10 Фев 2014
13
4
1
Клиенты будут 100% ))). Это получается своеобразная психологическая помощь))) "Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад.":)
 
  • Like
Реакции: dvt

tshx006

Работает по жести
 
11 Фев 2015
407
282
11
Подбросьте ссылки на материалы, например - курсы или книжки по этой теме, потому что на самом деле есть люди, у которых есть слабо развитые такие возможности, но нет знаний.
 

Гена

Жертва прокрастинации
 
31 Мар 2014
367
239
11
36
Кстати да, люди со способностями, кто пробовал реально так работать?
p/s. Господ считающих себя: людьми-Х, Наполеонами, Пушкиными и др. прошу не отписываться.
 

artm3x

Тестит темы
 
18 Май 2014
106
55
11
56
Я надеюсь речь идет о способностях к социальной инженерии, а не о всяком колдунстве. Мегатопчик не разочаровывай меня xD
 

artm3x

Тестит темы
 
18 Май 2014
106
55
11
56
Честно говоря мне даже не хочется разводить холивары на эту тему.
Просто к сведению, есть некий фонд Джеймса ренди, который гарантирует мульт баксов человеку , который сможет продемонстрировать паранормальные способности в условиях корректно поставленного эксперимента.Фонду дохрена лет уже, приз так и не выплачивался.
 

ildarey

Оптимизирует
 
23 Дек 2014
147
136
11
Честно говоря мне даже не хочется разводить холивары на эту тему.
Просто к сведению, есть некий фонд Джеймса ренди, который гарантирует мульт баксов человеку , который сможет продемонстрировать паранормальные способности в условиях корректно поставленного эксперимента.Фонду дохрена лет уже, приз так и не выплачивался.
Насколько я помню, там еще победители с первых сезонов "битвы экстрасенсов", получали шанс туда съездить и доказать свои способности.
 

Гена

Жертва прокрастинации
 
31 Мар 2014
367
239
11
36
Честно говоря мне даже не хочется разводить холивары на эту тему.
Просто к сведению, есть некий фонд Джеймса ренди, который гарантирует мульт баксов человеку , который сможет продемонстрировать паранормальные способности в условиях корректно поставленного эксперимента.Фонду дохрена лет уже, приз так и не выплачивался.
Наверняка, этот твой, Джеймс Ренди, тупой мудила-атеист, который пытается получить материальные доказательства нематериального))
 

Romero

Тестит темы
 
5 Авг 2014
112
69
11
romanoweb.info
таких "экстрасенсов" аля "гадалок" в соц-сетях туева куча сидит, в поисках лохов )
конечно можно составить им конкуренцию, но если у вас не развит язык общения на подобные темы, то лучше не соваться, зря время потеряете, да и карму себе подпортите )
 

artm3x

Тестит темы
 
18 Май 2014
106
55
11
56
Наверняка, этот твой, Джеймс Ренди, тупой мудила-атеист, который пытается получить материальные доказательства нематериального))
Ну твои суждения о человеке, имя которого ты даже погуглить не удосужился, многое о тебе сказали. Ты можешь дальше смешивать понятия религии и паранормальной фигни, можешь верить в гадалок и леприконов, это твое право чувак. Я поэтому и не хотел спор разводить, так как с такими как ты это бесполезно.
 

BuHHu

Тестит темы
 
22 Май 2015
83
66
11
Да, в ВК этих горе-экстрасенсов пруд пруди. Замучился в чс кидать. Где-то на манимакере мануал лежал с этой темой, после слива, видать все и началось.
 

Гена

Жертва прокрастинации
 
31 Мар 2014
367
239
11
36
Ну твои суждения о человеке, имя которого ты даже погуглить не удосужился, многое о тебе сказали. Ты можешь дальше смешивать понятия религии и паранормальной фигни, можешь верить в гадалок и леприконов, это твое право чувак. Я поэтому и не хотел спор разводить, так как с такими как ты это бесполезно.
Ну куда уж мне до тебя и твоего Ренди, если ты по нескольким предложениям смог угадать что я смешиваю, да ещё и определить во что я верю . Лол, да тебе в битву экстрасенсов прям надо, рядом с Пахомом. Только не забудь обмазаться. Если надо, я тебе могу покушать принести... Запомни одно и заруби навсегда на носу: если ты чего-то не можешь понять и доказать, это не значит, что этого не существует...
Ps: Уверен, что ты кареглазый, кучерявый брюнет, с вытянутым лицом, имеющий проблемы с лишним весом...
 

artm3x

Тестит темы
 
18 Май 2014
106
55
11
56
Ps: Уверен, что ты кареглазый, кучерявый брюнет, с вытянутым лицом, имеющий проблемы с лишним весом...
Русый, с прямыми волосами, со стандартной формой лица, веса вот немножко не хватает, но уж что поделать, метаболизм повышенный :) Но ты старался, мамкин экстрасенс, угадал цвет глаз.

Ну куда уж мне до тебя и твоего Ренди, если ты по нескольким предложениям смог угадать что я смешиваю, да ещё и определить во что я верю .
Попробую разжевать для подписчиков мдк. Ты назвал некого ренди атеистом-мудаком. Атеизм - отрицание существования бога. Атеист может верить в наличие чего-то сверхъестественного, при этом отрицая наличие бога. С тем же успехом верующий может отрицать наличие экстрасенсов. Отсюда и вывод о смешивании понятий. Про леприконов сарказм был, мне насрать во что ты там веришь, помоему это понять не так трудно было.
По нескольким предложениям можно многое понять, например выявить человека с низким iq. Ты снова подтверждаешь мои догадки о том, что в паранормальную чушь верят в большинстве своем недалекие люди. Не люблю термин "школота", ибо среди школьников полно умных ребят, но в данной ситуации он к тебе применим как нельзя кстати. Зеленый слоник - любимый фильм, да? :) Можешь не бить себя в грудь кулаком, доказывая, что ты серьезный 40 летний дядька, я не про возраст сейчас.

Запомни одно и заруби навсегда на носу: если ты чего-то не можешь понять и доказать, это не значит, что этого не существует...
Если что-то нельзя понять и доказать, то это можно понять и доказать в будущем. В древности вон люди от стафилококка умирали, приписывая это злым духам, а потом х@як и открыли пенициллин.

Дальнейший диалог не имеет смысла, тема про социальную инженерию все таки. О наличии сверхъестественных сил, думаю лучше поговорить на форуме о спиритизме.
 

Гена

Жертва прокрастинации
 
31 Мар 2014
367
239
11
36
мамкин экстрасенс, угадал цвет глаз.
Это не я. Это сам "батя" гадал))

По нескольким предложениям можно многое понять, например выявить человека с низким iq.
Согласен. Высокий уровень iq можно вычислить аналогично. У тебя он очень высок... Настолько высок, что ты не распознав троллинга и стёба, пишешь простыни в оправдание, пытаясь найти логику в пустоте... ЛОЛ.
Можешь не бить себя в грудь кулаком, доказывая, что ты серьезный 40 летний дядька, я не про возраст сейчас.
И не думал. Куды мне до тебя, накидывающего себе (для солидности? НЕ ВЫШЛО!) лет 15, в профиле...
Дальнейший диалог не имеет смысла
конечно не имеет, я и так уже норм посмеялся;)
О наличии сверхъестественных сил, думаю лучше поговорить на форуме о спиритизме.
Ты зря так, парень, не шути со мной. А то нашлю тебе порчу на ПОНОС!