Посетители на сайт бесплатно +++

nomid17

Манимэйкер
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
Приступим:

  1. Спасибо моему другу!
  2. Регистрация[HIDE-THANKS] [/HIDE-THANKS]
  3. Добавляем сайт (на бесплатном аккаунте до 5-ти сайтов)
    • Можно выбирать регионы
    • С каких поисковых систем будут посещкения
    • Время пребывания на Вашем сайте (от 30 до 300 сек)
    • Лимит расхода кредитов в сутки
  4. Ждем Ваших посетителей
После регистрации Вам сразу начисляют 200 кредитов, что равно 200 посещений по 30 сек или же 20 посещений по 300 сек (или свой вариант). Также нехитрым способом можно заработать дополнительное кредиты бесплатно скачав их программу (в трее будет просматривать чужие сайты) или же просто купить - Стоимость от 0,001 руб за 1 кредит

Промо-код 134606
 

7Assassin7

Хранитель
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
после регистрации у меня посещений (кредитов): 0.00
 

nomid17

Манимэйкер
29 Мар 2014
273
1.532
21
35

nomid17

Манимэйкер
29 Мар 2014
273
1.532
21
35

Женек

Ищет темы
10 Авг 2014
148
48
11
Есть в ботовом трафике с ПС хоть грамм положительного?
Это не настоящие переходы с поисковиков, а переходы с реферером поисковика, это большая разница. Это не юзеры с поисковиков, а просто боты которые перешли на сайт через поисковик.
 

nomid17

Манимэйкер
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
Это не настоящие переходы с поисковиков, а переходы с реферером поисковика, это большая разница. Это не юзеры с поисковиков, а просто боты которые перешли на сайт через поисковик.
Не жадничай и поставь 300 сек один просмотр и толк будет, а на счет ботов, то как-бы полу-боты, так как просматривают, то сайты реальные люди - просто программа в трее в основном и шанс, что увидят твой сайт маленький
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
о этого автосёрфинга только вред нежели польза , проверял лично года 3 назад , сайт улетел в агс . . .

ими разве что просмотры в группу вк крутить ито группу скорей всго из поиска выкинут за это
 

alexandrlink

Ищет темы
15 Сен 2013
53
9
1
у меня тоже не начислили 200 кредитов, это лохотрон. А на счет посещений, у меня сайт не видит реальных посетителей, это боты.
 

nomid17

Манимэйкер
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
Вот я об этом и говорю. Cчитай что боты.
Считай не считай, а программа использует твой IP - переходит в посковик и на твой сайт как обычно ты бы сам защел. Единственное, что без переходов по станицам 5 минут - одностраничник смело крутить можно (подход главное правильный)
 

nomid17

Манимэйкер
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
Программа не заходит на яндекс вообще, а просто использует его реферер. Ну и зачем нужны посетители которые ничего не покупают и не жму на рекламу.
Я проверял на сайте, где счетчик 0 и переходы были[DOUBLEPOST=1412547431,1412544821][/DOUBLEPOST]Вот кстати только заметил присутствует две партнерские программы:

1) Вам начисляют кредиты

2)
 

mogustika

Ищет темы
10 Фев 2014
13
4
1
Может я чего-то не понимаю, но для чего нагонять ботов на сайт (пускай даже эта прога висит у кого-то на компе, и этот "некто" вроде бы был на сайте)? Никаких действий они не производят - для чего это?
 

anatolik

Ищет темы
14 Июл 2014
10
0
1
39
Может я чего-то не понимаю, но для чего нагонять ботов на сайт (пускай даже эта прога висит у кого-то на компе, и этот "некто" вроде бы был на сайте)? Никаких действий они не производят - для чего это?
Странные моменты - не кажется!?
Впарить кому-то можно такой траф)
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Я когда-то с этим сервисом игралась. поставила на один сайт когда он совсем нулевым был. Что могу сказать - в бан поисковиков сайт не попал, переходы на счетчике засчитывались, но и толку было ноль целых столько же десятых. Так что поигралась и бросила. Да, в рейтинге по счетчикам поднимался сайт - правда. Но что с тех рейтингов? Разве-что видимость для кого-то создать. А вообще насколько я знаю эти накрутчики ставят с целью открутить оплату за показы на рекламе типа Ноликса и баннерной. Если кого такое не смущает, то... Мне же совесть не позволяет людей дурить. Все-таки эту рекламу кто-то ж оплачивает. Ну а вы как хотите. Правда тут тоже соображать надо чтобы рекламодатели не вычислили, там тоже не такие уж дураки сидят. И накрутчик надо настраивать хоть немного ознакомившись с инструкциями сервиса.
Пара советов тем, кто мечтает попасть в бан поисковых систем:
1. Возьмите сайт из 5-10 страниц и слейте на него 1000 посетителей в один день. Это поможет добиться цели в кратчайшие сроки. Вообще тут чем больше посетителей в день, тем быстрее будет результат. Особенно если перед этим на сайт заходило 5-10 человек.
2. Сливайте все на главную страницу, т.е. на адрес типа мойсуперсайт.ru или моягиперстраница.net. Причем делайте это по всем запросам без исключения, со всех поисковых систем и не указывайте никаких дополнительных адресов в качестве реферрер. Зачем вам лишние телодвижения делать? Все на один урл и прямиком в бан! Нам обходные пути ни к чему! Прямой путь самый быстрый!
3. И, наконец, кто в результате перечисленного еще не достиг цели, забейте в настройки времени все посещения в один час. Если за час к вам зайдут 500 человек с интервалом в 5 секунд, а в остальное время суток всего 10-20, это заметят все: и поисковики, и рекламодатели. Такое не заметить сложно.
Вот так в бан обычно сайты и попадают.
 
  • Like
Реакции: Krovostek