Посоветуйте Мануал!

bposter

Работает по жести
 
8 Янв 2015
260
219
11
29
Приветствую!! Сразу к делу =)
Хожу по форумам, присматриваюсь к Мануалам, схемам ... (Уже выбрал тему, по которой буду проводить тесты)

Но всё же, пока не начал, может кто посоветует Мануальчик, Реально Работающий (Проверен лично, поделитесь 100% для личного пользования , в одни руки ) .. на данный момент на кошельке немного WMR есть (18 000 wmr), Лишняя копеечка никому не помешает, за доброе дело. Так вот готов рассмотреть любое стоящие предложение! =) не жмотитесь, все когда то начинали =)

Пишите в ЛС, готов к сотрудничеству и тестам, времени навалом =)
 

JIexa

Работает по жести
 
6 Янв 2014
284
298
21
Это типа тебе лень читать форум и качать смотреть темы то ты ждешь пока кто то тебе персонально кинет в лс какой то из курсов?

Курсы это идея, чужой опыт и знания. А поулчиться с него ли "лишняя копеечка" зависит от тебя.
 

bposter

Работает по жести
 
8 Янв 2015
260
219
11
29
Это типа тебе лень читать форум и качать смотреть темы то ты ждешь пока кто то тебе персонально кинет в лс какой то из курсов?

Курсы это идея, чужой опыт и знания. А получиться с него ли "лишняя копеечка" зависит от тебя.
Такое ощущение, что ты не прочитал внимательно что я написал.. а раз не понял суть Поста, то нечего Умничать!!!

Копеечка не Мне, а тому кто что то стоящие предложит! =)
1. как вариант может кто предложит свою Схему, которую продаёт!
2. кто то может. уже у кого то купил схему, протестил.. работает.. может посоветовать или даже перепродать мне!
3. Как я и писал, что я много чего уже пересмотрел, даже выбрал Что буду тестить, но их такое огромное количество что всё нереально просмотреть.. может что то стоящие упустил, как вариант может предложат!
4. Я же не прошу за Бесплатно =) а вам, нечего делать, лишь бы минусы влепить =)