ПП для монетизации мотивированного трафа [Ежедневные выплаты]

Знал ли ты про эту партнёрку?

  • Да!

    Голосов: 17 39,5%
  • Нет!

    Голосов: 26 60,5%

  • Всего проголосовало
    43

PokerStars

Ищет темы
 
21 Дек 2014
125
35
11
34
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами ПП с уклоном на мотивированный траф. Сам работаю с ней с лета 2014 года.
Зарабатывай на установках мотивированных приложений для Android и IOS устройств. Рекламируй ссылки на сайтах, форумах, блогах, в группах социальных сетей, раздавай друзьям и устанавливай сам. Получай доход за каждую установку и выводи деньги на Webmoney кошелёк ежедневно.




Реф. ссылка Нажми

Ссылка Нажми


[Плюсы]
Ежедневные выплаты
Минималка 30 рублей
Эксклюзивные офферы
Повышенные выплаты за установку приложений (чистая правда)
Вывод на Webmoney
Принимается любой мотивированный трафик
Бонус 7 рублей за регистрацию.
Реф. система 10%
Дружелюбная служба поддержки (пишу по любым вопросам, отвечают очень быстро)
Классные лендинги
[Минусы]
Вывод только на Webmoney :)

Пруф выплаты


Мои советы по работе:
Работая с буксами используйте API для отслеживания ip исполнителей и их конверсий. Это значительно упростит вашу работу.
С буксами лучше работать с Android приложениями. Например, я работаю с пресловутым приложением Castle Clash - Android (RU) 10 рублей за установку. Не смотря на то, что это приложение очень давно всячески рекламируется на просторах инета, с него у меня конверт 1:2 с буксов.

На форуме куча мануалов и схем по работе с мотивированным трафиком, большинство этих курсов подходят для данного сервиса.
Так же хотелось отметить, если вы делаете очень много по вашему мнению установок, смело пишите в суппорт для повышения процента с установок.
Уделяя должное внимание работе, в день у вас будет выходить от 1000 рублей. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

vadim1281

Оптимизирует
 
17 Апр 2014
584
170
26
35
чтобы 1000 в день заработать, это сколько на буксах должно быть выполнено заданий?
 

Гена

Жертва прокрастинации
 
31 Мар 2014
367
239
11
36
чтобы 1000 в день заработать, это сколько на буксах должно быть выполнено заданий?
что бы 1000 рублей в день заработать, нужно не забивать голову подобной ерундой
 

PokerStars

Ищет темы
 
21 Дек 2014
125
35
11
34
чтобы 1000 в день заработать, это сколько на буксах должно быть выполнено заданий?
Не ограничивайтесь буксами. Например, если спамить в вк качественным спамером по определенной схеме, то будет выходить приличная сумма. Совмещая все методы, как я говорил на форуме полно схем по мотив. трафу, используйте все возможные варианты. Я считаю это лёгкими деньгами, здесь применять какие-то особые тактические действия по продвижению не нужно.
 

OnSlade

Тестит темы
22 Фев 2014
5
98
11
28
Через какой букс создаешь задания?
Создал на Seo-fast, час прошел, ни одного выполнения(
 

vadim1281

Оптимизирует
 
17 Апр 2014
584
170
26
35
Через какой букс создаешь задания?
Создал на Seo-fast, час прошел, ни одного выполнения(
На буксах никто такие задания за 5 рублей выполнять не будет. Пробовал уже. Если соберешь все буксы рунеты, то может быть получишь штук 5-10 выполненных заданий.
 

tselovalnikov91

Ищет темы
 
14 Май 2014
82
44
11
33
Можно попробовать покупать акки вк, и просить друзей устанавливать офферы!
 
  • Like
Реакции: dorian

PokerStars

Ищет темы
 
21 Дек 2014
125
35
11
34
На буксах никто такие задания за 5 рублей выполнять не будет. Пробовал уже. Если соберешь все буксы рунеты, то может быть получишь штук 5-10 выполненных заданий.
Вы либо слишком мало платишь исполнителям, либо буксы выбираешь малопосещаемые. Почитайте курсы "накрутка cpa через буксы" там рассказывают люди как правильно делать задание и каким образом заманивать исполнителей.

P.s. Основной траф. привлекаю с собственных групп вк, всё зависит от вашей фантазии.
 

vadim1281

Оптимизирует
 
17 Апр 2014
584
170
26
35
Вы либо слишком мало платишь исполнителям, либо буксы выбираешь малопосещаемые. Почитайте курсы "накрутка cpa через буксы" там рассказывают люди как правильно делать задание и каким образом заманивать исполнителей.

P.s. Основной траф. привлекаю с собственных групп вк, всё зависит от вашей фантазии.
По вашему я должен получать 10 рублей, а на буксах платить 20. Если не работали с буксами, зачем тогда говорить. Я с ними достаточно работал.
 

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
Не ограничивайтесь буксами. Например, если спамить в вк качественным спамером по определенной схеме, то будет выходить приличная сумма. Совмещая все методы, как я говорил на форуме полно схем по мотив. трафу, используйте все возможные варианты. Я считаю это лёгкими деньгами, здесь применять какие-то особые тактические действия по продвижению не нужно.
можно в лс подробнее? Зарегистрируюсь по рефке.
 

PokerStars

Ищет темы
 
21 Дек 2014
125
35
11
34
По вашему я должен получать 10 рублей, а на буксах платить 20. Если не работали с буксами, зачем тогда говорить. Я с ними достаточно работал.
Как раз таки я работал с буксами и знаю в каких ситуациях народ не станет выполнять задание. Частая ошибка, это слишком большой текс в задании, нужно стараться сократить его по максиму, чтобы человеку показалось всё очень просто и легко. 10 рублей оффер, исполнителю 4-5 и вам 5-6. Смотрим на каком буксе меньше конкуренции с таким же заданием, там и работаем.

можно в лс подробнее? Зарегистрируюсь по рефке.
Сейчас отпишу в л.с. пару способов ;)
 
  • Like
Реакции: angel737 и Stalkist

PokerStars

Ищет темы
 
21 Дек 2014
125
35
11
34
Хотелось бы отметить, что своих рефов в беде не бросаю и отвечаю на интересующие вопросы ;)