ПП для монетизации мотивированного трафа [Ежедневные выплаты]

Знал ли ты про эту партнёрку?

  • Да!

    Голосов: 17 39,5%
  • Нет!

    Голосов: 26 60,5%

  • Всего проголосовало
    43

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Вы не далекого ума человек. Я ни где не указывал, что раздаю мануал. Единственное что я обещал кому то скрин. Еще раз доказали, что вы не можете понять, что делать с полученной информацией. Многие поняли сразу и приступили к работе. Во первых я не публиковал стратегию работы в теме, а вы ее выставили на всеобщее обозрение в моей же теме, еще и в дибильном пересказе:eek:. Вот и помогай людям после этого :confused:
P.S. Кнопки бабло тут нет, не стоит активно ломиться в личку. Схема подходит для новичков и тех кому нужны позарез деньги.
Вот скирн первый вот скрин второй. За 10% отчислений мог бы пояснить, потратив пару мин. Если ты на это не готов идти, зачем писать о помощи и поддержке?
 

PokerStars

Ищет темы
21 Дек 2014
125
35
11
34
Вот скирн первый вот скрин второй. За 10% отчислений мог бы пояснить, потратив пару мин. Если ты на это не готов идти, зачем писать о помощи и поддержке?
Надеюсь все взяли на вооружение данную личность и сделали правильные выводы. o_O
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Надеюсь все взяли на вооружение данную личность и сделали правильные выводы. o_O
Ну зачем ты так грубо). Я лишь вижу, что у нас, разное понимание таких слов как: Рефералов в беде не бросаю, Отвечу на интересующие вопросы. Для меня эти слова это помощь, как минимум. А ты тут именно круто Ответил Рефералу на Интересующие вопросы)) Ты же, выслал набросок слов и на первый мой вопрос, сказал, разбирайся сам я всё написал. Где тут помощь?)) Что такое в твоём понимании Помощь? Это меня и задело, а человек ещё и неучем обзывает. Лучше бы мы тратили это время на разговоры по работе и ты бы в свою очередь, радовался процентной цифре. Поясни лучше то, что ты написал по работе, я думаю от этого, нам обоим будет лучше!
 

PokerStars

Ищет темы
21 Дек 2014
125
35
11
34
Ну зачем ты так грубо). Я лишь вижу, что у нас, разное понимание таких слов как: Рефералов в беде не бросаю, Отвечу на интересующие вопросы. Для меня эти слова это помощь, как минимум. А ты тут именно круто Ответил Рефералу на Интересующие вопросы)) Ты же, выслал набросок слов и на первый мой вопрос, сказал, разбирайся сам я всё написал. Где тут помощь?)) Что такое в твоём понимании Помощь? Это меня и задело, а человек ещё и неучем обзывает. Лучше бы мы тратили это время на разговоры по работе и ты бы в свою очередь, радовался процентной цифре. Поясни лучше то, что ты написал по работе, я думаю от этого, нам обоим будет лучше!
У нас с вами не было причины переходить на ты. Во первых я никому ничего не обязан, я тут курсы не продавал и высоких результатов не обещал. Во вторых я бы оказал помощь если бы вы задали конкретные вопросы, а не "я ничего не понял разжуйте поподробнее"
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
У нас с вами не было причины переходить на ты. Во первых я никому ничего не обязан, я тут курсы не продавал и высоких результатов не обещал. Во вторых я бы оказал помощь если бы вы задали конкретные вопросы, а не "я ничего не понял разжуйте поподробнее"
Короче)) я тебя понял)
 

ildarey

Оптимизирует
23 Дек 2014
147
136
11
Мотив и не матив, холда нет

Холд там теперь есть, вот что пишут:

В связи с многочисленными нарушениями и накрутками установок, со дня на день мы переходим на автоматические двухразовые выплаты в месяц.
Поэтому выплаты будут происходить только после полной проверки вашего трафика рекламодателями по системе NET15. Т.е. весь заработок за первую половину месяца будет выплачиваться во второй половине, а весь заработок во второй половине месяца будет выплачиваться в первой половине следующего месяца.

Настоятельно рекомендуем всем мотиваторам перейти в партнерскую программу MOTIVKA.RU.
По вашим просьбам текущие балансы будут перенесены.
Так че, больше не принимают мотив трафик?
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Сейчас все на буксы ломанёмся и будет шик))) Тема прикольная одно плохо что приложения в ПП уж сильно старые и у большинства они уже есть. Кто знает похожие ПП но с большим количеством приложений и новее?? Вышлите свои рефки..
сомневаюсь, что школота на буксах сильно долго задерживает на своих телефонах весь тот мусор, который они качают за копейки. Игра игрой конечно, мож кто-то и оставляет, но и удаляющих много должно быть.
[DOUBLEPOST=1430331570][/DOUBLEPOST]Да, и все же очень интересна схема, по которой осуществляется проверка установок при работе с буксами
 

tselovalnikov91

Ищет темы
14 Май 2014
82
44
11
33
Так че, больше не принимают мотив трафик?
Вот что ответили:
Вы: 2015-04-29 12:29:35
Доброго времени суток! Принимаете мотивированный трафик или теперь только на http://motivka.ru?

Администрация: 2015-04-29 21:44:24
Здравствуйте.

Принимается, но лучше это делать на мотивке.
 

PokerStars

Ищет темы
21 Дек 2014
125
35
11
34
сомневаюсь, что школота на буксах сильно долго задерживает на своих телефонах весь тот мусор, который они качают за копейки. Игра игрой конечно, мож кто-то и оставляет, но и удаляющих много должно быть.
[DOUBLEPOST=1430331570][/DOUBLEPOST]Да, и все же очень интересна схема, по которой осуществляется проверка установок при работе с буксами
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

smmslon2

Ищет темы
3 Май 2015
36
6
1
37
Аж интересно стало что вы под таким большим хайдом спрятали аж 10 симпатий.
 

Flaimen

Ищет темы
21 Апр 2015
26
11
1
Я так понимаю это просто ресселерская cpa с парсером статистики с обычной cpa. Судя по выплатам с промежутком в 2 недели парсер стоит на ситиадс, не в в обиду тс-у но как по мне лучше работать на прямую.
 

PokerStars

Ищет темы
21 Дек 2014
125
35
11
34
Я так понимаю это просто ресселерская cpa с парсером статистики с обычной cpa. Судя по выплатам с промежутком в 2 недели парсер стоит на ситиадс, не в в обиду тс-у но как по мне лучше работать на прямую.
Все мотиваторы без исключения работают в виде посредников, не понял про какую пп вы говорите, но уверен что и она посредник) Почему люди работают с ними? Всё просто, не всем хочется ждать выплату раз в месяц или в 2 недели, а здесь ежедневно на, этим и берут)
P.S. и даже те у кого берут они офферы, так же посредники, зачастую трудно найти первоисточник, но не нереально ;)
 

megatop88

Тестит темы
22 Апр 2014
198
73
11
Первоисточник не будет работать с рядовым вебмастером, что-то мне подсказывает.

А накрутку установок они принимают?
 

mixoton

Оптимизирует
31 Мар 2015
181
130
11
44
Есть вообще конверт по рассылке с вк по друзьям ?
Закинул на тест. пришло 100 уников. установок 0
Нужно только моб траф слать ?
Если переход с веб то там лендинг с QR кодом. Юзер скорее забьет на такое
 
  • Like
Реакции: Natalka

PokerStars

Ищет темы
21 Дек 2014
125
35
11
34
Новый оффер (мотивированный) - 8 руб. за установку.
 

Batko

Работает по жести
3 Июн 2014
26
275
11
27
Регнулся по рефке, сейчас затестю.
 

Batko

Работает по жести
3 Июн 2014
26
275
11
27
37 руб. на балансе, заказал выплату, отпишу о результате.