Предложение по договорным матчам

gonchar0ff

Оптимизирует
 
26 Дек 2014
134
112
11
Приветствую всех форумчан! Хотел бы поинтересоваться, кто нибудь сталкивался с этими ребятами?
https://vk.com/bestkapper__vk
Наблюдаю за ними уже 1.5 недели, как то все подозрительно хорошо, хотелось бы попробовать, может быть вoзьмeм в склaд4uну? Или может кто то уже брал-попадался?

С Уважением,
Я :)
 

AstanaSeller

Ищет темы
 
5 Дек 2014
32
19
1
32
В беттинге я уже 4 года
В интернете нету договорных матчей тем более в вконтакте
Если в крадце - мошенник собирает 100 человек и каждому высылает разный прогноз , в итоге остается 33 клиента , им высылает так же разные прогнозы и остается 11 клиентов вот тебе вся суть
Вам не кто не даст в интернете информацию о договорных матчах
Любой скрин или видео легко подделывается то же пароль от архива или счет в бетсити
Да договорные матчи есть но о них знает очень узкий круг людей которые организуют этот договорной матч
[DOUBLEPOST=1422732045,1422731976][/DOUBLEPOST](спалил схему заработка как можно нажиться на догах):):):)
 
  • Like
Реакции: angel737 и gonchar0ff

gonchar0ff

Оптимизирует
 
26 Дек 2014
134
112
11
Это понятно, что можно подделать все что угодно. Хотелось бы услышать еще мнений)

P.S. В курсе про такую схему "заработка" :)
 

AstanaSeller

Ищет темы
 
5 Дек 2014
32
19
1
32
Это понятно, что можно подделать все что угодно. Хотелось бы услышать еще мнений)

P.S. В курсе про такую схему "заработка" :)
:)
[DOUBLEPOST=1422734461,1422733570][/DOUBLEPOST]Их выигрыши от 500 тысяч до 1 миллиона это ведь просто глупость
По таким данным он давно должен был разорить марафон и закрыть его :D
 
  • Like
Реакции: angel737

gonchar0ff

Оптимизирует
 
26 Дек 2014
134
112
11
По логике вещей ему уже давным давно должны были максимумы порезать.
 

AstanaSeller

Ищет темы
 
5 Дек 2014
32
19
1
32
есть такие сервисы которые сканируют процент прогруза ставок, и по ними пожно определять договорных матчей.
может они так делают? но я хз вообще ...
Как я написал выше в беттинге я 4 года
Скажу тебе такую вещь то что сервисы которые сканируют да и тот же бетфаир не показывает тебе точный прогруз суммы ставок пользователей, все бк канторы скрывают эту информацию о прогрузах денег, я не знаю от куда эти сканеры берут информацию но она липовая 100%
 

StatusQ

Ищет темы
4 Июн 2015
1
0
1
41
Предложения есть и информацию конечно можно купить, и причем по любому матчу договорному которые просачиваются в инет и видно что матчи те самые, мне по подписке высылаются от fixedline ru и матчи из самых разных лиг, так что если захотеть, можно найти.
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Скажу тебе такую вещь то что сервисы которые сканируют да и тот же бетфаир не показывает тебе точный прогруз суммы ставок пользователей, все бк канторы скрывают эту информацию о прогрузах денег, я не знаю от куда эти сканеры берут информацию но она липовая 100%
Всё верно. но сейчас есть сервисы, которые мониторят прогруз коэфа. Что в общем и целом тоже бестолковая информация, люди видят, что кф падает, начинают ставить на него, он падает еще быстрее, ставят еще больше. А в результате победа за "андердогом" и буки в шоколаде.
 

SaNs

Ищет темы
21 Апр 2016
1
0
1
51
Предложения есть и информацию конечно можно купить, и причем по любому матчу договорному которые просачиваются в инет и видно что матчи те самые, мне по подписке высылаются от fixedline ru и матчи из самых разных лиг, так что если захотеть, можно найти.
Все именно так, тоже как то захотел и нашел именно их, получается что найти можно.
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Предложения есть и информацию конечно можно купить, и причем по любому матчу договорному которые просачиваются в инет и видно что матчи те самые, мне по подписке высылаются от fixedline ru и матчи из самых разных лиг, так что если захотеть, можно найти.
Все именно так, тоже как то захотел и нашел именно их, получается что найти можно.
Угу, сразу все повелись на залетных полуботов, которые зарегились только чтобы прорекламить... достаточно погуглить и сразу станет ясно всё про fixedline, мошенники с рисованой статой.
Всех, кто будет писать про подобные сервисы буду банить.
 
  • Like
Реакции: zhenyamonah1