Предложение по совместному созданию канала Яндекс Дзен.

dem171

Делаю деньги из воздуха
 
24 Окт 2014
237
78
11
36


Всем привет народ, вот сидел я сидел и неожиданно мне пришла такая мысль. А мысль у меня такая, создать канал в Яндекс Дзен на 2-3 человека, это я к чему-что 1 голова хорошо а три лучше. Втроем можно очень быстро вывести канал на монету, это раз. Далее- втроем можно очень быстро обеспечить канал на долгое время контентом. То есть если кто заинтересован мы можем в 1 день писать каждый по 2-3 уникальных статьи, а это 5-8 статей ежедневно. Проработав в таком режиме даже неделю мы сможем обеспечить себя трафиком на долгий период. И зарабатывая потом уже просто на пассиве занимаясь своими делами. Кто заинтересован пишите обсудим, тема реально норм и имеет право на жизнь. Да и еще я тоже обычный юзер не очень грамотный)) но это мне не мешает собирать по 3-7 тысяч трафик ежедневно со статей. Даже если вы не умеете круто излагать мысль не чего, главное креативно мыслить а дальше фигня отредактируем и все будет норм. Короче если кто заинтересован пишите в личку или в теме.
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
 
24 Окт 2014
237
78
11
36
Народ забыл дополнить, к чему это я все-а то что сейчас видимо в Дзен что то поменялось и статьи уже не 1-2 дня собирают траф даже самые мертвые а пока сказать не могу сколько точно, но все статьи что я написал они ежедневно продолжают собирать траф уже дней 8 каждая причем норм, раньше такого не было точно, может это из за кармы я не знаю. Вот почему я и решил создать подобную тему. Кто что думает излагайте, форум для этого и создан что бы делится мыслями.
 

mnemotex

Оптимизирует
 
19 Окт 2014
70
112
11
Народ забыл дополнить, к чему это я все-а то что сейчас видимо в Дзен что то поменялось и статьи уже не 1-2 дня собирают траф даже самые мертвые а пока сказать не могу сколько точно, но все статьи что я написал они ежедневно продолжают собирать траф уже дней 8 каждая причем норм, раньше такого не было точно, может это из за кармы я не знаю. Вот почему я и решил создать подобную тему. Кто что думает излагайте, форум для этого и создан что бы делится мыслями.
На какую тему хочешь открыть канал? и где гарантии что после монетки ты не обрубишь все концы?
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
 
24 Окт 2014
237
78
11
36
Привет, ну не знаю - например рецепты, или про монеты и банкноты, или например можно описывать продукты из магазины например пробуем такой то такой то продукт, это все хорошо заходит. А так если есть интерес создать вместе то пиши свои примеры канала, а про кидать какой мне смысл? Зачем мне это, хочешь на тебя создадим и выплаты будем кидать на твой кош. Мне без разницы.