Прибыльная партнерка

kastor

Манимэйкер
 
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Всем привет! Сегодня нашел одну очень интересную партнерку, на которой можно неплохо заработать. Речь идет об открытии партнерской программы по продаже онлайн-бухгалтерии под названием «Мое дело». Сам продукт находится на слуху, и за пять лет своего существования набрал более сотни тысяч приверженцев. Еще бы, мало кто их тех, кто занимается бизнесом, смыслит в бухгалтерском учете, а эта система может взять на себя большую часть рутины или даже всю ее полностью (в зависимости от вашего желания).
Партнерка довольно-таки щедрая. Судите сами, за каждую регистрацию целевого пользователя на сайте «Мое дело» вы получите 150 рублей, а после оплаты им пакета услуг — еще 1500 рублей. Если хотите привлекать не покупателей данного продукта, а тех, кто его будет продавать (например, вебмастеров), то вы будете не только получать плату за их регистрацию (по 500 рублей), но и за каждый совершенный акт регистрации и оплаты (до 500 рублей) от привлеченных ими покупателей продукта (онлайн-бухгалтерии «Мое дело»). Заманчиво? Еще бы.

Зарегистрироваться можно здесь: рефка и не рефка
А если вы просто заинтересовались и хотите стать их клиентом, то вам сюда: ТЫЦ

Более подробно о партнерке и как на ней зарабатывать, читайте здесь: ТЫЦ

Всем больших заработков!
 

Neirotoxin

Оптимизирует
 
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Всё так красиво и просто расписано,что аж как то мало верится что в итоге мне заплятят.Допустим я пригласил 10 человек,ну и никто из них не купил курс то я за них получаю 1500р.Как то жирно выходит,есть сомнения.
 

kastor

Манимэйкер
 
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Всё так красиво и просто расписано,что аж как то мало верится что в итоге мне заплятят.Допустим я пригласил 10 человек,ну и никто из них не купил курс то я за них получаю 1500р.Как то жирно выходит,есть сомнения.
Вот на этом скрине видно, сколько автор заработал на привлечении :

Да и вообще автор провереный, о гав..е не пишет!
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
что то типо скрытого хайпа типо zevs.in