=Прибыльная схема= Расписал все свои мысли и опыт на более чем 60 страницах, с пошаговыми действиями

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc

Merfi

Ищет темы
30 Июл 2015
18
12
1
Есть кое-какое предложение, ТС отпиши мне
 

Merfi

Ищет темы
30 Июл 2015
18
12
1
ТС прошу прощения за задержку, был очень занят.
Прежде скажу, что автор очень адекватный и порядочный, с которым можно договорится и за партнёриться.

Теперь небольшой отзыв о схеме, успел уже опробовать в действии.
Скажу так трафик идёт и он конвертируется, и что самое главное это то, что он халявный и целевой. Есть такие способы, которые я называю мусорные, когда люди хрен за что бабки дадут, смысла от него нет. А по этой схеме монета падает, значит можно и увеличивать обороты. Также уникальность не оставляет сомнений, плюсом мне ТС подкинул несколько мощных советов и идей, которые начал реализовывать. Только за один такой совет я бы не пожалел червонца тысяч рублей )

Поэтому моя рекомендация сотрудничать с ТС-ом на долгосрочной почве)
Сможете извлечь намного больше, чем ожидаете, так как индивидуальные советы это что то. За что большая уважуха!
 
  • Like
Реакции: PitBull

PitBull

Ищет темы
21 Апр 2016
21
1
1
РФ
Актуально! Возьму одного человека на бонусное обучение прибыльному онлайн бизнесу.
Определённых навыков не требуется, но если имеются таковые, то это +
Пишите в личку за подробностями, пообщаемся.
 

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Хрень полная, а не тема. Отзывы такие развернутые написаны, потому что получили мануал на халяву. Надо же как-то лизнуть попку и описать товар на высшем уровне.
Привет всем ! ОБОСНУЙ свое высказывание (не обоснуешь удалю комент)
Всем ДОБРА !
default_eyes.gif
 

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Мое субъективное мнение - (комент негативный удалю - если его НЕ обоснуют)
Мне честно говоря - НЕ нравятся продавцы "Котов в мешке" - и ПОКУЙ на всякие проверки - Продают как всегда "СЕКРЕТНЫЙ СЕКРЕТ" - "Утром деньки - вечером стулья".
В таких продающих темах - большинство отзывов от пользователей с РЕПУТАЦИЕЙ НОЛЬ - пипец какие продвинутые пользователи - не успел зарегистрироваться - сразу ПОКУПАТЬ "СУПЕР СХЕМУ" (типа СКАЧАТЬ в открытых разделах НЕЧЕГО)
И = "ТУМАНА" напустят "Ореол таинственности" - а ПО ФАКТУ = 99% ДЕРЬМО
ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ - НЕ ВИДЕЛ - сказать ни чего НЕ МОГУ - НО ПОКУПАТЬ "УДЧНЫЙ УСПЕХ" с описанием "ИНФОБИЗ" - я бы НЕ СТАЛ - для ВСЕХ ИНФА - ну ПЛЯ придумайте ВЫ как продажу оформить НОРМАЛЬНО - хоть какую-то инфу давайте покупателю - А то Вася продает + Петя отзыв написал (с нескольких акков - все ведь знают КАК это сделать) А ВЫ - ТУПЫЕ ЛОХИ - Гоните бабки - и вперед
Я по возможности (бывает - НЕТ выбора) - ВООБЩЕ = НА СЛОВО НЕ ВЕРЮ НИ КОМУ (даже близким) - а помогаю БЕСПЛАТНО - за деньги - ЭТО Уже РАБОТА (от слова Раб)
Всем добра !

СТИХ (за жизнь)

- Есть тети как тети
- Есть дяди как дяди
- Есть ЛЮДИ как ЛЮДИ
- Усть бляди как бляди

- Но в жизни бывает
порой по другому

- Есть дяди как тети
- Есть тети как дяди
- Есть бляди как ЛЮДИ
- Есть лЮДИ как бляди !

(говорят Маяковский - думаю "Прост веселый не унывающий чел")
ПРЫГ.gif
 
  • Like
Реакции: evgulik и H'an

evgulik

Ищет темы
 
9 Сен 2015
52
21
1
38
Тему уже кто то успешно слил за 5$ на одном сайте скупающий все подряд!
 

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Тему уже кто то успешно слил за 5$ на одном сайте скупающий все подряд!
Привет. По ФАКТУ - слова = "ПРОСТО ВОЗДУХ" - или ПОДТВЕРЖДАЙ (ссылка - или хотябы скрин ПОНЯТНЫЙ)
Продавец ни чего НЕ нарушает (ТС я имею в виду).
УДАЧИ !
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Вряд ли кто то её слил, это провакатор, очереденой :)
 

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
Мне скинули курс. Сейчас буду смотреть. Если работает - курс не скину. Напишу нормальный отзыв, а не как писали выше.
 

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
Так, ребята. Тема точно работает, но работать не буду по ней принципиально, так как курс не покупал. Схема не для ленивых, точнее в начале нужно пару суток без сна быть) Мне не понятно было пару моментов, но смотрел я под пивко, так что думаю или там есть ответ в мануале или на эти пару вопросов может ответить сам автор. Описано на столько подробно, что если бы я купил курс, то точно не жалел бы. Почему я уверен что тема работает, если я смотрел её под пивко? Потому что самая самая основная идея в мануале рабочая и будет работать всегда.

И да, естественно в первые дни вы точно денег не получите, но возможности схема предоставляет очень даже хорошие.

п.с. Суть в создании целевой подписоты и продвижении им разных сра товаров(и не только). И да, далеко не обычным способом и нормальной подписоты.
 
  • Like
Реакции: ridli84

PitBull

Ищет темы
21 Апр 2016
21
1
1
РФ
Актуально! Возьму одного человека на бонусное обучение прибыльному онлайн бизнесу.
Определённых навыков не требуется, но если имеются таковые, то это +
Пишите в личку за подробностями, пообщаемся.
Ещё имеется место, за подробностями в личку
 

chapaev

Ищет темы
 
14 Авг 2014
89
12
1
54
Итак, всех приветствую! ТС любезно предоставил мне свою схему за развернутый отзыв, а вот, собственно, и он.

Мануал действительно расписан максимально подробно, все настроить и начать зарабатывать в этой сфере сможет даже тот человек, который этим никогда не занимался. 75% мануала можно прочесть просто краем глаза, так как в основном это пошаговая инструкция того что делать и куда тыкнуть, какие настройки выставить (также есть достаточно полезный бонусный материал). Самая сладость кроется же в конце. Лично я такой фишки ранее не встречал и был весьма удивлен, что сам до такого не додумался...

С давних пор я всё планировал сделать что-то подобное, но все руки никак не доходили. Фишка из этого мануала дала мне небольшой пинок и я начну тесты в ближайшее (свободное) время, так как работать на результат действительно придется. Это не кнопка "БАБЛО!". На первых порах нужно будет хорошо потрудиться, но и профит будет достойным в дальнейшем (облегчить себе работу тоже можно, но лучше это делать после того, как сам разберешься что и как устроено). Как и писали выше, есть два пути: делать деньги сразу и понемногу или работать на долгосрочную перспективу, я предпочитаю второй вариант.

Что по поводу конкуренции? Я думаю, что сама фишка будет работать довольно долго. Не знаю, использовали ли ее другие площадки, но на них зарабатывали, зарабатывают и будут зарабатывать еще очень долго, и это точно!

P.S. Хотелось бы отметить, что цена достаточно справедлива, так как после покупки она будет служить достаточно хорошим пинком к началу действий, а не как на складчике: купил, прочитал, обосрал автора даже не проверив работоспособность и забыл.

P.S.S. Также хочу отметить, что за все время диалога ТС был приветлив и отвечал на любые вопросы.

Если хотите лежать на диване и нихера не делать, то покупка этой схемы вас точно не обогатит!

Своё мнение я выразил и от других пользователей оно никак не зависит.

Благодарю за внимание и да пребудет с вами кэш.
Приветствую. Ответьте, схема еще работает?