Интернет магазин Прибыльная схема заработка. Доход от 150000 в месяц

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
Итак хочу предложить Вам тему заработка. Схема придумана мной и моим знакомым. Начнем по порядку, схема полностью офлайн, работать можно как одному, так и с товарищем(ами). Стартовый капитал нужен около 2.5-3к. На что мы тратим СК: спецодежда рабочего, так же нам понадобится пузырьки с клеем(маленькие) и мука. Клей мы полностью сливаем, прополаскиваем и сушим пузырьки(этикетки тоже нужно удалить). После просушки мы засыпаем(всасываем, если колпачок не откручивается) в них муку. А теперь к самой сути, что мы со всем этим делаем, суть в небольшом вводе в заблуждение наших граждан, а именно-одеваемся в рабочих, едем в тихий район, выбираем любой дом и вперед по квартирам. Предложение к жильцам такое, мол завтра крыс травить будем, они наверх побегут и чтобы обезопасить свою квартиру нужно обработать входную дверь, купив средство(можете название даже придумать, антикрысин какой-нибудь), стоит например 100руб, 6-7 из 10 покупают. Как ,,обрабатывать», мокрой тряпкой протереть по краям и попшикать средством, а через 2 дня просто смыть все.
Теперь о всех нюансах и прибыли.
Мы покупали маленькие пузырьки по 7руб, муки на такой уходит на 1-3руб, продавать можно и по 50руб(полтинник у всех есть), итак в среднем в доме около 200кв, пусть купит треть это около 70кв, 70кв*40(чистая прибыль при цене 50)=2800руб, это минимально, у нас по опыту в среднем 6-7 из 10 покупали(3-4 либо нет никого, либо не открывают), если открывали 95% покупают, по 100руб соответственно чистая прибыль с одного пузырька на 50руб больше. 4-5 домов и у вас в кармане около 10тыс чистой прибыли(больше обошли-больше заработали).Теперь о внешнем виде, тут два варианта: либо одеваетесь в работягу, то есть спец одежда(желательно немного попачкать ее), небритый и в шапке набок(ну что я рассказываю, все знают, как выглядит работяга со стройки или сантехник), либо второй вариант есть, но он только в теории, на практике не пробовался, одеваемся по деловому стилю и называемся уже каким-нибудь представителем гос фирмы по обработке домов, говорим наша фирма завтра будет бла бла и вот средство ну и далее по схеме.
Как я думаю поняли, есть вероятность вызова наряда(люди разные), поэтому завязки в местном отделе вам не помешают или например взять участкового в тему. Есть еще мысль под это дело оформить ИП, то есть официальная продажа продукции будет, тогда я думаю весь риск будет сведен к минимуму. Вот вроде все расписал, если появятся какие-либо вопросы, я постараюсь ответить на них, да и со схемой каждый может экспериментировать и совершенствовать ее.
 
  • Like
Реакции: vitrion

senpai

Тестит темы
5 Мар 2015
81
55
11
47
Эх, эта вечная тяга к быстрым деньгам. :)
Мне иногда кажется, что приложив столько же усилий сколько тратится на все эти прокси, виртуалки, выдумывание схем обмана людей и партнерских программ, вк, инстаграммов, рассылки спама, засорение любого живого интересного ресурса тысячами фейковых акк. ,левыми комментами и сокращенными ссылками - если направить эту энергию на одну, две темы и долбить их с таким же рвением, то выхлоп в итоге будет намного больше и самое главное ты не зависишь от темы, спалили ее или нет, а становишься профи своего дела, а именно профи зарабатывает много.
Не люблю цитировать, но какой-то хрен правильно сказал:

-Необходимо осознать, что деньги - это показатель вашей нужности другим людям.
Для того чтобы стать нужным, необходимо найти свое место в жизни, занять нишу, которая предназначена вам и только вам.
Ваша миссия поможет вам определится с желаниями. Только правильное желание сможет сделать вас богатым.
 
  • Like
Реакции: German_I и ridli84

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Эх, эта вечная тяга к быстрым деньгам. :)
Мне иногда кажется, что приложив столько же усилий сколько тратится на все эти прокси, виртуалки, выдумывание схем обмана людей и партнерских программ, вк, инстаграммов, рассылки спама, засорение любого живого интересного ресурса тысячами фейковых акк. ,левыми комментами и сокращенными ссылками - если направить эту энергию на одну, две темы и долбить их с таким же рвением, то выхлоп в итоге будет намного больше и самое главное ты не зависишь от темы, спалили ее или нет, а становишься профи своего дела, а именно профи зарабатывает много.
Не люблю цитировать, но какой-то хрен правильно сказал:

-Необходимо осознать, что деньги - это показатель вашей нужности другим людям.
Для того чтобы стать нужным, необходимо найти свое место в жизни, занять нишу, которая предназначена вам и только вам.
Ваша миссия поможет вам определится с желаниями. Только правильное желание сможет сделать вас богатым.
Так в этом и интерес! Искать новое, изобретать, да еще и деньжат рубануть на этом!
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Я бы тут нанял ребят работяг на это дело) Они не будут знать, что обманывают и максимально будут убедительными + весь грязный шмот у них имеется)! Обычно эти люди идут на работу и могут работать ещё на ту шарашкину контору и ничего не подозревать, так, что кто хочет, думаю хорошая идея!))
 

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
нормуль схема, год назад видел ее. Она вышла примерно в тоже время, что и схема по чистке туалетов самодельным средством и его дальнейшая продажа :D
 
  • Like
Реакции: angel737