Про птиц что думаете?

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
Если хотите раскажу про этот проект подробней? Я с августа месяца там!
 

gonchar0ff

Оптимизирует
26 Дек 2014
134
112
11
Рассказывай конечно, почему бы и нет, любая информация позволяет быть более объективным в принятии решений.
 

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
И так начнем. Для начала воть моя реф ссылка http://money-birds.com/?i=34085 кто захочет зарегаться в проекте по моей рефке в благодарность за инфу не обижусь! :)
И так зарегался я по банеру, не помню на каком сайте, 8ого августа, зарегался для интересу. При регистрации дается бонус в размере 1000 серебра, его хватает на одну зеленую птичку. Купил эту птичку и начал ждать яиц, 60 яиц в час это круто, :)
Замутил себе Пеер кошелек. И закинул на этот проект 100 рублей. И забыл про этот проект. Где то месяца на два. Потом зашел, не помню сколько накапало но я решил вывести заработанное. Вывел 10 рублей на пеер. Вывелось без проблем. А на остатки серебра прикупил еще птичек. И опять забыл про него где то на два месяца. Вспомнив про него зашел на него и поставил на вывод 40 рублей, но вот тут мне показали фигушки!!! Мол у вас не хватает Cash Points??? Что это за зверь я вначале не понял.
Начал копать и нашёл такую инфу :
Cash Points расчитывают сумму вывода средств из проекта.
1 Cash Point = 1 рубль. Для вывода из системы 100 рублей необходимо иметь на балансе 100 Cash Points.
Пополнение баланса Вами

При пополнении баланса Вам начисляется: 35% от суммы пополнения


Пополнение баланса Вашими рефералами
За каждое пополнение рефералом 1-го уровня: 30% от суммы пополнения
За каждое пополнение рефералом 2-го уровня: 10% от суммы пополнения
За каждое пополнение рефералом 3-го уровня: 5% от суммы пополнения
За каждое пополнение рефералом 4-го уровня: 2% от суммы пополнения
За каждое пополнение рефералом 5-го уровня: 1% от суммы пополнения


Увеличение лимита в ежедневном бонусе Вашими рефералами
За каждое увеличение рефералом 1-го уровня: 10% от потраченной суммы
За каждое увеличение рефералом 2-го уровня: 10% от потраченной суммы
За каждое увеличение рефералом 3-го уровня: 10% от потраченной суммы
За каждое увеличение рефералом 4-го уровня: 10% от потраченной суммы
За каждое увеличение рефералом 5-го уровня: 10% от потраченной суммы


Победа реферала в игре "Наперстки" или "КоинФлип" (На Cash Points)
За победу в игре рефералом 1-го уровня: 1% от суммы выигрыша
За победу в игре рефералом 2-го уровня: 1% от суммы выигрыша
За победу в игре рефералом 3-го уровня: 1% от суммы выигрыша
За победу в игре рефералом 4-го уровня: 1% от суммы выигрыша
За победу в игре рефералом 5-го уровня: 1% от суммы выигрыша


Увеличение биржевого лимита Вашими рефералами
За каждое увеличение рефералом 1-го уровня: 5% от потраченной суммы
За каждое увеличение рефералом 2-го уровня: 5% от потраченной суммы
За каждое увеличение рефералом 3-го уровня: 5% от потраченной суммы
За каждое увеличение рефералом 4-го уровня: 5% от потраченной суммы
За каждое увеличение рефералом 5-го уровня: 5% от потраченной суммы

Во как, подумал я и забросил этот проект.
Но после нового года я о нём вспомнил и решил по привлекать рефералов.
Закинул 1600 рублей купил птичек и в феврале я начал привлекать.
Вот что получилось на сегоднящий день
Рефералов 204 чел.
Заработано на рефералах 155920.00 cеребра
Вобщем по птицам у меня сейчас так:
Зеленая
Плодовитость: 60 в час
Стоимость: 1000 серебра
Куплено: 312 шт.
Желтая
Плодовитость: 300 в час
Стоимость: 5000 серебра
Куплено: 39 шт.
Коричневая
Плодовитость: 4200 в час
Стоимость: 60000 серебра
Куплено: 4 шт.
Синяя
Плодовитость: 10000 в час
Стоимость: 140000 серебра
Куплено: 2 шт.
Красная
Плодовитость: 30000 в час
Стоимость: 420000 серебра
Куплено: 0 шт.

И ежедневный мой доход в рублях составляет 80рублей!
И еще 2700 кэшпоинта который растет за счет пополнения рефералов!
В общем и доход постепенно растет так как я каждый день покупаю новых птичек, и от рефералов серебро капает.
Да и еще, серебро вырученное от птиц делится на два счета. Первый на который ты можешь купить птиц и на второй с которго ты можешь вывести деньги.
Плюс можно получить птичек в рулетке. Когда пополняешь баланс от 600 рублей тебе даются попытки выиграть крутых птичек.
Да еще, серебро полученное от рефералов нельзя вывести а можно только купить птиц на него!
Во общем для заработка нужны рефералы!!!!
И неизвестно когда этот проект схлопнется! хотя уже год работает. Да и проекты с кеш поинтами живут долго!
Решать Вам!
 
  • Like
Реакции: dvt и gonchar0ff

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Закинул сотку (через пеер, там выгодней немного), получил 11 тыров серебра и 1 зеленую курицу. Купил 2 желтые куры (по 300 в час) и еще одну зеленую (по 60). Таким образом, получается 4 , 20 серебра. в час.
Серебро, как я понял, в отношении к рублю имеет курс 100 к 1 (возможно, неправильно понял).

Схема следующая: завел шесть разных аккаунтов (бесплатные виртуальные телефонные номера для СМС найти не проблема. проблема только в том, что каждый засвеченный номер регистрируется в их базе и для нового акка их использовать нельзя). Один акк первый (в старт-топике рефка), остальные - рефералки одна за одной (первый - рефка к начальному, второй - рефка к первому и т.д.). Таким образом основной акк имеет 5 рефок по пяти уровням. Второй акк - 4 уровня закрыты и т.д.).

Далее закинул сотку на закрывающий линейку акк. Вот тут - прохлёст. Я думал, что у меня все акки автоматом получат доступ на вывод - фига. Доступ на вывод получил акк на который зачислили, и акк-рефстартер для него. Т.е. для вывода и масштабирования дела можно делать 2 акка, нижний проплачивать и получаем 2 акка для вывода.

Засада в том, что я изначально не просмотрел курс серебра к рублю. И расчеты - неверны.
Далее, по этим аккам желательно пробегать раз в сутки, снимая бонус ежедневный и методично закупать птиц при наполнении твоего покупательского банка.

В обчем, схема вроде как есть, но эффективность её пока сомнительная. Тем более, что существует дальнейшая вероятность бана на выводе - подключал вебмани-кошельки разные, но с одного ВМИД. Кошельки вебмани делал отдельные для каждого акка.

Далее мысль такая: необходимо создать страницу-рефнаборку. И вот тут вопрос: нет у меня знаний (я, конечно, раскопаю потом, но пока не копал, так что если подскажите - буду лайкать) с рандомным показов всех рефссылок моих. Чтобы реферы регились на все ссылки. Зашел чел на страницу - а там одна рефка. Обновил - другая. Хотя можно и по-другому: сделать 6 разных банеров и запустить их на странице с минутной (например) ротацией. На каждый банер - отдельная рефссылка. На удачу.)

Спалил схему.) Давайте думать, сработает ли.) Сотку уже потратил - жалко.) И до конца я еще не разбирался в системе этой (что за кэш и т.д.).

ПыСы
Активировать на вывод остальные акки можно вводом соток (через 1 акк).
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Закинул сотку (через пеер, там выгодней немного), получил 11 тыров серебра и 1 зеленую курицу. Купил 2 желтые куры (по 300 в час) и еще одну зеленую (по 60). Таким образом, получается 4 , 20 серебра. в час.
Серебро, как я понял, в отношении к рублю имеет курс 100 к 1 (возможно, неправильно понял).

Схема следующая: завел шесть разных аккаунтов (бесплатные виртуальные телефонные номера для СМС найти не проблема. проблема только в том, что каждый засвеченный номер регистрируется в их базе и для нового акка их использовать нельзя). Один акк первый (в старт-топике рефка), остальные - рефералки одна за одной (первый - рефка к начальному, второй - рефка к первому и т.д.). Таким образом основной акк имеет 5 рефок по пяти уровням. Второй акк - 4 уровня закрыты и т.д.).

Далее закинул сотку на закрывающий линейку акк. Вот тут - прохлёст. Я думал, что у меня все акки автоматом получат доступ на вывод - фига. Доступ на вывод получил акк на который зачислили, и акк-рефстартер для него. Т.е. для вывода и масштабирования дела можно делать 2 акка, нижний проплачивать и получаем 2 акка для вывода.

Засада в том, что я изначально не просмотрел курс серебра к рублю. И расчеты - неверны.
Далее, по этим аккам желательно пробегать раз в сутки, снимая бонус ежедневный и методично закупать птиц при наполнении твоего покупательского банка.

В обчем, схема вроде как есть, но эффективность её пока сомнительная. Тем более, что существует дальнейшая вероятность бана на выводе - подключал вебмани-кошельки разные, но с одного ВМИД. Кошельки вебмани делал отдельные для каждого акка.

Далее мысль такая: необходимо создать страницу-рефнаборку. И вот тут вопрос: нет у меня знаний (я, конечно, раскопаю потом, но пока не копал, так что если подскажите - буду лайкать) с рандомным показов всех рефссылок моих. Чтобы реферы регились на все ссылки. Зашел чел на страницу - а там одна рефка. Обновил - другая. Хотя можно и по-другому: сделать 6 разных банеров и запустить их на странице с минутной (например) ротацией. На каждый банер - отдельная рефссылка. На удачу.)

Спалил схему.) Давайте думать, сработает ли.) Сотку уже потратил - жалко.) И до конца я еще не разбирался в системе этой (что за кэш и т.д.).

ПыСы
Активировать на вывод остальные акки можно вводом соток (через 1 акк).
Схема понятна, конечно!) Я тока не понял про ссылки? Зачем и что ? Есть куча сервисов по кодированию ссылок ))
[DOUBLEPOST=1427007800][/DOUBLEPOST]
Закинул сотку (через пеер, там выгодней немного), получил 11 тыров серебра и 1 зеленую курицу. Купил 2 желтые куры (по 300 в час) и еще одну зеленую (по 60). Таким образом, получается 4 , 20 серебра. в час.
Серебро, как я понял, в отношении к рублю имеет курс 100 к 1 (возможно, неправильно понял).

Схема следующая: завел шесть разных аккаунтов (бесплатные виртуальные телефонные номера для СМС найти не проблема. проблема только в том, что каждый засвеченный номер регистрируется в их базе и для нового акка их использовать нельзя). Один акк первый (в старт-топике рефка), остальные - рефералки одна за одной (первый - рефка к начальному, второй - рефка к первому и т.д.). Таким образом основной акк имеет 5 рефок по пяти уровням. Второй акк - 4 уровня закрыты и т.д.).

Далее закинул сотку на закрывающий линейку акк. Вот тут - прохлёст. Я думал, что у меня все акки автоматом получат доступ на вывод - фига. Доступ на вывод получил акк на который зачислили, и акк-рефстартер для него. Т.е. для вывода и масштабирования дела можно делать 2 акка, нижний проплачивать и получаем 2 акка для вывода.

Засада в том, что я изначально не просмотрел курс серебра к рублю. И расчеты - неверны.
Далее, по этим аккам желательно пробегать раз в сутки, снимая бонус ежедневный и методично закупать птиц при наполнении твоего покупательского банка.

В обчем, схема вроде как есть, но эффективность её пока сомнительная. Тем более, что существует дальнейшая вероятность бана на выводе - подключал вебмани-кошельки разные, но с одного ВМИД. Кошельки вебмани делал отдельные для каждого акка.

Далее мысль такая: необходимо создать страницу-рефнаборку. И вот тут вопрос: нет у меня знаний (я, конечно, раскопаю потом, но пока не копал, так что если подскажите - буду лайкать) с рандомным показов всех рефссылок моих. Чтобы реферы регились на все ссылки. Зашел чел на страницу - а там одна рефка. Обновил - другая. Хотя можно и по-другому: сделать 6 разных банеров и запустить их на странице с минутной (например) ротацией. На каждый банер - отдельная рефссылка. На удачу.)

Спалил схему.) Давайте думать, сработает ли.) Сотку уже потратил - жалко.) И до конца я еще не разбирался в системе этой (что за кэш и т.д.).

ПыСы
Активировать на вывод остальные акки можно вводом соток (через 1 акк).
К то муже с вашими (неплохими) познаниями, я бы не стал серьёзно рассматривать этот проект ! В нете есть куча других дел подостойнее, и менее сомнительных:)
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Я знаю как на этом заработать)) Создать свой сайт разводиловку, если честно - птицы это развод, найдете как обмануть развод - браво, продавайте способ за 10к.
 

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
Да никакая система здесь не будет работать, кроме как приглашать рефов на свой единственный аакаунт!
От живых рефов есть толк, а от мульти аккаунтов толку 0. И можно бан получить. Уже много кто в бан улетел за мултиаккаунты!
И без кешпоинта ничего не выведешь! А кешпоинт дают только живые рефы и желательно первой линии!
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я знаю как на этом заработать)) Создать свой сайт разводиловку, если честно - птицы это развод, найдете как обмануть развод - браво, продавайте способ за 10к.
Этот способ и так продают !! Придумали уже и до вас ))
[DOUBLEPOST=1427025610][/DOUBLEPOST]
Да никакая система здесь не будет работать, кроме как приглашать рефов на свой единственный аакаунт!
От живых рефов есть толк, а от мульти аккаунтов толку 0. И можно бан получить. Уже много кто в бан улетел за мултиаккаунты!
И без кешпоинта ничего не выведешь! А кешпоинт дают только живые рефы и желательно первой линии!
Рекомендую, не ввязываться во всякие блудняки, займитесь чем нибудь другим ))
 

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
Этот способ и так продают !! Придумали уже и до вас ))
[DOUBLEPOST=1427025610][/DOUBLEPOST]
Рекомендую, не ввязываться во всякие блудняки, займитесь чем нибудь другим ))
Я свои вложенные уже вывел! так что теперь капает чуть чуть на пасиве да и ладно! :)

Вот смотрите
Чувак из птичек viktor95 за март его рефы потратили на проект 314518 рублей! Круто! интересно сколько у него рефов?
 
  • Like
Реакции: webmen

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Этот способ и так продают !! Придумали уже и до вас ))
Хах, ну я типо знаю этот способ, типо вливаешь, птиц покупаешь, баллы на кручуверчу собираешь. Не сильно вреиться, что работает.
[DOUBLEPOST=1427184189][/DOUBLEPOST]А где вы берете "баллы"? Вроде на вывод доступно только 30%
 

webmen

Рубит бабло лопатой
8 Фев 2014
112
507
21
45
Я свои вложенные уже вывел! так что теперь капает чуть чуть на пасиве да и ладно! :)

Вот смотрите
Чувак из птичек viktor95 за март его рефы потратили на проект 314518 рублей! Круто! интересно сколько у него рефов?
37000)