Интернет магазин Продаю качественные высокоскоростные дедики по самой низкой цене

Taxist1404

Ищет темы
19 Ноя 2018
1
0
1

Приветствую Вас уважаемые пользователи и гости форума.
Продаю качественные высокоскоростные дедики по самой низкой цене с гарантией ДВОЕ суток!
Страны | Countries

В списке указаны все страны, которые могу предоставить. Наличие стран уточняйте. Если нужной страны нету, то она появится в ближайшее время
Всегда имею чистые дедики под adwords, paypal, poker, cc, dating.
Цены | Prices
Начинаются от 2$, все зависит от Вашего запроса, оптом - всегда дешевле.
При покупке дедиков оптом (от 10 шт) действуют скидки. Вы можете купить любое кол-во выделенных серверов перечисленных выше стран!
Разбирают быстро, поэтому спрашивайте сейчас
Telegram: @Taxist1404
Почта:moy1901@mail.ru
Условия работы
- Гарант за ваш счет
- Дедик только в одни руки
- Обновление происходит несколько раз в неделю
- Не настраиваю нужные вам сторонние программы, не занимаюсь русификацией, не меняю настройки сервера, не выполняю дополнительные работы по вашему заказу
- На 100% гарантирую получение доступа к рабочему серверу, заявленный высокоскоростной интернет на нем и бразуер
- Майнинг на дедиках – быстрый бан
- Постоянным клиентам хорошие скидки
-Перед покупкой пишите для чего нужен дедик, таким образом я быстрее подберу вам нужный.
Гарантия
Гарантия на дедики - 48 часа с момента покупки, гарантия распространяется только если к дедку нет подключения! Если вашу учетную запись удалили\закрыли\забанили\ - это не гарантийный случай и в нем никаких замен и возврат средств нет!
О моем сервисе
- Работа без обмана и пропаж
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Отзывов много и будет еще больше.
К оплате принимаю
QIWI/Сбербанк/Яндекс.Деньги/
Контакты
Telegram: Taxist1404
Почта:moy1901@mail.ru
На форум просьба не писать, т.к. захожу сюда раз в несколько дней => не смогу оперативно выполнить ваш заказ.
Готов к любым проверкам администрацией.
P.S. Стремлюсь к долгосрочному сотрудничеству, поэтому буду благодарен вашим отзывам!