Контекстная реклама Продаю купоны Гугл Адвордс 2000, ценой активации 500 рублей

Ivan23

Ищет темы
10 Апр 2017
17
0
1
38
Продаю купоны(промокоды) на рекламу в Гугл Адвордс (google adwords) за 100р штука. Номиналы 2000 рублей в большом количестве. Постоянным клиентам скидки.

Важно! Отличие моих купонов на 2000р от тех которые бесплатно раздает гугл в том, что мои купоны нужно пополнить на 500р и вы получите 2000р на счет, а гугловские нужно пополнить на 2000р и тогда получить те же 2000р!

Вывод - мои купоны выгоднее в 4 раза! Обращаться сюда https://vk.com/berd9555

*Условия и положения данного предложения:
В приведенных ниже условиях под AdWords подразумевается AdWords или AdWords Express.
1. Промокод предназначен для аккаунтов с платежным адресом в Российской Федерации. Один рекламодатель может использовать только один промокод.
2. В целях активации промокода: до 2017-12-31. Чтобы принять предложение, необходимо ввести код в течение 14 дней с момента первого показа объявления из первого аккаунта AdWords.
3. Чтобы получить вознаграждение: после активации промокода Вы должны израсходовать на рекламу как минимум 500 ₽ не включая НДС в течение 30 дней. Если Вы произвели оплату, но не потратили сумму 500 ₽ не включая НДС с момента активации промокода, вознаграждение не будет зачислено.
4. После того, как условия в пунктах 2 и 3 будут выполнены, вознаграждение поступит на Ваш аккаунт в течение 5 рабочих дней. Оно отобразится во вкладке “оплата”.