ПРОДАЮЩИЙ САЙТ ЗА 1 ДЕНЬ!

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ САЙТ БЕЗ ЗНАНИЯ ПРОГРАММИРОВАНИЯ!

Создайте быстро и легко продающий сайт для продажи вашего товара или услуги в интернете!

Просто добавьте Ваш текст и картинки в шаблон, и ваш сайт готов к публикации.


Что Вы получите:

6 шаблон landing page
Видео уроки
Набор графики для сайта
Настройка Яндекс метрики
Создание анимационных эффектов
Создание Parallax эффекта
Таймер обратного отсчета
Настройка Хостинг, Домен
Создание всплывающих окон


Хотели бы иметь сайт, который приносит пользу и увеличивает прибыль?

  • Профессиональные шаблоны Landing Page — это полностью готовые к работе страницы. Все наши шаблоны, сделаны с учетом маркетинговых исследований и советов БМ (Бизнес Молодость).
  • Шаблоны Landing Page, были разработаны для максимально неподготовленного человека. Вам нужно только вставить свой текст и картинки и ваш Landing Page готов к работе!
  • Если вам нужно быстро, без лишних усилий и затрат времени, и денег, сделать полностью профессиональный Landing Page для вашего бизнеса или ваших клиентов, то шаблоны Landing Page для Вас!


Демо: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Скачать
Пароль
[HIDE-THANKS]openssource.biz[/HIDE-THANKS]
 

Webslesar

Ищет темы
 
4 Июл 2014
133
36
11
Действительно ценный материал. Спасибо добрый человек.
 

Webslesar

Ищет темы
 
4 Июл 2014
133
36
11
Сам курс не о чём, а вот доп. материалы - нужная вещь
 

Ira

Оптимизирует
 
29 Апр 2014
130
103
11
36
ОЧУМЕТЬ! Спасибо, круть)))
 

merio2203

Манимэйкер
 
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Шаблоны действительно на уровне, заберу один ))
 

vika200903

Ищет темы
 
6 Ноя 2014
62
20
1
Просто потрясающие лендинги. Как раз то, что я искала. Буду внедрять заказчикам. Уже скачиваю. с установкой думаю не должно возникнуть проблем. я "в теме")))
 

Volfen

Тестит темы
 
17 Янв 2015
135
73
11
35
Загрузил шаблон muse.5.1 Касперский приходил.. - шибко обижался. Знатоки - посмотрите если время будет, мож у моего касперыча паранойя.
 
  • Like
Реакции: vflexible

vflexible

Ищет темы
3 Мар 2015
24
9
11
Есть хор
Загрузил шаблон muse.5.1 Касперский приходил.. - шибко обижался. Знатоки - посмотрите если время будет, мож у моего касперыча паранойя.
Есть хорошая шутка, которую я как знаток поддерживаю. "У меня компьютер с антивирусом Касперского тормозит сильнее чем со всеми вирусами вместе взятыми" :)

Поставьте нормальный антивирус ;)
 

Volfen

Тестит темы
 
17 Янв 2015
135
73
11
35
У меня никогда антивирус Касперского никакую машину не тормозил, даже слабую. Это сказки. И чтобы у Вас не тормозил, используйте связку AVK + SpyHunter для всякой гадости, т. к. AVK действительно не всегда и не все трояны ловит.
 

vflexible

Ищет темы
3 Мар 2015
24
9
11
У меня никогда антивирус Касперского никакую машину не тормозил, даже слабую. Это сказки. И чтобы у Вас не тормозил, используйте связку AVK + SpyHunter для всякой гадости, т. к. AVK действительно не всегда и не все трояны ловит.
Извините, но моя практика с 2001 года говорит об обратном. Как тормозил в 2001 так и сейчас тормозит. Это показывают даже тесты. Установите Eset и возрадуйтесь
[DOUBLEPOST=1425377279][/DOUBLEPOST]Причем тормозит даже на мощных компьютерах. Просто нужно внимательно запомнить как компьютер работал ДО установки и как он работает спустя неделю после. Очень сильно замедляется время загрузки компьютера.
[DOUBLEPOST=1425377348][/DOUBLEPOST]Причем ладно бы еще защищал хорошо, так нет же, решето это дырявое, часто проверяешь Доктор Вебом из безопасного режима а там вирусы шабаш уже устроили