Продам белый бизнес по торговле аккаунтами

SunFlash

Ищет темы
14 Мар 2016
3
0
1
35
Продам свой белый бизнес



Ищешь рабочую бизнес схему для заработка?

Не хочешь вкладывать деньги в сомнительные способы заработка или вообще хочешь начать бизнес без вложений средств?

Хочешь зарабатывать по белому, без всяких обманов?

Готов поработать с отсрочкой денежного результата?

Тогда этот бизнес для тебя.

Почему же я продаю дойную корову, спросишь ты?
Типо выжал из схемы максимум, а теперь продаешь?
Продаю т.к. распродал все имеющиеся аккаунты, заработал приличную сумму денег и вложил средства в крупные проекты, теперь совсем нет времени заниматься этим бизнесом. А спрос на товар остался и только увеличивается, поэтому ниша более чем актуальна.

Есть два варианта работы, с небольшими вложениям и без них, только без вложений на начальном этапе нужно чуть больше времени, пока не набьёте руку.

Трудозатраты: первые 3 месяца - 1-2 часа в день, после 3х месяцев 2-3 часа в день.
Первая прибыль через 6 месяцев, заработок от 100к/мес.
Через 6 месяцев работы вы имеете товара на несколько миллионов рублей, который пользуется хорошим спросом.
Поэтому это идеальный вариант для тех, кто реально хочет заработать приличные деньги без вложений.
И еще важный момент - конкуренция. Спрос на аккаунты таков, что если даже появится 50 продавцов, клиентов хватит всем.

А теперь стоимость:
7500р. за полностью упакованный белый бизнес, в котором расписаны все процессы.
Продам 15 копий, для первых пяти счастливчиков - стоимость всего 5000р.,
поэтому поторопись забрать схему и сделать первый шаг к своему достатку!
Готов работать через гаранта за ваш счет.

Чтобы забрать свою схему пиши в ICQ 355 287 700 - количество копий ограничено.

Осуществляю поддержку после покупки.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
По проверке:
У меня сложилось неоднозначное мнение по поводу материала.
С одной стороны это паблик, при чём не допиленный, а наоборот всего лишь часть одного из мануалов.
С другой стороны по конкретному направлению больше инфы да и ТС прислал массу доказательств.
Нет никаких сомнений, что получаемый на выходе товар пользуется спросом и на его продаже можно заработать.
Другой вопрос умеете ли вы продавать, ибо спрос в данном ключе это не какая-то масса, а определённая группа лиц.
Цена на мой взгляд завышена для 15 копий.
Возможно эту нишу "заспямят" и владельцы площадки придумают новые методы идентификации, которые могут затруднить работу.
Исходя из работоспособности мануала тему открываю, продажи только через гарант форума.
 

SunFlash

Ищет темы
14 Мар 2016
3
0
1
35
Обновление: в мануал добавлена схема заработка на аккаунтах кроме их продажи. Сумма заработка для одного аккаунта 500-5500р за 14 дней, а сам процесс достаточно прост и легок.
[DOUBLEPOST=1487504694][/DOUBLEPOST]Кроме этого, уже имеется отзыв покупателя:
 

SunFlash

Ищет темы
14 Мар 2016
3
0
1
35
Возможно эту нишу "заспямят" и владельцы площадки придумают новые методы идентификации, которые могут затруднить работу.
Если вдруг такое произойдет (хотя маловероятно) я запилю обход их идентификации, т.к. в любом случае они ограничены определенными рамками.