[Продам] Бензин/Дизтопливо, Топливные карты Лукойл.

Jubaje

Работает по жести

30 Сен 2014
444
205
11
29
gold.game-shop.xyz
Приветствую всех обитателей/потенциальных клиентов данного форума!

Продам предоплаченные топливные карты Лукойл - Бензин/Дизельное топливо.

Цена карт: 50% от стоимости оплаченного топлива на карте.
Пример стоимости - карта с балансом 25 000 рублей стоит 12 500 рублей.

Минимальный заказ: баланс карты 25 000 рублей

Могу сделать карты с балансом от 25 000 до 60 000 рублей.

Принимаю к оплате: Qiwi, Яндекс Деньги, BTC (Bitcoin).

Связь со мной через личные сообщения либо через следующие контакты:
Jabber1: jubaje@xmpp.jp
Telegram: @Jubaje

Как выглядит карта:

А. Что это за карты и с чем их едят? ))
Б. Это предоплаченные топливные карты которые принимают на любом АЗС компании Лукойл, по им можно заправлять любой автомобиль без предоставления каких либо документов и доказательств в пределах баланса на карте.
Грубо говоря это корпоративные карты для водителей организаций и не только.

А. Какая комплектация у карт?
Б. В комплекте идет карта, документы и памятка к карте, пин код и кодовое слово.

А. Легально ли использование ваших карт, не будет ли у меня проблем потом?
Б. Абсолютно легально - карты оформлены на юридическое лицо и никаких последствий после использования карт не будет.

А. Сколько действительны такие карты?
Б. Карты действительны с момента активации (первой заправки) в течении 60 дней с возможностью бесплатного продления срока действия на 30 дней.

А. Если я не успел за 60 дней слить все топливо с карты, что делать?
Б. Обращаетесь ко мне, я за доплату оформлю продление срока действия, цена продления 700 - 1200р в зависимости от изначального баланса карты.

А. Есть ли лимиты по заправке на день/неделю/месяц?
Б. Изначально лимитов нет - если нужно можете установить в личном кабинете.

А. Каким образом я получу карту/карты?
Б. Все карты доставляем службой Major Express в любую точку РФ - доставка бесплатная.

E1ekTro

Ищет темы

10 Окт 2016
55
16
1
37
На этом форуме прошли проверку? предложение заманчивое но и без проверок и доказательств сыкотно брать.

• Like
Реакции: Gatsby_GR

Nick1972

Работает по жести

19 Мар 2014
1.412
356
36
Пред оплаченных карт Лукойла не бывает, только карты скидок :) Пред оплаченные карты есть только у Роснефти :D

Jubaje

Работает по жести

30 Сен 2014
444
205
11
29
gold.game-shop.xyz
Пред оплаченных карт Лукойла не бывает, только карты скидок :) Пред оплаченные карты есть только у Роснефти :D
Интересно...карты есть предоплаченые! Регистрируются на юр.лиц ( и т.д.)
Можешь позвонить в Лукойл и узнать (прежде чем вписываться в это я сам лично звонил и узнавал на счет этих Топливных карт).

Ну и + ко всему я не думаю что человек будет делать депозит в гарант в 100к и кидать народ.
[DOUBLEPOST=1523317582][/DOUBLEPOST]
на всех форумах пишут что тема кидалово .
а на всех это на каких?

E1ekTro

Ищет темы

10 Окт 2016
55
16
1
37
а на всех это на каких?
На тех где ты скопировал данное описание, не знаю есть у тебя эти карты или нет, но все форумы где такие же темы и описание - кидалы.
Если ты из Москвы - давай встретимся, заправимся и я оплачиваю карту если все ок. ?

Jubaje

Работает по жести

30 Сен 2014
444
205
11
29
gold.game-shop.xyz
На тех где ты скопировал данное описание, не знаю есть у тебя эти карты или нет, но все форумы где такие же темы и описание - кидалы.
Если ты из Москвы - давай встретимся, заправимся и я оплачиваю карту если все ок. ?
Ну во первых...я всего две таких темы видел, на двух форумах. На одном она умерла по ходу, ибо последний пост был вроде бы в 2017, а на втором до сих пор живет и отзывов там много, только положительных, вот на котором она жива с тем продавцом я и работаю. А вообще пиши в телегу пожалуйста. Контакты в топикстартере....либо напиши сам свой телеграм в личку, отпишу.

Jubaje

Работает по жести

30 Сен 2014
444
205
11
29
gold.game-shop.xyz
И кст продавец не я! Я посредник...ищу клиентов, получаю % от продаж.

Nick1972

Работает по жести

19 Мар 2014
1.412
356
36
Т.е потом никого не найти ни продавца, ни посредника :D И форум с продавцом наверняка липовый :D Отзывы наверное вместе пишите :D Или всё в одном лице:D Проверку сначало нужно пройти на этом форуме, а уж потом толкать всякий не реал :)

• Like
Реакции: E1ekTro

Jubaje

Работает по жести

30 Сен 2014
444
205
11
29
gold.game-shop.xyz
Т.е потом никого не найти ни продавца, ни посредника :D И форум с продавцом наверняка липовый :D Отзывы наверное вместе пишите :D Или всё в одном лице:D Проверку сначало нужно пройти на этом форуме, а уж потом толкать всякий не реал :)
Facepalm

Nick1972

Работает по жести

19 Мар 2014
1.412
356
36
И это я ещё глубоко не копнул, на юридические лица говорите? Вспомните слова Дзержинского, " То что вы пока ещё не сидите это не ваша заслуга, а просто наша недоработка" :D

• Like
Реакции: E1ekTro

E1ekTro

Ищет темы

10 Окт 2016
55
16
1
37
И кст продавец не я! Я посредник...ищу клиентов, получаю % от продаж.
Тем более не вы продавец. Тут очень мало доверия. Вы же не вышлите мне эту карту - я проверю - если все ок , я оплачиваю? конечно же вы на это не пойдете.
Да и с гарантом тут сделка не возможна . (((

Nick1972

Работает по жести

19 Мар 2014
1.412
356
36
Интересно, а почему бы эту тему не закрыть ? Проверка не пройдена, очевидное кидалово, и что мешает прикрыть тему ?:)