Продам личный комплект для майнинга [Монетизация дедиков]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sllrdp

Ищет темы
1 Мар 2017
11
2
1
37


Приветствую всех гостей и пользователей форума!
==================================================​

Так как пришло время перейти на новый уровень в майнинге, то представляю вам свой личный комплект для майнинга на процессорной мощности CPU который успешно выполняет свою работу уже долгое время и приносит неплохую ежемесячную прибыль.

Многие "брутеры дедиков" ищут способ монетизации своих сбрученных машин. На рынке продаж дедиков большая конкуренция, из за чего цены ломятся, в итоге дедики несут копейки.

По этому данный способ, можно сказать, один из самых лучших по монетизации дедиков.

Данный комплект ПО автоматичен, не требует долгого времени на установку и настройке. Все ПО в комплекте уже настроено для успешной работы майнера 24\24. Чтобы установить его, понадобится зайти на дедик, выявить процессорную мощность и запустить его с нужными настройками посредством моим собственным ПО "RDP Watcher".
Про "RDP Watcher" можете прочитать тут: http://proxy-base.com/f85/rdp_watcher_2_0_monitoring_processov_smennyh_ip_dedika-26276.html
Майнить будем естественно "Монеро", одна из самых выгодных криптовалют на данный момент.
Майнеры которые будем использовать проверены временем, работают очень стабильно, и выжимают наиболее хороший H/S (намного больше чем майнеры, к примеру, от Майнергейта)
К примеру, майнер от "майнергейта" протестировался на 1 дедике на максимальной мощности. Выдал:
330 H/S
Так вот на этом же дедике, моими методами и майнерами, удалось выжать:
505 H/S

Что входит в комплект:

NL Brute 1.2 - программа для брута дедиков, брут на логин\пасс. СНГ хорошо ловит.
RDP Forcer (2 версии) - программа для брута дедиков с детектором логинов, полностью работоспособные, которых можно использовать для брута забугорных стран, англоязычные, Европа, Австралия.
RDP Solid Scanner 2.1 - программа для скана диапазонов айпи и подготовки списка айпи для брута
RDP Admin Restore 1.2.5 - программа для восстановления дедиков в случае потери доступа к ним.
RDP Watcher 2.6 - программа для мониторинга\перезапуска\скрытия майнеров, которая будет держать живьем наши программы 24\24. Также программа логирует дедики со сменными айпи и в случае смены, отправляет новый айпи на ФТП.
Майнеры - комплект майнеров которых будем использовать на 2 разных видов процессоров.

Также в инструкции readme.txt подробно описаны некоторые тонкости и секреты по работе майнеров, как выжать больше H/S (на 1.5 больше H/S чем майнеры к примеру от сайта minergate.com) из процессорной мощности и важные советы о том как продержать наше ПО живьем более долгое время.


Из инструкции вы научитесь:
- Сканировать диапазоны стран и готовить хорошие списки для брута
- Брутить дедики, все тонкости работы с софтами для брута, распределение баз для брута, важные советы по личному опыту
- Установка и другие интересные манипуляции с майнерами которые поднимут профит в 1.5 раз больше чем с стандартных, к примеру, майнеров от сайта minergate.com

Весь инструктаж проходим вместе от А до Я.

**Опционально вы сможете купить личную базу логинов\паролей под брут, которая долгое время приносит неплохое количество дедиков. База собрана\дополнена со времен ДуБрута и показывает эффективность до сих пор. Стоимость базы уточняйте через мои контакты.

Что от вас требуется:
- Если хотите достичь хорошего постоянного профита в этом деле, вам нужно усердно работать, кормить ваш майнинг постоянным "свежаком" и стараться продержать мощность 100000 H/S и выше.
На этом все.

По поводу профита с майнинга:

В среднем, средний 4-ядерный дедик выдает мощность в 100-200 H/S

Имея в наличии 1000 4-ядерных машин, соответственно с них выжимаем ~ 150000 H/S, по текущему курсу Монеро (18.05 $), мы получаем:


Такой результат достигается не быстро, это требует времени и работы.
Курс Монеро очень динамичен, соответственно можно словить пики когда курс выше и обменять более выгодно.

Все выплаты производятся автоматически на ваш кошелек Монеро.

Не стоит думать что для достижения такого профита вам нужно ровно 1000 машин. В наше время часто брутятся дедики с хорошим конфигом и хорошими процессорами, которые выдают и по 600, и даже больше 1000 H/S.

К примеру из 12-ядерного процессора 2x Intel Xeon E5-2697v2 можно выжать 960 H/S.

100 таких машин = уже ~ 70000-90000 H/S

Софты без привязок, то есть их можно использовать на неограниченное количество машин.

Все дальнейшие подробности о работе программ я объясняю только после приобретения комплекта. Всю главную информацию вы уже прочитали.
* Личные советы и помощь вы получите в любое время, естественно когда я буду онлайн.

Все апдейты, отзывы, сделки с Гарантами читаем тут:
https://forum.antichat.ru/threads/443801/
http://migalki.pw/showthread.php?t=25161
https://probiv.biz/threads/prodam-lichnyj-komplekt-dlja-majninga-monetizacija-dedikov.14822/

==================================================
Оплата:

Webmoney | BitCoin

Цена: 0.7 BTC
==================================================
Контакты:

Jabber: sllrdp@exploit.im
ICQ: 5693737​
 

sllrdp

Ищет темы
1 Мар 2017
11
2
1
37
Update:

- Избавились от DLL-файлов, майнер теперь один, под все виды процессоров.
- Добавлен брут дедиков "NL Brute 1.2" x64-версии, с генератором ключей внутри.

Скидки в честь Майских праздников:

** С 6 по 10 Мая включительно, цена комплекта = 0.5 BTC
** С 11 по 15 Мая включительно, цена комплекта = 0.6 BTC
 

sllrdp

Ищет темы
1 Мар 2017
11
2
1
37
Внимание! 3 дня назад, ко мне в джаббере и аське начали добавляться люди, посылать меня на английском языке, говорить что я "ripper" ( что по английски означает что я кинул людей на деньги ) и еще куча мата и неадекватных выражений в мою сторону.
С одним из них мне все таки удалось поговорить, далее он рассказал мне в чем дело и в чем меня обвиняет, я доказал ему что я реальный автор всех разработок\услуг в интернете, показал много моих тем с продажами где есть проверки, отзывы, сделки с Гарантами.
Далее я попросил контакты самого админа форума, с кем я также поговорил по этому поводу.
Вот в чем оказалось дело.

На закрытом форуме, о котором я впервой узнал, http://lcp.cc , один человек, прикрывшийся под моим ником, крупно кинул людей на деньги.
Он создал клон моей темы ( скрин прислал человек, с которым мне удалось поговорить )
http://imageban.ru/show/2017/05/13/ba071d55cba110bd417187e413b7dea9/png
Затем мне этот человек рассказал что данный фейк предложил людям дискоунт в 10 %, и так он кинул 6 людей, якобы он продал им комплект мой для майнинга.
После этого я попросил дать мне контакты админа.
Ниже прикрепляю скрин общения с админом за 10 Мая:
http://imageban.ru/show/2017/05/13/19a46d4c471aa2409fc3cf6ee6bdc2fc/png

Тут вся переписка с человеком по аське по этому поводу:
http://imageban.ru/show/2017/05/13/b46a126d4720fe9307aa3d616f944871/png
http://imageban.ru/show/2017/05/13/41dd186dcfea4e13b0c11b8f01a54cc4/png
http://imageban.ru/show/2017/05/13/7ca0eb67018af083f183ffa4a3fb94d1/png
http://imageban.ru/show/2017/05/13/953bd381f709c57994ad11bb5c41b876/png
http://imageban.ru/show/2017/05/13/1ae6fa553db5471096ff86e5f8a3d2e8/png
http://imageban.ru/show/2017/05/13/24f80047287c74ff0175751333309301/png
http://imageban.ru/show/2017/05/13/78133d681de711443f1bc0780460839d/png

Хотел всех предупредить! Крайне будьте осторожны при добавке моих контактов. Сверяйте данные всегда! Я в темах всегда выкладываю ссылки на другие форумы, где получил отзывы, сделки через Гаранта.

Мои контакты никогда не меняются, будьте осторожны!

Jabber: sllrdp@exploit.im
ICQ: 5693737

Попасть на мошенника в наше время очень легко!
 
  • Like
Реакции: SANTA777 и ildarey

sllrdp

Ищет темы
1 Мар 2017
11
2
1
37
Update:

- Добавлен софт "NT Passworder 1.2" для брута админских учеток, в случае если попадется учетка без админ прав ,так как с офф. источников софт уже недоступен.
- В виду того что некоторые "запароленные" антивирусы могут помешать нормальной работе наших софтов, добавлена антируткит-программа от азиатских разработчиков, которая сможет вырубить даже драйвер. Программа отлично справляется со следующими функциями:
** Софт умеет удалять любой файл с компьютера, даже системный, умеет выгружать даже антивирусы и удалять ихний ехе-шник.
** Софт умеет убивать системную или защищенную драйвером службу. Службы антивирусов удаляются на ура.
После выполнения этих шагов любые антивирусы будут убраны успешно.
- Добавлен софт для анализа процессов и выявления "чужих" майнеров.
- Добавлены стабильные, прошедшие успешное тестирование, майнеры для разрядностей х86.
Все софты имеют свой подробный инструктаж по работе.

Скидка в честь "Дня России":

** С 9 по 12 Июня включительно, цена комплекта = 0.5 BTC
 

sllrdp

Ищет темы
1 Мар 2017
11
2
1
37
Будут еще скидки?
В ближайшем времени нет.
====================================

Update:

Представляю вам новые майнеры с большой оптимизацией / переписыванием и удалением большого количества устаревшего кода.

Особенности:
- Высокая производительность
- Малый исполняемый файл Windows, только 413 КБ без зависимостей
- Новая очень полезная функция "keepalive" ( параметр "- k" ), позволяющая предотвратить таймаут ( когда соединения с пулом по разным причинам теряются ). Данное повышение отказоустойчивости очень поможет не терять часть "шара" и майнить без разрывов.
- Поддержка разрядностей: х32 / х64
- Поддержка Windows XP.
- Исправлено обнаружение размера кэша L2 для процессоров AMD
- Майнер полностью переписан на C++ с libuv
- Новые отчеты о хэшрейте, по умолчанию каждые 60 секунд.
- Убрана зависимость от libcurl.
- Перекомпилены и вырезаны полностью от системы доната.

Тестирование проводилось долгое время, майнеры работают стабильно, без разрывов и падений.

Теперь покажу разницу в хеше на реальном тесте, между старыми майнерами и новыми.
Для примера был выбран 8-ядерный процессор: Intel(R) Xeon(R) CPU E3-1231 v3 @ 3.40 Ghz
Нагружены 6 процессоров из 8:

Старый майнер выжал хешрейт:



Новый майнер выжал хешрейт:



Радуемся)

Скан исполняемого файла на наличие детектов со стороны антивирусов:

http://xcscan.com/scan/oXqP

Заказчики комплекта ПО просьба отписать мне по контактам для получения обновления.

Jabber: sllrdp@exploit.im
ICQ: 5693737
 

sllrdp

Ищет темы
1 Мар 2017
11
2
1
37
Update:

Обновление бета-майнеров:
- Добавлены сообщения для принятых / отклоненных "шаров" с указыванием сложности и задержкой сети.
- Исправлена поддержка Windows XP.
- Консоль майнера теперь показывает IP-адрес пула.
- Исправлен потенциальный сбой на 32-битных системах.
- Майнер теперь лучше отсеивает возможные дублирующиеся задания из пула, показывает предупреждение и игнорирует дубликаты.
- Улучшенная поддержка цветов в Windows, теперь используется uv_tty, унаследованный код удален.
- Добавлены интерактивные команды в окне консоли : hashrate, pause, resume
- Исправлен режим автоконфигурации для процессоров AMD FX.

===================================

Было разработано новое ПО, которое значительно поможет майнить на более высоких уровнях сложности.
Данную разработку можно использовать в качестве прокси-сервера, поднятом на дешевеньком ВПС ( хватает 1 гб оперативы ), поддерживающий операционную систему Windows.

Прокси-тунель может легко обрабатывать более 100 тыс. соединений.
Написан на C ++ / libuv

Плюсы:

- Весь траффик от майнеров которые запускаем на дедиках (воркеров) можно будет спускать через этот тунель, тем самым софт будет поднимать общую мощность хеша в один целый воркер, что даст возможности майнить на более высокой сложности и увеличить доход. У нас получается некоего рода "Ферма" построенная из бот-сети. Данная разработка находится в бета-стадии, по этому в будущем будут обновления ( следите за темой ).
- Второй плюс это то, что вся бот-сеть будет скрыта за спиной прокси, тем самым пулы не будут беспокоить, в случае если начнут проверять аккаунты, выявлять ботнеты и банить аккаунты (бывали и такие случаи, хотя это редкость).
- В консоли прокси-сервера всегда можно будет в реальном времени увидеть количество майнеров, работающих на данный момент с информацией о проходимых шарах и т.д. У вас всегда будет реальная статистика воркеров ( майнеров которые работают непосредственно на дедиках и проходят через прокси-туннель )

Требования:

ОС: Windows 7 и выше
Прямой айпи, канал от 100\100 мегабит и выше.
Оперативная память: 1 гб и выше

Вчера закончилось тестирование туннеля.
Ниже напишу результаты.

Для тестирования добавились на тестовом аккаунте 20 дедиков, весь траффик от майнеров был перенаправлен через прокси.

Для начала был выбран "прогрессивный уровень подбора сложности" и добавлены 6 майнеров (6 дедиков из 20) через прокси-туннель. Это было сделано с целью протестировать мощность всех 6 воркеров и выявить максимальную сложность которую они потянут и выполнят успешно задачу от пула через 1 воркер прокси-туннеля.
Пул начинает подбирать сложность от 15000 и дает задание каждому "воркеру" (майнеру). Так вот в среднем 8-ядерный процессор i7 выполняет задачу на сложности до 70000-100000. Далее пул минимизирует сложность, так как срабатывает "keepalive", потому что майнер не справляется с заданием на более высоком уровне сложности.

Так вот, наш прокси-туннель выполнил задание до уровня 406527 и подал сигнал пулу на выполнение новой задачи на более высокой сложности.



Выполненная задача такой сложности способствует лишь потому что все 6 майнеров были объединены вместе, соответственно мощность хешей возросла, так как проходимый траффик пошел через 1 воркер на пуле. По этому ему стало легче проходить сложные задачи.

Далее прокси был перезапущен с фиксированной сложности в 250000 и добавили остальные 14 майнеров через прокси. Как видно, 20 майнеров объединенные через туннель, выполняют очень быстро все задачи на такой высокой сложности.



Пул показывал в тот момент такой хешрейт в статистике от 1 воркера, через которого проходили 20 майнеров:



Профит!

Заказчикам комплекта ПО просьба отписать мне по контактам для получения обновления и прокси-туннеля.

Jabber: sllrdp@exploit.im
ICQ: 5693737
 

sllrdp

Ищет темы
1 Мар 2017
11
2
1
37
Update:

Обновление бета-майнеров:

- Добавлена опция --cpu-priority, который задает приоритет процесса (0 бездействует, 2 нормально до 5 наивысшего).
- Добавлена опция --user-agent, чтобы настроить пользовательскую строку user-agent для пула.
- Принудительное повторное подключение, если пул заблокирует IP-адрес майнера. Помогает переключиться на резервный пул.
- Исправлено: не удалось открыть файл конфигурации по умолчанию, если в пути содержатся неанглийские символы.
- Исправлено: ошибка возникла, если попытаться использовать недоступный stdin или stdout

==================================

Также у нас отличные новости по Монеро. На крупнейшую Корейскую биржу Bithumb добавили XMR для торговли. В связи с этим, сегодня монетку запампили, курс ее дошел от 50 $ до 102 $ за монетку.
Сейчас уже стабилизировался, и стоит в районе 80 $. Отличный момент для продажи монет!



==================================

Также, в связи с тем что биткойн подрос, многие люди просят скидку на комплект. По этому сделаю мини-акцию к концу Лета.

** С 22 по 26 Августа включительно, цена комплекта = 0.5 BTC
** С 27 по 31 Августа включительно, цена комплекта = 0.6 BTC

 

sllrdp

Ищет темы
1 Мар 2017
11
2
1
37
Update Beta-Miners:

+ libjansson заменен на rapidjson
+ Исправлена сопоставимость с monero-stratum.
+ Исправлены проблемы для тех кто использует пул dwarfpool.com
+ Добавлена поддержка процессоров ARMv8 и ARMv7. Поддержка AES присутствует
+ Исправлено определение размера кэша для процессоров с отключенным Hyper-Threading

+++ Также был исправлен критический баг службы, которая отвечала за запуск и охраны процесса майнера. На определенных моделях процессоров служба отключала майнер, а после крашилась сама. Требовалась перезагрузка самой машины чтобы служба снова заработала при старте системы и запускала свой майнер. Баг был выявлен совсем недавно и успешно исправлен. Всем заказчикам комплекта будет отослан фикс.

+ Антируткит-программа от азиатских разработчиков также подверглась некоторым изменениям и фиксами. Программа способна отключать и удалить любой системный процесс\ехе-файл и т.д., антивирус, драйвер и т.д.. Запароленные антивирусы не проблема!

+++ Было решено добавить в комплектации пак самых последних эксплойтов, для поднятии привилегий с юзера до админских. Это поможет получить больше машин под админскими правами, соответственно запуск майнеров сделать через службу = профит!
По статистике, на данный момент уязвимы в среднем 50-60 % дедиков мира.
Если дедик будет эксплуатирован, то у вас появится консоль с системными правами (см. скрин)


+ Добавлен эксплойт для получения паролей всех учеток, которые авторизовались на дедике за текущее время работы компьютера. Софт запускается только от имени администратора.

+ Добавлен знаменитый локер, которого вы часто встречали на гостевых учетках по всему миру.


+ Также один из моих заказчиков согласился временами показывать публично результаты личной работы в этой сфере за 4 месяца.

В сети пропускает трафик только с процессоров от i5 и выше.

Скриншот туннеля:


Пул-сайт в это же время показывал такой хешрейт:



Теперь идем на калькуляторе, который ежеминутно берет в расчет курс + саму сложность добычи Монеро:
32000 H/S дают нам 3000 $ ежемесячных: https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/xmr?HashingPower=32000&HashingUnit=H/s&PowerConsumption=1&CostPerkWh=0.12

И так, что же мы имеем в итоге? За 4 с лишних месяцев, заказчик окупил полностью свои вложения + вышел в плюсе. За весь период создания сети, пул ему оплатил 45 монеток Монеро.
Курс Монеро в последнее время растет как на дрожжах и если продать прямо сейчас 45 монеток, то с обменника к нам поступят:



--------------------------------------------------

Зимние праздники на носу, по этому всем новым заказчикам Программного Обеспечения приготовлены приятные скидки и бонусы!

Совместно с разработчиком брута RDP Brute by z668 и хостингом-партнером, все заказчики смогут получить в комплектацию ихние дополнительные платные инструменты бесплатно:

+ 4-ядерный Xeon с гигабитным-каналом под скан\брут с поднятым прокси-туннелем на него и готовым к работе для вашей сети, длительностью на 1 месяц. Дальнейшее продление самостоятельное. Стоимость сервера ежемесячно: 105 $
+ Лицензионный софт "RDP Brute by z668".

Скидка на комплект:

С 05.12.2017 по 07.01.2018 включительно комплект + сервер + RDP Brute by z668 можно будет приобрести по цене: 0.4 BTC
С 08.01.2018 по 15.01.2018 включительно комплект можно будет приобрести по цене: 0.5 BTC
С 16.01.2016 по 31.01.2018 включительно комплект можно будет приобрести по цене: 0.6 BTC

Пишите мне по контактам:
Jabber: sllrdp@exploit.im
ICQ: 5693737
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.