Продам мануал по раскрутке и сливу траффика из Instagrama

Shishkin_Maksim

Ищет темы
13 Янв 2016
8
0
1
33
Привет всем!
Продам свой манула по инсте. Внутри мануала много инфы, как из СНГ ресурсов, та и из забугра, в основном это выжимка. В мане нет воды, всё по существу. Быстрая раскрутка акков+слив+софт, все ссылки внутри. Затраты нужны будут в любом случае. Это не кнопка бабло, работать придется:)
Пройду проверку. Если не доверяете, можем работать через гарант данного форума.
Оплату приму на bitcoin или qiwi.
Цена:
Первая копия 40$ + развёрнутый отзыв;
Вторая копия 50$ + развёрнутый отзыв;
Третья копия 60$ + развёрнутый отзыв;
Все остальные копии по 80$.

Связь через лс на форуме.
ICQ - 693480627
 

Alekcandr

Оптимизирует
9 Мар 2014
60
124
11
Позволь поинтересоваться какой можно получить профит, пример может приведи своих работ..
Причина продажи?
Почему оплата киви или биткоин которые в случае наеба не отследить
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

Shishkin_Maksim

Ищет темы
13 Янв 2016
8
0
1
33
Позволь поинтересоваться какой можно получить профит, пример может приведи своих работ..
Причина продажи?
Почему оплата киви или биткоин которые в случае наеба не отследить
В день профит можно получить 50$ возможно и выше, всё зависит от времени работы.
Причину продажи увидите сейчас ниже)
Почему бтк и киви? - да потому что, на вм зависли 1,5$, так как один милый человек оплатил грязью. С яндексом не работаю. Вот это и есть как минимум причина продажи, как-бы деньги и есть, а по сути то и нет:)

Тем более, как вы сказали "в случае наёба" готов работать через гарант:)
 

RightoYagami

Тестит темы
19 Мар 2015
146
63
11
30
Приобрёл сегодня в ТС мануал. Что могу сказать: оплату кидал на перёд, работал без гаранта. Всё прошло нормально. Мануал написан качественно, воды практически нет, софт приложен, видимо сегодня ночью спать не буду:D
Вообщем спасибо за мануал, всё путём^^
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Приобрёл сегодня в ТС мануал. Что могу сказать: оплату кидал на перёд, работал без гаранта. Всё прошло нормально. Мануал написан качественно, воды практически нет, софт приложен, видимо сегодня ночью спать не буду
дай контакты в ЛС..
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Сразу к делу.
Это не особая и уникальная методика, по сути это собранная информация с паблика.
Уникальность около 20% за счёт рерайта автора.
Когда сам начинал изучать инстаграм натыкался на всё, что написано в мануале в разных источниках.
Проще говоря если умеете пользоваться гуглом вы и сами всё найдёте, конечно осознать и понять будет сложнее, чем если вы купите мануал и прочитаете всё сразу.
Если вы рассчитываете поиметь достойный выхлоп за первые недели то вы сильно заблуждаетесь, здесь много работы на долгосрочную перспективу.
Профит конечно по желанию можно вытащить и в первые дни, но лишив себя перспективы, если уж и браться за мануал, то работать по нему несколько месяцев а уже потом задумываться о доходе.
В мануале не описан ряд алгоритмов, собственно и в паблике их нет, проще говоря за одну ошибку вы можете потерять всё что наработали.
Подойдёт мануал тем кто когда-то работал в инсте, хотя для вас возможно это будет не ново.
Тему открываю, за то, что материал собран в кучу и его легче усвоить, чем искать в интернете.

Не забывайте, что за сделки совершённые без гаранта, администрация ответственности не несёт.
 
  • Like
Реакции: angel737

Shishkin_Maksim

Ищет темы
13 Янв 2016
8
0
1
33
Сразу к делу.
Это не особая и уникальная методика, по сути это собранная информация с паблика.
Уникальность около 20% за счёт рерайта автора.
Когда сам начинал изучать инстаграм натыкался на всё, что написано в мануале в разных источниках.
Проще говоря если умеете пользоваться гуглом вы и сами всё найдёте, конечно осознать и понять будет сложнее, чем если вы купите мануал и прочитаете всё сразу.
Если вы рассчитываете поиметь достойный выхлоп за первые недели то вы сильно заблуждаетесь, здесь много работы на долгосрочную перспективу.
Профит конечно по желанию можно вытащить и в первые дни, но лишив себя перспективы, если уж и браться за мануал, то работать по нему несколько месяцев а уже потом задумываться о доходе.
В мануале не описан ряд алгоритмов, собственно и в паблике их нет, проще говоря за одну ошибку вы можете потерять всё что наработали.
Подойдёт мануал тем кто когда-то работал в инсте, хотя для вас возможно это будет не ново.
Тему открываю, за то, что материал собран в кучу и его легче усвоить, чем искать в интернете.

Не забывайте, что за сделки совершённые без гаранта, администрация ответственности не несёт.
Благодарю
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Ребят,подписываюсь на слова Bjorna'a, ибо методы рскрутки и слива трафа в Инсте они шаблонны и есть в паблике,единственное,за что можно отдать деньги,это за ценную инфу о работе фильтров,так как именно из-за незнаний на данном этапе и шаблонных действий стопориться вся работа и пропадает желание - аккаунты улетают в бан пачками. Bjorn и ebs поймут о чем это я :). К чему я веду? Если ТС предоставляет такую инфу и будет держать руку на пульсе купивших,тогда может что-то и получится.
 
  • Like
Реакции: ebs

Shishkin_Maksim

Ищет темы
13 Янв 2016
8
0
1
33
Ребят,подписываюсь на слова Bjorna'a, ибо методы рскрутки и слива трафа в Инсте они шаблонны и есть в паблике,единственное,за что можно отдать деньги,это за ценную инфу о работе фильтров,так как именно из-за незнаний на данном этапе и шаблонных действий стопориться вся работа и пропадает желание - аккаунты улетают в бан пачками. Bjorn и ebs поймут о чем это я :). К чему я веду? Если ТС предоставляет такую инфу и будет держать руку на пульсе купивших,тогда может что-то и получится.
Я так понимаю, мануал вы читали тоже?
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Я так понимаю, мануал вы читали тоже?
а вы читать не умеете :)
уважаемый likaynt вам РУССКИМ языком написал в чем ценность..
Скрытое содержимое для пользователей: likaynt

будет держать руку на пульсе купивших
это мало вероятно :)
 

Shishkin_Maksim

Ищет темы
13 Янв 2016
8
0
1
33
а вы читать не умеете :)
уважаемый likaynt вам РУССКИМ языком написал в чем ценность..


это мало вероятно :)
Я вижу что не китайским, по этому и спросил, с чего был сделан вывод, с коммента проверяющего или с мануала.

Ну, Вы, не говорите "гоп" пока не перескочите:) мы с вами не работали, так что судить о том, как я буду на связи не стоит)
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Нет,мануала я вглаза не видел-сделал вывод из комента Бьорна. Видите ли,ув. ТС,к сожалению,методы раскрутки одни и теже в Инсте-это МФ и МЛ,а вот как это грамотно делать(оформление акков + обход фильтров) это уже секретная инфа,которая покупается либо добывается бессонными ночами тестов.
 
  • Like
Реакции: ebs

Shishkin_Maksim

Ищет темы
13 Янв 2016
8
0
1
33
Нет,мануала я вглаза не видел-сделал вывод из комента Бьорна. Видите ли,ув. ТС,к сожалению,методы раскрутки одни и теже в Инсте-это МФ и МЛ,а вот как это грамотно делать(оформление акков + обход фильтров) это уже секретная инфа,которая покупается либо добывается бессонными ночами тестов.
Ну пожалуйста, можем сработать через гарант, посмотрите мануал, не понравиться сработаем взад:)
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Ну пожалуйста, можем сработать через гарант, посмотрите мануал, не понравиться сработаем взад:)
Уважаемый,на данный момент,благодаря одному человеку с форума(не буду палить кто;) дабы ему не начали разрывать личку) я знаю самые свежие и важные нюансы по Инсте,которые использую успешно. Поэтому невижу нужным тратить деньги на то,что я и так знаю. Тем более работая в очень хороший профит.Единственное,невсегда хватает времени для плотничковой работы как хотелось бы.