Продам Регистратор Аккаунтов Твиттера

29 Мар 2014
75
38
11
45
instatelki.ru
Наконец-то мы допилили Автоматический Регистратор Твиттер Аккаунтов - RegTwitt! И я рад сообщить вам о начале продаж полного пакета софта по созданию и обслуживанию Твиттер Аккаунтов: Регистратор Аккаунтов, Регистратор почтовых ящиков, оффлайн ферма ХэлпТвитт.
Прога уникальна, больше её нет нигде и ни у кого. Это не старый РегТвитт - это абсолютно новый продукт!

Немного о функционале RegTwitt:
- Многопоточность
- Автоматическое распознавание капчи.
- Циклический запуск заданий.
- Регистрация при помощи браузера.
- Работа через socks и http прокси.
- Возможность загрузки прокси со списка адресов.
- Имитация активности человека.

По факту, с теми данными, которые имеет софт можно делать в среднем по 70-100 аккаунтов в час.

Цена: 5 000 рублей за три пожизненных лицензии. Обновление программы будет автоматическим.

Также выставляю на продажу Регистратор Почтовых ящиков - стоимость 1200 рублей и ХэлпТвитт за 1500 рублей.

На комплект RegTwitt+ХэлпТвит+RegMail цена будет 6 500 рублей.

По заказу софта - пишите в личку, на почту romanoff1978@inbox.ru или в аську 656071853.
С вопросами - туда же или в ветку этого объявления.

Видео, которое можно использовать в качестве мануала или просто посмотреть, что это за зверь:
http://www.youtube.com/watch?v=u2Ggk...ature=youtu.be - РегТвитт
- ХэлпТвитт

ПыСы: могу дать "погонять" на несколько дней, чтобы оценить и принять решение о покупке.
 
  • Like
Реакции: Dr_web и vladav7878

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Честно? Не вижу смысла в 3-х пожизненных лицензиях за 5к, не проще-ли продавать одну за 1,7к рубчей?
 
29 Мар 2014
75
38
11
45
instatelki.ru
Три лицензии = три компа...и это как дополнительный бонус покупателю. Первоначально мы планировали продавать регер за 7 тысяч и на одну машину, а за дополнительную лицензию хотели брать еще по 1 тысяче.
И не сочтите за хамство, сударь, но придя в салон BMW, Вы тоже спросите - не вижу смысла в Х5 за 3 ляма....не проще ли одну Приору, но за 300 тысяч ))) Собственно, вопрос - зачем заходили в салон? Объяснить недальновидность их ценовой политики? )))
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Три лицензии = три компа...и это как дополнительный бонус покупателю. Первоначально мы планировали продавать регер за 7 тысяч и на одну машину, а за дополнительную лицензию хотели брать еще по 1 тысяче.
И не сочтите за хамство, сударь, но придя в салон BMW, Вы тоже спросите - не вижу смысла в Х5 за 3 ляма....не проще ли одну Приору, но за 300 тысяч ))) Собственно, вопрос - зачем заходили в салон? Объяснить недальновидность их ценовой политики? )))
Да, собственно, мне то все равно. Я просто поинтересовался, почему вы так решили продавать:)
 

IMXO

Ищет темы
8 Янв 2014
8
6
1
36
народ купите zennoposter и будет вам счастье...и много денег сохраните...
 
29 Мар 2014
75
38
11
45
instatelki.ru
Я объявляю о 50% скидке при покупке полного пакета софта РегТвитт! Общая стоимость будет составлять 3 000 рублей. Срок действия предложения - до 31 мая 2014 года! Торопитесь![DOUBLEPOST=1400051910,1399290743][/DOUBLEPOST]ВидеоМануал по работе с софтом:
 

levchh1

Оптимизирует
23 Дек 2013
34
118
11
народ купите zennoposter и будет вам счастье...и много денег сохраните...
Зенопостером еще нужно научиться пользоваться. Вот я полный дундук в нем, даже не пойму, что нужно начать учить, чтобы понять как пользоваться зенкой ... Кто подскажет ?