Продавай чужие схемы заработка

nomid17

Манимэйкер
 
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
В среднем отчисления идут 50%, но бывает и больше.
Все банально просто:
  1. Регистрация
    Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
  2. Заходим в каталог и видим слева меню сортировки
  3. Перед кнопкой Стать партнером есть небольшая кнопка с полной статистикой продаж
  4. Делаем примерно как я http://nomid17.wix.com/topsklad
  5. Ищем сервис рассылок и смотрим ТОП рассыльщиков (там можно связаться с автором)
Можно и любыми другими методами рекламировать, но партнерка проверенная и можно на ней неплохо подзаработать, тем более авторы схем делают постоянно различные бонусы

Желаю Удачи!!!
 

Jekaboyzz

Тестит темы
 
1 Апр 2014
108
55
11
36
У тебя есть профит с рассылок?
Вроде как открываемость писем низкая...
Поделись, плиз, опытом
 

nomid17

Манимэйкер
 
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
У тебя есть профит с рассылок?
Вроде как открываемость писем низкая...
Поделись, плиз, опытом
Открываемость низкая только в том случае, если тема не интерестная самого рассыльщика + самый большой профит конечно же из заголовка твоей темы! - Создай несколько заголовков, которые ты бы сам открыл, ну и подожди сутки (если желание открыть такое письмо у тебя не пропало, то смело можно заряжать)
Я же говорю можно и другими методами, так как этим много кто пользуется или просто не спеши с выбором автора (проверь что он рассылает, периодичность,...)[DOUBLEPOST=1398950168,1398949607][/DOUBLEPOST]Вот например письмо от одного из авторой рассылки

Здравствуйте,

База 33 тыс. открываемость 5-7% без использования счетчиков
цена 9000 руб. за размещение вашей статьи.

Но мне еще надо посмотреть статью и конечный сайт. Не все рекламирую.
МЛМ, матрицы, финансовые пирамиды - не рекламирую.

Рекламных блоков нет. Никакой сторонней рекламы помимо вашей статьи не будет.
Возможно размещение картинок.
оплата желательно в вебмани, яд

пока что свободны любые даты
Открываемость примерно 2000
 

Jekaboyzz

Тестит темы
 
1 Апр 2014
108
55
11
36
Мдя, открываемость то она 2к, а вот сколько из открывших купит мануал, вот вопрос?
Считай рассылка не из дешевых 9к не хилая такая цена - это надо продавать товар не дешевый продавать, чтоб в плюс выйти...
Или я ошибаюсь?
 

nomid17

Манимэйкер
 
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
Мдя, открываемость то она 2к, а вот сколько из открывших купит мануал, вот вопрос?
Считай рассылка не из дешевых 9к не хилая такая цена - это надо продавать товар не дешевый продавать, чтоб в плюс выйти...
Или я ошибаюсь?
Я же тебе говорю - проблема именно в этих самых рассыльщиках (именно найти платезжеспособный контингент)
Хотя с цен я и сам о...евший[DOUBLEPOST=1399212246,1399212027][/DOUBLEPOST]В реале смотрел не одно видео, где четко видел баланс и краткость времени по которой он достигался!
И еще прикол для :жаба: - с реферальной ссылки оплачиваются только % с платных тарифов (все сидят на бесплатном)