Проект Primexbt.com/ru - КИДАЛЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ

hifyohospa

Ищет темы
22 Мар 2021
2
0
1
Закинул в Primexbt.com/ru 2 тысячи долларов в крипте, первые 2 дня были выводы без проблем, затем спустя 3 дня транзакция на вывод просто зависла
И самая ирония в том, что как только я обратился в тех поддержку - меня выкидывает с аккаунта, и дальше пишет что такого логина не существует при попытке входа!
Просто ребята нагло своровали мои деньги и удалили аккаунт, это жесть.
Ребят, кто еще не попал в эту ловушку спешу предупредить вас - ни в коем случае не ведитесь на этот мошеннический проект, 100 раз потом пожалеете!
 

molmovelmo

Ищет темы
22 Мар 2021
2
0
1
Я не знаю как это работает, но у меня точно такая же ситуация была с ними. Хорошо что деньги были небольшие, я просто забил на них и пошел в другую биржу)
 

nurzudarda

Ищет темы
22 Мар 2021
2
0
1
Я не знаю как это работает, но у меня точно такая же ситуация была с ними. Хорошо что деньги были небольшие, я просто забил на них и пошел в другую биржу)
Да мошенники они, уже многие знают) Посмотрите на других форумах тоже пишут что они скам проект. Не возвращают бабки под любым предлогом
 

tirkimortu

Ищет темы
22 Мар 2021
2
0
1
Аналогичная ситуация свершилась и со мной, закидывал 700 евро в криптовалюте, бабки зависли. Поддержка тупо игнорит
 

jopsuhodru

Ищет темы
22 Мар 2021
2
0
1
Мда, я то думал что я один лох который попался на их скам сайт, оказывается таких людей много. Тоже потерял хорошую сумму денег(((
 

kifyibista

Ищет темы
22 Мар 2021
2
0
1
О, а мне немного повезло. Сначала депнул маленькую сумму для проверки, но следом хотел пополнить крупную сумму, меня в последний момент предупредил мой друг. Вот его развели тоже на деньги. Администрация тупо не отвечает после депа
 

murdugukku

Ищет темы
22 Мар 2021
2
0
1
Закинули вместе с женой деньги на данный сайт, тоже первые дни было все нормально, но потом тупо заморозили бабки, служба поддержки находила разные варианты. Их цель была одна, тянуть время и не выдавать бабки! Кидалы
 

kirtitamle

Ищет темы
22 Мар 2021
2
0
1
Скам проект, как их еще не прикрыли совсем не понимаю! Мошенники со стажем, сначала все норм но потом...
 

yorkurispi

Ищет темы
22 Мар 2021
2
0
1
Да этот проект мошеннический, мне деньги так и не вернули, закидывал недели 2 назад. заморозили и все. ссылаются на все что угодно
 

parkotarti

Ищет темы
22 Мар 2021
2
0
1
Давайте все вместе пожалуемся на них, распространим информацию везде, чтобы каждый интернет пользователь знал что они мошенники!!!!!!
 

cidracispi

Ищет темы
22 Мар 2021
2
0
1
В общем я тоже недавно попался, так не хотел депать на ноунейм биржу, но пришлось (были обстоятельства) и я очень пожалел что не дождался и не закинул на нормальную. Как итог - минус бабки и настроение...