Проф. Система Видеонаблюдения за 3 дня своими руками

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36
Что вам даст этот курс:
Вы сможете с нуля, т.е. без каких либо знаний в видеонаблюдении, электронике, монтаже, проектировании создать систему видеонаблюдения.

Вы станете профессионалом и сможете в дальнейшем заработать на этом деньги. Открыть собственное предприятие и предлагать свои услуги в качестве монтажника, проектанта и менеджера.

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Дополнение. Лично от меня. Курс не мой, но если кто действительно захочет себе сделать и столкнется с некими трудностями, могу проконсультировать пишите в комментариях.
Скачать [HIDE-THANKS]http://bit.ly/1mFOLdx[/HIDE-THANKS]
Пароль [HIDE-THANKS]sdfhjhJUP%97@$gHn[/HIDE-THANKS]
 

Inspektor

Оптимизирует
 
17 Авг 2014
164
133
11
Видео не открывается,пишет что пароль не подходит,хотя всё остальное нормально открывается.
 
  • Like
Реакции: Сергей58

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36

skelet666

Ищет темы
 
11 Дек 2014
166
26
1
40
А я не стал заморачиваться и вызвал специалистов для того чтобы они установили видеонаблюдение в офисе на профессиональном уровне. Видеоконтроль мне выгоден тем, что получаю доступ к просмотру трансляции со своего объекта в режиме онлайн. Мне нравится, что удаленное беспроводное видеонаблюдение отличается стабильностью канала связи и функционирует 7/24, без праздников и выходных. Теперь работники перестали сидеть в соцсетях и играть во время рабочего дня зная что за ними наблюдают...