Программа для накрутки тизерных пп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

garbidonx

Ищет темы
1 Сен 2015
12
0
1
Всем привет , месяца 2 назад нашёл программу для обмена кликами по тизерам ( ну или по нужным вам обьектам) В программе давольно много народу можно сделать более 1000 кликов в сутки

Она работает таким образом вы включаете программу она в фоновом режиме выпольняет задания ( кликает по рекламе других пользователей) за это вам начисляются поинты которые вы можете портатить на своё задание всё просто

за 2 месяца небыло не одного бана в партнёрках

саму прграмму можно скачать тут waspace.net

Пишите мне вконтакте кто зарегился по моеё ссылке помогу настроить пргграмму и создать маски для кликов по вашим тизеркам
 

garbidonx

Ищет темы
1 Сен 2015
12
0
1
а лучше тут задавайте вопросы по настройке чтоб ответ был виден всем :)
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
а лучше тут задавайте вопросы по настройке чтоб ответ был виден всем :)
Уверен в тизерах не дураки сидят. Все это временно, лучше заморочится над контентом, и не трястись каждый рас, прокатит не прокатит. o_O
 

garbidonx

Ищет темы
1 Сен 2015
12
0
1
Уверен в тизерах не дураки сидят. Все это временно, лучше заморочится над контентом, и не трястись каждый рас, прокатит не прокатит
за 2 месяца небыло не одного бана в партнёрках
еслиб я не проверял то и не выкладывал бы это сюда , кликают реальные пользователи с реальных пк и уникальных ip и всё такое , как ты можешь быть уверен если ты ничекго не провенрил ? Впрочем я не призываю и не принуждаю этим пользоваться , кому нужно тот вникнет и будет пассивно получать $ а я в свою очередь получть % поинтов в программе
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
какие тизерки удается накликать?
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
еслиб я не проверял то и не выкладывал бы это сюда , кликают реальные пользователи с реальных пк и уникальных ip и всё такое , как ты можешь быть уверен если ты ничекго не провенрил ? Впрочем я не призываю и не принуждаю этим пользоваться , кому нужно тот вникнет и будет пассивно получать $ а я в свою очередь получть % поинтов в программе
Я имею ввиду, что такие клики имеют высокий процент отклонений, так как эти пользователи сидят на сайте не больше 5 сек + такой трафик не покупает и если его от 50 уников а конверта нет, летит площадка в блэк. Этим хочу сказать, что со временем качество этого трафика оценят многие и не захотят его выкупать, блокируя площадку, если рекламодателей будет много кто кинет вашу площадку в блэк, к вам присмотрятся и дальше сами понимаете. Это то, что я видел в реале, и это то в чем я уверен. Уже убедился, лучше работать над контентом и зарабатывать всегда, чем на время. А вообще не забывайте, что у вас есть свое право выбирать (это для читателей) а Т.С - garbidonx я не говорю, что вы не правы или порите туфту, я лишь выразил свое мнение.
 

garbidonx

Ищет темы
1 Сен 2015
12
0
1
так как эти пользователи сидят на сайте не больше 5 сек + такой
там множество настроек : что бы сперва был переход на мой сайт с вк и пробыл там 1-2 минуты затем клик по тизеру и так же там задержался на минуту затем переход по тому сайту как то так

какие тизерки удается накликать?
не буду тут этого пискать если ты мой реферал и будешь этим заниматься пиши вк дам тизерку
 

alterdeus300

Ищет темы
9 Сен 2014
55
47
11
Да что вы паритесь, кинул ТС рефку на какую-то хрень, пытается денег поднять, не стоит заморачиваться. перешёл по ссылке, чтобы только глянуть, вдруг без реф :D
P.S. ТС, надо хотя бы указывать, какого рода ссылку вы оставляете. Или рядом ставить "чистую".
 

garbidonx

Ищет темы
1 Сен 2015
12
0
1
Да что вы паритесь, кинул ТС рефку на какую-то хрень, пытается денег поднять, не стоит заморачиваться. перешёл по ссылке, чтобы только глянуть, вдруг без реф :D
P.S. ТС, надо хотя бы указывать, какого рода ссылку вы оставляете. Или рядом ставить "чистую".
мда тут всё по прежнему , одни ебланы которые удавятся за рефку а ведь это репально наверное единственный пассивный способ заработка ,Ю удалите и этот мой аккаунт тоже я передумал заново качать профиль на этом ебучем форуме , на супре и ачате редкость когда такие ебланы сидят и нихуя не проверив пиздят что развод итд
[DOUBLEPOST=1441998803][/DOUBLEPOST]так же было и с моей темой ( в основном аккаунте на этом форуме) я вручную написал статью как накручивать cpa без бана даже скрины представил свои личные где я по 600-700 руб в день накручиваю и вывожу но нет налетело стадо уёбков и начали пиздеть что этого быть не может итд , хотя эту тему продавали за 400 тысяч на серче затем кто то выложил на складчике за 10к я был в складчине и выложил её тут , но вместо благодарности начали ныть про рефки и неработоспособность способа ебаные малолетки , всё сидите ждёте программу при запуске которой вам будут идти деньги на wm ? у меня всё

забаньте мой акк и если можно как то по железу чтоб я ненароком снова сюда не зашёл
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36

MisterDi

Работает по жести
3 Сен 2013
114
300
21
36
Пользуюсь данной прогой очень давно, все норм деньги капают
 

garbidonx

Ищет темы
1 Сен 2015
12
0
1
А ты не думал, что проблема не в форуме, а в тебе самом и в том, что ты занимаешься какой-то херней?
В чём херня выражается ? В том что я разместил эту тему ? или в том что я в ней рефку поставил 7 Или ты о матах в моём написанном ?

Если про саму тему и программу , то это далеко не херня имея прямые руки и мазги можно неплохо зарабатывать просто за то что работает программа , например у меня она стоит на компе ,буке и 3-х дедиках в сутки выходит около 70к поинтов 1 задание стоит 40 поинтов (моё задание) 1 клик в среднем 30-50 копеек ( в той тизерке что у меня) вот и считай , херня это или нет


и да забань уже меня нахуй
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
В чём херня выражается ? В том что я разместил эту тему ?
Дело совсем не в теме, плевать - тема может быть как и суперкрутая, так и полной лажей. Проблема в твоей реакции и неадекватности.
 
  • Like
Реакции: alterdeus300

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
ТС. ты не обижайся.
Но рефки пихают все, кому не лень, а качество рекламируемого продукта не является таким уж очевидным.
Нужно отнестись с пониманием - про этот сервис никто не знает, в чем его отличия и качество от других подобных - тоже.
Это нужно только самому проверять.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
На счёт рефок, каждый в праве ставить реф. ссылки, если у посетителей нет желания регаться по рефералке, могут почистить куки и не ссать кипятком.
что касается ТС'a он мне напомнил бывшую тёлку, у неё когда каждый месяц гости из краснодара приезжали, с ней лучше вообще не разговаривать, и не дай бог её в чём-то упрекнуть, убила бы наверное.
вот ТС такой же, мол "гляньте посоны, вот тут заработать можно, лайков мне, я вам работу даю, бесплатно!", он думает что мы тут сидим, ничем не занимаемся, никто ничего не умеет, а сам-то что?
у него про тизеры спросили, "так это если рефералом моим станешь" ну так это говорит об одном, что тема работает, но приносит такие копейки, что без доброй сотни активных рефов, делать там не чего.
То чтоты инфу разместил, это похвально, но не нормально орать как истеричка, если все толпой не бросились регаться по твоей рефке и кланяться в пол.
Ты бы хоть скринчик бы запилил и никогда, нигде ничего не пиши если не готов услышать критику, это интернет, здесь и на х*й послать могут.

ТС'y выдал банан, тему переместил в помойку, ссылку в топике обновил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.