ВК Программа для раскрутки в Одноклассниках - OdInviter от remedios1422

remedios1422

Ищет темы
19 Май 2018
45
4
1
35
Некоторые уже знакомы с моей программой для развития групп в Одноклассниках. А те, кто не знакомы - как же так, пропустили такой замечательный продукт. Но ничего, главное в этот раз не пропустите.



Чем моя программа ЛУЧШЕ других программ:



  1. Она работает НАМНОГО БЫСТРЕЕ. У меня компьютер средненький, и это ещё с большой натяжкой. Сами посудите - ему уже 7 лет, к тому же это ноутбук, оперативной памяти у меня всего 4 Гб. И при всём при этом с помощью этой программы я ежедневно отправляю в каждую из моих 8 групп по 2000 приглашений. То есть суммарно в сутки уходит 14-16 тысяч приглашений. Причём программа не забирает все ресурсы компьютера. Я вполне комфортно, без лагов, сижу в браузере, смотрю фильмы, что-нибудь программирую или качаю что-нибудь с торрентов. Как я этого достигла? Прежде всего грамотной разработкой алгоритмов. В программе нет миллиона ненужных функций. Перед тем, как что-то добавить я 10 раз думаю, во-первых, так ли это нужно мои пользователям, во-вторых, если это им нужно - как сделать так, чтобы это выполнялось наиболее быстро. И я не стою на месте - несколько дней назад я переработала многие аспекты программы, и по отзывам моих клиентов, она стала работать ещё быстрее.
  2. БЕЗОПАСНОСТЬ. Конечно, в деятельности, которая запрещена правилами Соц сети никогда нельзя достичь абсолютной безопасности. Но я постоянно работаю над этим. Например, в программе ведётся список тех, кому уже были отправлены приглашения ( благодаря этому значительно снижается вероятность жалобы, а, следовательно, и блокировки аккаунта ). Так же присутствует некоторая имитация человеческих действий, чтобы Одноклассники не поняли, что действия выполняет не реальный человек. Так же в программу специально вшиты некоторые ограничения для того, чтобы вы даже случайно не превысили безопасные лимиты. Это далеко не все предосторожности, которые я приняла в целях вашей безопасности.
  3. Техническая ПОДДЕРЖКА. Если у вас возникают какие-то проблемы, я не бросаю вас самостоятельно их решать. Я не просто говорю что не правильно, а стараюсь, чтобы вы сами поняли из-за чего возникла проблема, и в дальнейшем уже лучше в этом разбирались и смогли самостоятельно устранить проблему.
  4. АВТОНОМНОСТЬ. Пока я всё это пишу, программа работает. Я готовлю - программа работает. Я смотрю фильм - программа работает. Я гуляю - программа работает. Я сплю - программа работает. Моя главная цель - сделать так, чтобы не вы работали, а программа работала за вас. В программе реализовано всё для этого - программа сама переключается между аккаунтами, сама переключается между группами, сама меняет айпи адресс (при работе через роутер), сама создаёт аккаунты и сама делает так, чтобы они могли эффективно приглашать.


Сколько стоит это чудо? 1000р в месяц или 5000р, если вы хотите купить её навсегда. Некоторые мои клиенты столько зарабатывают за день благодаря этой программе.



Кроме того, на днях я выпустила дополнение (платное!), которое позволяет тратить на группу ещё меньше времени. Благодаря этому дополнению программа способна самостоятельно размещать посты в ваших группах. Но это ещё не всё. Она способна сама собирать посты из других групп (пока только Вконтакте, в дальнейшем планирую расширить количество источников), причём не все подряд, а самые лучшие и актуальные. И это ещё не всё. Программа способна удалять те посты, которые получили наименьшее количество отклика от вашей аудитории. То есть пока работает эта функция, контент в ваших группах самостоятельно улучшается изо дня в день, благодаря чему статистика будет расти только вверх. Причём её даже не надо специально включать. Она работает так, что сама включается каждый день. Цена этой функции составляет 3000р. Предоставляется она навсегда.



Как можно со мной связаться

 
  • Like
Реакции: ridli84

remedios1422

Ищет темы
19 Май 2018
45
4
1
35
Актуальная статистика по вступившим в мои 8 групп. Привлечены этой программой








 
3 Дек 2014
1.757
646
36
38
я так и не понял толком,че ты тут пытаешься предложить...такой хаос в тексте...что она она может конкретно....кто она?программа,скрипт и т.д...ванги прям все тут:oops:по цене явный перебор тоже
 

remedios1422

Ищет темы
19 Май 2018
45
4
1
35
нашел скрины.цена фунционал несовместимы абсолютно:eek::eek:и уж поверь,зено жрет ресурсы пк прилично!!!
Серьёзно? 3000 живых человек в день за 1000р в месяц это много? За месяц у меня выходит в районе 90-100к живых людей. Какая ещё программа может дать такой результат?
 
3 Дек 2014
1.757
646
36
38
Серьёзно? 3000 живых человек в день за 1000р в месяц это много? За месяц у меня выходит в районе 90-100к живых людей. Какая ещё программа может дать такой результат?
зенопостер как и в этом случае.но функционал и цена завышены явно.навсегда ну может быть еще куда не шло,для подписки явно много.это лучше на складчик топать и за 5к ставить...
 

remedios1422

Ищет темы
19 Май 2018
45
4
1
35
зенопостер как и в этом случае.
зенопостер - это платформа для разработки софта. ты конкретный софт назови, который такой же результат выдаёт
[DOUBLEPOST=1528626793][/DOUBLEPOST]Свежая статистика по вступившим в мои 8 групп (привлечены программой)








 
3 Дек 2014
1.757
646
36
38
уффф,тяжелый случай...проехали...мне доказывать нечего ибо уже год назад показывал и доказывал и прочее прочее прочее:confused:
 

remedios1422

Ищет темы
19 Май 2018
45
4
1
35
уффф,тяжелый случай...проехали...мне доказывать нечего ибо уже год назад показывал и доказывал и прочее прочее прочее:confused:
Нет, серьёзно, я видела довольно много софта. И ни один даже близко к таким цифрам не приближался.
 

remedios1422

Ищет темы
19 Май 2018
45
4
1
35
что есть во входных настройках?
список аккаунтов, список групп куда приглашать, список групп откуда приглашать, количество приглашений на аккаунт, пауза между приглашениями, сколько аккаунтов привязать к каждой группе, АПИ ключ для регистрации аккаунтов, сколько аккаунтов отлёживается, список юзерагентов, суточный лимит на группу и на аккаунт.
 
3 Дек 2014
1.757
646
36
38
тебе на складчик надо.хотя мало чего есть в нем,думаю народ наберется все равно.
а касаемо чем можно так же вести-это макрос обычный...ток он похлеще может порой оказаться.а так тоже стоят несколько шабов у меня зено,один из:
3OW7btpHkiM.jpg
 

remedios1422

Ищет темы
19 Май 2018
45
4
1
35
тебе на складчик надо.хотя мало чего есть в нем,думаю народ наберется все равно.
а касаемо чем можно так же вести-это макрос обычный...ток он похлеще может порой оказаться.а так тоже стоят несколько шабов у меня зено,один из:
Сделать миллион ненужных функций - много ума не надо.
По фактам - твой шаблон может отправлять по 15 тысяч приглашений в день без банов и полностью автономно?
 

remedios1422

Ищет темы
19 Май 2018
45
4
1
35
он и работает автономно.
Поясню что я подразумеваю под автономностью - один раз включил, и он месяц подряд днём и ночью работает. Он так может?

И ты на второй вопрос не ответил. 15 000 приглашений в день он осилит?
 
3 Дек 2014
1.757
646
36
38
он стоит год на серваке.год я его не трогаю вообще.а скок он делает я не слежу.а на счет осилит или нет-то может и больше делать...это зенопостер,этим все сказано
 

remedios1422

Ищет темы
19 Май 2018
45
4
1
35
он стоит год на серваке.год я его не трогаю вообще.а скок он делает я не слежу.а на счет осилит или нет-то может и больше делать...это зенопостер,этим все сказано
"может" и "делает" - это 2 разные вещи. Ты посмотри статистику по вступлениям за сегодня в твои группы. А лучше скинь статистику сюда
 

remedios1422

Ищет темы
19 Май 2018
45
4
1
35
Свежая статистика по привлечённым программой людям (на 16.06.2018)