ПРОГРАММА ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА ФАЙЛОБМЕННИКАХ ! ! !

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Заработок на файлообменниках с программой Seven Links Скачать программу с яндекс диска
Представьте себе, что все люди на земле подарят вам по 1 рублю, им будет это не сложно, а вы в одночасье станните Миллиардером. Здорово! Вопрос в том, как побудить их это сделать. Ответ вы найдете в этом разделе. Став пользователем программы Seven Links, вы будите ежедневно получать на свои счета сотни денежных переводов. И не по 1 рублю, а по 5$, 10$ и 15$!



Система Seven Links - это новейший и уникальный Интернет проект, позволяющий любому пользователю сети добиться успеха и зарабатывать большие деньги собственным трудом и умом. Регистрация в системе бесплатна - вам не потребуется вкладывать даже 1-го цента на протяжении всего времени работы в проекте.

Скачать программу с яндекс диска

Схема работы на файлообменниках с программой Seven Links:
Сама схема работы проста, вы скачиваете архив с программой Seven Links, распаковываете и открываете программу Seven Links Client, далее скачиваете первый архив с файлами по ссылке «Ступень 1» в программе, открываете его ищете текстовый документ с паролем, копируете пароль в поле «Введите пароль из 1-го файла:» окна программы, активируете и т. д. для всех семи ступеней! Дальше делаете свои архивы из любых файлов музыки, картинок не важно лишь бы размер архива был не меньше 20 и не больше 70 Мб, в каждом архиве должен находиться текстовый файл с паролем (допустимы символы A-Z, a-z, 0-9), для каждого архива пароль должен быть свой, заливаете свои архивы на файлообменник на ваш выбор и получаете ссылки на скачивание выших файлов! Регистрируете три своих ссылки и свои пароли в этой же программе.
Дальше архивируете программу Seven Links и заливаете архив с программой, с зарегистрированными в ней вашими ссылками, на файлообменник и раздаёте эту ссылку на форумах в социальных сетях, на бесплатных досках объявлений, в общем везде где только можно. Вам нужно привлечь людей для того что бы они скачали программу Seven Links по вашей ссылке, ну и соответственно что бы они проделали тоже самое, что и вы!

Расчёт суммы заработка с программой Seven Links:
Вы вы пригласили 10 человек:
Ступень 7: ваши 10 человек 10 раз качают ваш файл * 0.005$ с каждого = 0,05$
Ступень 6: каждый их них привлекает 10 человек, и того: 10 * 10 * 0.005$ = 0,5$
Ступень 5: они подключают к системе еще по 10 человек: 10 * 10 * 10 * 0.005$ = 5$
Ступень 4: они подключают к системе еще по 10 человек: 10 * 10 * 10 * 10 * 0.005$ = 50$
Ступень 3: они подключают еще по 10 человек: 10 * 10 * 10 * 10 * 10 * 0.005$ = 500$
Ступень 2: они подключают еще по 10 человек: 10 * 10 * 10 * 10 * 10 * 10 * 0.005$ = 5 000$
Ступень 1: они подключают еще по 10 человек: 10 * 10 * 10 * 10 * 10 * 10 * 10 * 0.005$ = 50 000$

Это далеко не предел - изначально и 100 человек может быть вместо 10, а может быть и больше, тут все зависит только от Вас и Ваших стараний в распространении Вашей ссылки!



Полное подробное описание заработка с программой Seven Links находится в архиве с программой.
Структура многоуровневая, но чего в ней плохого если нет вступительных взносов? Пирамида без вложения денег - это же пирамида мечты!!!


Если возникли вопросы по работе с программой, воспользуйтесь подробнейшей инструкцией.



минималка 5 $ автовыплаты

 
  • Like
Реакции: kotenok999 и Женек

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Я думал это уже умерло, а нет, еще покупаются лохи.
Всмысле лохи покупаются ? Ты хоть прочитал тему ? Ты скачиваешь 7 чьих то файлов потом скачивают твои и так по цепочке , не понимешь если ни хрена пройди мимо . . .
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
А можно в архивы вирусов и троянов нафигачить, и радоваться чужому горю))))
ну если с антивирусниками ты не знаком то вот тебе отчёт с VT

кароче кому нужно тот будет пользоваться для параноиков есть виртуальные машины/песочиницы/дедики и тому подобное
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
ну если с антивирусниками ты не знаком то вот тебе отчёт с VT

кароче кому нужно тот будет пользоваться для параноиков есть виртуальные машины/песочиницы/дедики и тому подобное
Да я просто предполагаю) Не надо злиться)[DOUBLEPOST=1412479864,1412478421][/DOUBLEPOST]Кстате, заинтересовался темой. С работы приду гляну
ТС, почеснаку, заработать реально и есть ли реферальная система?
 

komilfo

Ищет темы
11 Авг 2014
18
9
1
57
Я помню эта тема бурно продвигалась года три назад...
Читаешь описание, и кажется все разумно, должно работать...
И я тогда все сделал как учили...
Но не пошло...
Хрен знает почему...
 

Женек

Ищет темы
10 Авг 2014
148
48
11
Я помню эта тема бурно продвигалась года три назад
Кузьмич, ты что ли =))) ? Ты к нам с "Визитом" или как =))) ?[DOUBLEPOST=1412481932,1412481874][/DOUBLEPOST]
Заработок на файлообменниках
А деньги тут вкладывать надо или нет ?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Теоретически это работает, да и на практике, но не совсем так.
Целевая аудитория это те кто хотят заработать в интернете, но пока ещё не умеют.
Лично мне, как манимэйкеру, было бы стыдно таким заниматься, всё равно, что на улице сидеть и калидовать мелочь) ИМХО.
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
А деньги тут вкладывать надо или нет ?
нет[DOUBLEPOST=1412504646,1412498264][/DOUBLEPOST]
ТС, почеснаку, заработать реально и есть ли реферальная система?
если бужешь стараться то реально , деньги идут с файлобменника который ты выбирешь если там есть реф система значит есть нет дак нет , тот что дал я да дам есть.
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Вспомнил когда я выложил тут бота для вк который собирает копейки в среднем 10-20 руб в день то подомной с этого форумав зарегалось почти 200 человек , до этого я выкладывал способ заработка на CPA через авито в день сам лично я зарабатывал до 700 руб в день но там нужно было активно отвечать на писаьма с авито и попутно размещать обьявления 2-3 в день регнулось 34 человека по реф и только двое смогли что то заработать а именно где то по 500 руб в месяц! когда я спросил у своего реферала что так мало ? Что не получается ? Он мне сказал что ему лень каждый день размещать обьявления вот говорит если бы один раз разместил и если была программа чтобы отвечала на писаьма то он бы работал с этой темой , также с темой где я выложил способ играть в игры от Battle.net бесплатно там игра переодически слетает и нужно каждый день заходить на близзард и активировать её чтоб играть дальше , дак мне тоже пришло 100500 сообщенией типа : И чё мне теперь каждый раз активировать что ли ? Как сделать чтоб навсегда осталась ? Один даже умудрился написать в техподдржку близардов что ц него слетает игра ,

Короче к чему я всё это , все хотят ничего не делая получить всё и сразу ничего не вкладывая будь то деньги или время , тут 80% таких сидят которые качают читают каждый мануал пробегуться глазами а не это всё мутарно и долго и дальше сидят ждут пока им выложат что то чтобы они могли сидеть ничего не делать и им начислялись большие деньги за это , даже нет они и сидеть не станут скажут , ам ожно как тго сделать чтоб я вобще комп не включал ничего не делал а деньги на дом приносили ?

Ладно пойду поем ато только глаза открыл и давай строчить :)))
 
  • Like
Реакции: Женек