Простая схема заработка! Доход зависит от вас.

Aramis181

Ищет темы
2 Дек 2019
13
2
1
Доброго времени суток, сегодня я хочу поделится с вами файлобменником с которым недавно начал работать и он мне очень импонирует в заработке! Время знакомится - Что такое Filemix ?
Это файлобменник который долгое время был в приватном доступе теперь же в паблике! Файлобменник предлогает отличное решение под абсолютно любые сферы связанные с трафиком! Просто льете микс трафик и система делает все за вас. Они платят за все страны! Главный плюс работы:
1)Постоянные выплаты
2)Минимальный порог выплат
3)Высокий рейт на пуш
Процедура регистрации:
1)Регистрируемся на сайте - FileMix
2)Заполняем все необходимые поля
3)Заходим в акк и заливаем файл что будут скачивать люди
Схема №1 mywape.com
Это сайт на котором сидит микс со всех стран, то что нам нужно Закидываем видео уникальное(можно обрезать 1-2 сек и грузить одне и те же) После загрузки видео сразу же получать просмотры на видео и так же кофверсии на файлобменнике

Схема №2
Создаем документ текстовый в нем пишем 45hg-fdh5-s446-84dq-fd66
где строчек 15 подобных. Сохраняем и называем его Key_CS:GO или Key_STEAM. Загружаем данный текстовик на ФО.
Соответственно идем на тематические форумы, группы в соц сетях и спамим!
- Привет, выиграл несколько ключей я свое забрал, выкладываю кто успеет тот и возьмет ( и ссылку на скачку ) -

Схема №3
Создаем канал на Ютуб, скачиваем видео например игры с читом до 3 мин длительностью. Обрезаем его на несколько секунд. И заливаем его на свой канал. В описание вставляем свою ссылку и ждем профит.

Способов распостронения ссылок вагон и маленькая тележка, это самые основные, ищите, эксперементируйте и зарабатывайте . Удачи!
 

tunis

Ищет темы
19 Янв 2020
4
0
1
5510
Не знаю где еще лохи остались что бы качать все это.Вот ложу на ФО док.ворд видно на скрине вес ,а в результате с ФО получаем exe очень тяжелый.Сколько мусора туда на пхали. Не делю ссылки пихаю ,ни одной скачки, а отдельно на ворд ссылку пихала -- до 1ооо скачек за сутки.Как то так.
С моей практики.