Простой доход до 20% в месяц с ежедневными выплатами

Интересно?

  • Да

  • Нет

  • Просто хочу увидеть результат


Результаты будут видны только после голосования.

gonchar0ff

Оптимизирует
 
26 Дек 2014
134
112
11
Всем привет!
Тестирую тут одну тему уже около 2 недель по заработку, тема рабочая, отнимает не много времени, но для хорошего профита нужны вложения. Что я предлагаю: вкладывать деньги в развитие темы под примерно 20% в месяц, бывает больше, бывает меньше, суммы для начала не большие, в данный момент хочу взять порядка 10 000 для более-менее нормального теста, вложить может кто угодно, сколько угодно через киви, выплаты буду делать так же, кому как удобно, либо раз в день, либо раз в неделю, договоримся. Что это за тема - естественно палить не буду. Вообще. Никогда. Даже за деньги. Даже если Вы мой брат/друг/сестра/коллега. Вероятность прогореть есть (да и вообще, риск есть всегда), но вероятность данного события - ничтожно мала, по крайней мере если деньги потеряешь - то не все, а только часть, так как в этой же сфере крутятся и мои личные финансы, я рискую вместе с Вами. Собственно суть данного топика в двух словах, интересно - не интересно. Попрошу голосовать.

P.S. Скринов - нет, тема в реале.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Инвестиции всегда риск, вкладываетесь на свой страх и риск, администрация ресурса не имеет ни какого отношения и ответственности к этому проекту.