Простость, профитность, элегантность. [от 1к\дейли]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mustached

Ищет темы
21 Апр 2017
16
4
1
35
Вроде бы наступил тот самый момент, когда прекращать с темами, которые отличаются от белого на несколько оттенков. Потому что надоело. Потому что я стал старый.
Не буду врать и писать большой продажный текст, говорю своё предложение прямо как есть:
Что я предлагаю?
- серая тема, СИ приветствуется.
Что по временным затратам?
- от 2 часов и выше, как пойдет. Всё полностью онлайн.
Что по выхлопу?
- средний чек у меня выходил вот такой:



И вот такой:



Почему продаю?
- Вверху писал, что устал от серости, но учитывая мое врождённое желание помогать, поэтому, работать буду с НУЛЯ и до первого клиента с человеком, естественно останемся контактами и далее. Я довольно-таки полезен, как ни крути.

Что по вложениям?
- на старт нужен только домен. Этого вполне-достаточно.

Готов пройти любую проверку, но, мануала я не писал, есть пример как себя вести, но это не то.
Я буду работать с человеком лично, с каждым отдельно, голосом либо текстом. Как ему будет удобно.

Готов поработать, как полагается, с модератором этого раздела. Либо с mr_bjorn, при условии, что отзыв будет своевременным.

Приветствую любые вопросы, которые не будут выдавать суть схемы.

P.S: Повторюсь, работаю с человеком лично. С каждым. Если требуется голос - можем работать и голосом по скайпу. Я полностью открытый человек для общения.

По цене договоримся. Обмены и т.д. не интересуют. Хватает всего.

@Mustached telegram
Skype: skadi.est
VK

Если напишет сразу несколько человек, сделаю конкурс, кто больше мне понравится, тот и будет первым. Т.к я действительно не хочу работать одновременно с несколькими людьми.



 

Mustached

Ищет темы
21 Апр 2017
16
4
1
35
Сегодня работаю с человеком за 3к. И больше таких скидок не делаю.
 

ypka41

Ищет темы
3 Июл 2017
33
0
1
43
Отзыв о теме и человеке. Купил эту тему у него, если ни разу не создавал сайты, ты ничего сделать не сможешь. Нужно скопировать сайт, скрепбук не копирует данный сайт полностью, пробовал HTtrack скопировать тоже не получилось, там какие то заморочки с меню оплаты и заказами на сайте, которые второй копирует, но теряется качество всех картинок сайта, а первый вообще не копирует. Короче говоря, если не шарите в сайтостроение, ничего не получится. Хотя можно было завернуть этот сайт уже готовый в архив и давать вместе с курсом, т.к. он необходим. А сейчас о другом, купил у этого чела 2 курса, все вроде нормально, но оба еще не проверил. Но чел оказался все равно мошенником, со вторым курсом дает бонус "быстрый способ заработка от 9к и более", при этом нужно вложить сначала 9к. Я подумал вроде норм общается, курсы вроде более менее продает, попробую. Плюс говорит, я сам зарабатывал так. Но, сделал все как он дал по видео и 9к ушли в никуда. Дает сайт нужно сделать одно действие и получишь профит типа, итог -9к. Сайт скорее всего его же, баньте чела мошенник.
 

ypka41

Ищет темы
3 Июл 2017
33
0
1
43
у меня и пруфы есть с твоего скайпа, наебал на 9к. зачем тут пишешь что то?
[DOUBLEPOST=1499608994][/DOUBLEPOST]если этот чел и был тут модером, энивей баньте. просто так, такой разговор не поднимался бы. один раз не пидарас тут не прокатит. знайте, что с данной особой дела лучше не иметь, так как он мошенник. сделал раз, сделает и два. все скрины скину и ситуацию подробнее расскажу, если нужно. кроме того, по данному курсу поддержка до конца не оказана. человек просто отморозок в итоге у меня -12к. и да я тот человек о ком он пишет, что продал курс за 3к.
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
у меня и пруфы есть с твоего скайпа, наебал на 9к. зачем тут пишешь что то?
[DOUBLEPOST=1499608994][/DOUBLEPOST]если этот чел и был тут модером, энивей баньте. просто так, такой разговор не поднимался бы. один раз не пидарас тут не прокатит. знайте, что с данной особой дела лучше не иметь, так как он мошенник. сделал раз, сделает и два. все скрины скину и ситуацию подробнее расскажу, если нужно. кроме того, по данному курсу поддержка до конца не оказана. человек просто отморозок в итоге у меня -12к. и да я тот человек о ком он пишет, что продал курс за 3к.
Пишите по поводу ситуации всей @mr_bjorn с пруфами всех переписок и подробным описанием произошедшего. Тему закрываю. Продажи остановлены до выяснения обстоятельств.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Тема остаётся закрыта ТС в бан.
Всем остальным напоминаю, проводите сделки через гарант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.