Проверенный способ заработка. Подойдет всем!

nvros86

Ищет темы
19 Ноя 2013
119
47
11
Сразу хочу сказать этот способ подойдет больше для тех кто еще считает себя новичком, хотя людям у которых бывает час два свободного времени тоже будет полезно.
Никаких "секретных секретов" я вам открывать не буду. И рассказывать сказки о 1000 долларов за 15 минут тоже.
Все очень просто, есть сайт специализирующийся на: комментариях, отзывах, просмотрах видео и живых вступивших в группы в соц сетях. По сравнению с другими сайтами оплата для авторов здесь на порядок выше.
Мы можем выступать и в роли автора и в роли заказчика. Удобно переход от заказчика к автору одним нажатием кнопки, но суть не в этом.
Платит сайт вполне нормальные деньги.
Например:за коммент/отзыв на 500 символов платят 9 до 18,5 руб.
(зависит от того нужно ли регистрироваться на сайте и т.д)
Такой отзыв лично я пишу максимум за 20 минут.
Есть много "тарифных планов" и вы можете выбрать то что вам нравится. Например можно писать комменты к роликам на Ютубе за 9-13 руб. за штуку
Ничего сложного в задания нет и вполне справиться любой, кто владеет русским языком.

По мимо заработанных денег вы сможете:
-Увеличить скорость набора текста
-Найти постоянных клиентов и работать с ними на прямую без биржы
-Частично освоите профессию коприрайтера\рерайтера
Золотые горы я вам не обещаю но 100-200 рублей в день можно делать без особого напряга
Ссылки на сайт:
Если я вам помог, то зарегистрируйтесь по этой ссылке (реф): qcomment.ru


Если вы всем на зло, никогда не регаетесь по рефке, то вот обычна ссылка http://qcomment.ru (но и помощи от меня не ждите)

Сайт платит, причем исправно!
Скрин:
 
  • Like
Реакции: Natalka и miss_zari

toff

Ищет темы
31 Июл 2014
88
21
1
максимум - 18 рублей за 20 минут?:Dэто меньше рубля в минуту. я лучше с голода умру чем так подрабатывать буду
 
  • Like
Реакции: angel737 и gotti1345

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Зарегистрировалась бы по рефке, но уже есть там. Забыла об этом да по ящику напомнили. Сайт вроде ничего, только пока допустят к работе, свадьбу сыграть можно. А покупать для себя комментарии тут наверное дороговато будет, надо тарифы глянуть.
 
  • Like
Реакции: angel737

Ямира

Ищет темы
12 Янв 2015
22
6
1
67
А почему не пишите про экзамен? ведь его выполняют далеко не все и к коментариям и написанием тем более статей можно забыть раз и на всегда. А про лексикон можно долго спорить, иногда вроде и грубо написано, а читать интересно, а правильно и заумно на втором предложении начинаешь засыпать и терять нить повествования. А работать можно конечно, только вывод там 100 р
 
  • Like
Реакции: She

Alex73ch

Ищет темы
21 Авг 2014
43
44
11
Экзамен, как и следовало ожидать, не прошёл, хотя отзыв был качественный. Неизвестно куда потом мой отзыв пойдёт, много жалоб, что набираются бесплатные отзывы под видом экзамена.
По инстраграму задания в основном для женских профилей, тоже самое по остальным сетям.
А тыкаться в задания по 50 копеек нужно долго, чтобы на хлебушек заработать.
 
  • Like
Реакции: angel737 и She

iDest11

Ищет темы
21 Янв 2015
5
3
1
31
Экзамен, как и следовало ожидать, не прошёл, хотя отзыв был качественный. Неизвестно куда потом мой отзыв пойдёт, много жалоб, что набираются бесплатные отзывы под видом экзамена.
По инстраграму задания в основном для женских профилей, тоже самое по остальным сетям.
А тыкаться в задания по 50 копеек нужно долго, чтобы на хлебушек заработать.
Прошёл экзамен, ничего сложно там нету
 
  • Like
Реакции: efim0583 и shvedov

small

Ищет темы
4 Янв 2015
13
5
1
30
решил попробовать! зарегистрировался по реф ссылке. Какиенебудь указания будут? как новичку этого проекта