Quick Sender by dimasik9281 v0.4.5 [Cracked by PC-RET]

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35


Quick Sender
– программа для продвижения в социальной сети ВКонтакте. Позволяет проводить рассылку по обсуждениям, стенам групп, комментариям или друзьям ВКонтакте. Помимо этого, программа позволяет парсить информацию из групп, осуждений или друзей ВКонтакте.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Totenkopf и vershik

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
сам пробывал? автризация нормально проходит?
 
  • Like
Реакции: Арамис

Masterzx777

Тестит темы
23 Янв 2015
95
82
11
32
Эта версия вроде более не работает..Там типа появляется окно, что надо запустить от админа(от админа также не работает)
Качайте эту взломанную и расширенную до полной демо версию
Скачать
Virustotal
[DOUBLEPOST=1436601892][/DOUBLEPOST]Да и ещё забыл сказать. Есть один минус - при любой рассылке добавляется сообщение "Рассылка сделана с помощью программы Quick Sender" Я лично использую эту прогу в качестве парсера(считаю её лучшей в этом), для рассылки использую другую.
 
  • Like
Реакции: men23

nyi4to

Тестит темы
19 Мар 2014
132
56
11
Эта версия вроде более не работает..Там типа появляется окно, что надо запустить от админа(от админа также не работает)
Качайте эту взломанную и расширенную до полной демо версию
Скачать
Virustotal
В этой версии не весь функционал доступен, к примеру: нельзя при парсинге выбрать группы с открытыми комментариями
 

Masterzx777

Тестит темы
23 Янв 2015
95
82
11
32
В этой версии не весь функционал доступен, к примеру: нельзя при парсинге выбрать группы с открытыми комментариями
В той что выложена здесь(т.е в PRO версии), тоже нельзя парсить группы с открытыми комментами.
 

brahman

Работает по жести
5 Фев 2014
66
390
21
iprofi.biz
[DOUBLEPOST=1436601892][/DOUBLEPOST]Да и ещё забыл сказать. Есть один минус - при любой рассылке добавляется сообщение "Рассылка сделана с помощью программы Quick Sender" Я лично использую эту прогу в качестве парсера(считаю её лучшей в этом), для рассылки использую другую.
Masterzx777 Поделись пожалуйста какой прогой ты рассылаешь сообщения и какие минимальные правила безопасности для этого нужны ( кроме запуска из под песочницы) Спасибо большое.
 

Masterzx777

Тестит темы
23 Янв 2015
95
82
11
32
Masterzx777 Поделись пожалуйста какой прогой ты рассылаешь сообщения и какие минимальные правила безопасности для этого нужны ( кроме запуска из под песочницы) Спасибо большое.
Программа называется Poster PRO. Не знаю о каких правилах безопасности идёт речь.. Просто запускаете и пользуетесь. Работаю с ней уже достаточно долго. Поддержка хорошая. Обновления частые. Цена смешная. (Это не пиар, а просто мой опыт) Ссылку давать не буду, думаю найти её не составит труда.