Работа от 150к в месяц.

Kalugin7

Ищет темы
10 Фев 2020
8
0
1
Приветствую.
Хочу сейчас найти людей, которые готовы ответственно работать и уделять делу должное внимание. Это не кнопка "бабло", махинации или чудеса. Это абсолютно нормальная и полезная деятельность, которая может приносить вам хороший доход. На данный момент условия работы упрощены, и соответственно работать стало удобнее для всех сторон.
Напишу кратко и по делу.

Ваши задачи.
В ваши задачи входит элементарный поиск клиента и его первичное оформление. Грамотно доносите информацию и все будет ок. Первичное оформление - обычное сканирование документов, ничего сверхъестественного. Услуга, которую мы предоставляем крайне востребована в РФ, особенно на данный период. Клиенты ищут больше нас, чем мы их. Долгих хождений по инстанциям ,сбор справок не потребуется, все можно спокойно сделать за 1 день. Дальше просто ждете результата.

Требования к вам.
Строго 21+, внятная речь, умение общаться с людьми и доносить информацию.

Цифры
Ваш профит с одного клиента составляет ~50.000р. Цифра может меняться по вашему усмотрению в сторону вас или клиента. В месяц при должном отношении к работе можно спокойно оформлять 3-4 человек. Кто больше уделяет времени и внимания делает от 6-7 сделок. И еще, здесь отлично работает сарафанка. Ваши же клиенты приведут вам своих друзей, знакомых и тд.

География работы.
Можно работать на всей территории РФ.

Сроки до профита.
При запуске клиента срок до профита будет составлять 20-25 дней. Если работаете и показываете хороший результат, то срок до профита сокращаемся до 10-15 дней.

Вложения и расходы.
На старт деятельности комфортная сумма будет 3000р. Можно начать и с 1000р. Все зависит именно от вашего подхода и желания работать.

Что вы получаете при покупке .
В стоимость входит сам мануал с подробным описанием и теорией + подробная консультация + я всегда буду с вами на связи на всех этапах, и оказывать поддержку. Сапорт 24/7. Это не разовая покупка, а именно взаимная работа на протяжении всего времени и надеюсь на долгосрочное партнёрство.

Стоимость.
Стоимость мануала оцениваю в 300$. Выше пока не ставим, так как понимаем нынешнюю ситуацию по стране.Но позже стоимость возрастет до 500$

Связь со мной.
телега @Kalugin7

Законность.
Со стороны законодательства РФ к нам вопросов нет. Вся документация белая, без фикций. Каждая процедура максимально ясна и прозрачна.
-----------------------------------------------------