Работа/подработка для школьника (требуется)

Может ли школьник в Интернете буз специальных знаний заработать больше 1000 в неделю?

  • Да (зависит от школьника)

  • Нет (ни при каких обстоятельствах)


Результаты будут видны только после голосования.

dvt

Оптимизирует
 
28 Июл 2014
363
106
11
49
Всем привет. Ищу работу/подработку не сложную и законную в Интернете для сынули - школьник 7 класс. Хочет работать и развиваться в Интернет-направлении. Т.к. сам я "не очень", боюсь "запороть" мальчишке детство.) Если у кого есть работа, или хороший дружеский совет на эту тему - буду рад-рад-рад....
Да и сам с удовольствием подработаю и знаний-умений поднаберусь под чутким руководством профессионалов.
Спасибо за участие и советы.
Скайп (на всяк. случ.) мой - myhotstart.
 

convertday

Ищет темы
2 Ноя 2014
49
11
1
Как по мне так полный бред! Ты сам находишься на форуме, где информации полный вагон. И ты не можешь придумать чем твоему сынку заниматься?? Странно как то со стороны.
 

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
7-й класс и заработок в интернете - прощай детство.

Не нужно, поверьте. Пусть гуляет, играет в футбол, общается.

Ну можете ещё на компьютерные курсы записать, но хз
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Детский труд запрещён:):):)
А вообще в 7-м классе нужно позаботиться о его образовании, а не укреплении семейного капитала вместе с сыном, если ему интересно это направление, купите ему книгу, пусть изучает программирование, и когда наступят студенческие годы, он не будет бедным студентом живущим на степуху, с дохом у него будет всё в порядке, инвестируйте в знания для своего ребёнка и он будет вам хорошей опорой в будущем.
 
  • Like
Реакции: roi и SHUTERR

SHUTERR

Тестит темы
 
1 Мар 2015
409
85
11
ТС ПОСЛУШАЙ MR_BJORN.
Он реально дал дельный совет, пускай мальшичку во все тяжкие в программирование, дизайн, верстку. Что ему больше приглянется. До 11 класса, он сможет уже хорошо зарабатывать, если это ему дано и он будет отдавать этому все силы.
 

dvt

Оптимизирует
 
28 Июл 2014
363
106
11
49
эх, какие вы, право, все грамотные и заботливые.))))) сами, поди, в детстве летней подработкой не занимались.) чтобы свои, карманные, на лимонадик иметь.))
да и критерии "заработок" у вас, взрослых, гораздо другие, чем у него.)))
два года подряд ребятенок бегал и продавал газеты. и, поверьте на слово, это было его личное желание и решение. и никто - НИКТО - у него эти деньги в семейный бюджет не отнимал. Клянусь! а вот когда он на свои кровные маме подарочек покупал - угадайте, насколько этот процесс воспитательный?
сразу про программирование или что-либо подобное: он уже определенно собрался в железнодорожный институт.
компьютерные курсы - не о том. ну совсем не о том (говорю ответственно, т.к. сам их вел и всё, что можно от подобного получить, ребенок уже получил).
теперь о "вкладывайте в образование". вкладываем. честно. по полной программе. Но сейчас у него - КА-НИ-КУ-ЛЫ! Он гуляет, ёрится в комп-игрухи.... Но пилит: пап, найди работу, не хочу больше газеты продавать. И - заметьте - его никто не гонит на галеры!
Теперь непосредственно о работе и подработке: как там "у вас" (утрирую) говорится? 2-3- часа в день несложных действий? Ну вот что-то типа того и желательно. Для начала - рутинные какие-то действия, которые всё же дадут ему понятие о Интернет-манях и необходимых мани-мейкинговых действиях. Если это не наука и опыт - то что это?)
А дальше придет осень и новый учебный год. Мальчишка за месяц-полтора уже что-то будет иметь и смыслить. Таким образом, он уже и в школьное время может иметь небольшие денежки, которые укрепят его самостоятельность и уверенность в себе. ПЛЮС, работа по договоренности - это обязательства и ответственность. И дисциплина. Закрепленная оплатой труда.
Ну да ладно. У каждого свой ребенок, своя семья, свои жизненные трудности и радости, свои различные ситуации, свой взгляд на окружающий мир и на окружающих, наполняющих этот мир. Немножко, конечно, обидно, что вопрос мой заставил вас вывод сделать о том, что я непременно хочу отправить ребенка на Интернет-плантации с целью обогащения и пополнения семейного бюджета.
Тему считаю закрытой. Всем спасибо за участие.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
эх, какие вы, право, все грамотные и заботливые.))))) сами, поди, в детстве летней подработкой не занимались.) чтобы свои, карманные, на лимонадик иметь.))
да и критерии "заработок" у вас, взрослых, гораздо другие, чем у него.)))
два года подряд ребятенок бегал и продавал газеты. и, поверьте на слово, это было его личное желание и решение. и никто - НИКТО - у него эти деньги в семейный бюджет не отнимал. Клянусь! а вот когда он на свои кровные маме подарочек покупал - угадайте, насколько этот процесс воспитательный?
сразу про программирование или что-либо подобное: он уже определенно собрался в железнодорожный институт.
компьютерные курсы - не о том. ну совсем не о том (говорю ответственно, т.к. сам их вел и всё, что можно от подобного получить, ребенок уже получил).
теперь о "вкладывайте в образование". вкладываем. честно. по полной программе. Но сейчас у него - КА-НИ-КУ-ЛЫ! Он гуляет, ёрится в комп-игрухи.... Но пилит: пап, найди работу, не хочу больше газеты продавать. И - заметьте - его никто не гонит на галеры!
Теперь непосредственно о работе и подработке: как там "у вас" (утрирую) говорится? 2-3- часа в день несложных действий? Ну вот что-то типа того и желательно. Для начала - рутинные какие-то действия, которые всё же дадут ему понятие о Интернет-манях и необходимых мани-мейкинговых действиях. Если это не наука и опыт - то что это?)
А дальше придет осень и новый учебный год. Мальчишка за месяц-полтора уже что-то будет иметь и смыслить. Таким образом, он уже и в школьное время может иметь небольшие денежки, которые укрепят его самостоятельность и уверенность в себе. ПЛЮС, работа по договоренности - это обязательства и ответственность. И дисциплина. Закрепленная оплатой труда.
Ну да ладно. У каждого свой ребенок, своя семья, свои жизненные трудности и радости, свои различные ситуации, свой взгляд на окружающий мир и на окружающих, наполняющих этот мир. Немножко, конечно, обидно, что вопрос мой заставил вас вывод сделать о том, что я непременно хочу отправить ребенка на Интернет-плантации с целью обогащения и пополнения семейного бюджета.
Тему считаю закрытой. Всем спасибо за участие.
На самом деле не всё так просто 2-3 часа в день не сложно работы это для опытных ребят, которые уже знают что к чему, тут только 2 варианта для ребёнка, дело не в его возрасте, дело в багаже знаний, которых нет:
1-й вариант буксы, может быть за лето пару тыщ и заработает, на большее без знаний расчитывать не стоит.
2-й вариант манимэкинг, для начала придётся изучить как минимум базовые знания в социологии, психологи, маркетинге, торговле, а так же в день минимум 2 курса по заработку изучать, и тогда возможно через месяцо можно уже будет пробовать зарабатывать копейку, если конечно эти знания все усвоить и понять.
Не правильное представление об интернет заработке:
Есть сайты, на них надо что-то делать и за это будут деньги, такие сайты есть но это буксы из первого варианта, я говорил это много раз и повторю ещё раз, интернет заработок это не есть хитрая комбинация нажатия клавиш, это одновременное применение знаний из разных областей науки.
Я когда поступал в первый институт на программиста, думал буду программировать, какое же было разочарование, когда я узнал, что это сплошная математика.
 

dvt

Оптимизирует
 
28 Июл 2014
363
106
11
49
Ребята, вы забыли себя маленькими))))
Например - несложный рерайт за деньги - очень даже вполне возможен. Ребенок не глупый, папа-мама не дебилы, рерайт на темы путешествий (например) или игрушек (например) - очень даже вполне подъемен. А так же учит поиску информации, развивает кругозор и улучшает навыки работы с литературным слогом.
Чего сразу буксы да психология? Сами же говорите - программирование-книжки-рутина.... Угадайте, что будет больше стимулировать ребенка развиваться? Летнее изучение непонятных буков с невнятными перспективами или оплачиваемый рерайт (например)?
Как говорит моя жена, "ай, всё".))))
 

gonchar0ff

Оптимизирует
 
26 Дек 2014
134
112
11
Тогда посоветовал бы прямиком на workzilla, там есть всякая работа, начиная от лайков, заканчивая наполенинем интернет магазинов и прочее. Правда регистрация без перса на вебмани около 300-500 рублей, не помню точно уже.
 
  • Like
Реакции: zhyha и dvt

zhyha

Ищет пожрать
 
12 Авг 2014
288
164
11
Тогда посоветовал бы прямиком на workzilla, там есть всякая работа, начиная от лайков, заканчивая наполенинем интернет магазинов и прочее. Правда регистрация без перса на вебмани около 300-500 рублей, не помню точно уже.
Спасибо, за сервис, просто как раз магазин надо наполнить, думал где мне найти работника ...
 

dvt

Оптимизирует
 
28 Июл 2014
363
106
11
49
...просто как раз магазин надо наполнить, думал где мне найти работника ...
может быть, прямо тут?
что значит "наполнить"? сейчас, например, я выполняю долгосрочное задание по производству коротких видеороликов для магазина как раз. Фотка товара из открытых источников, подписывается модель товара, это всё обрамляется заставкой магазина (спереди и сзади).)) как-то так. возможно, вам пригожусь?)
 

zhyha

Ищет пожрать
 
12 Авг 2014
288
164
11
может быть, прямо тут?
что значит "наполнить"? сейчас, например, я выполняю долгосрочное задание по производству коротких видеороликов для магазина как раз. Фотка товара из открытых источников, подписывается модель товара, это всё обрамляется заставкой магазина (спереди и сзади).)) как-то так. возможно, вам пригожусь?)
Я буду иметь ввиду, мне надо будет обновить товары в магазине, поменять названия, написать описание символов 160-200, добавить 3-4 фото...
как только закончу с функционалом и дизайном магазина, приведу в порядок, надо будет браться за товары ... а этим заниматься у меня желания вообще нету...
 
  • Like
Реакции: dvt

gonchar0ff

Оптимизирует
 
26 Дек 2014
134
112
11
эээээ..... не понял.) что значит "без перса"?)
ну вэбмани-акк у мну есть. нормальный такой акк. начальный. получал, кстати, посредством перевода через систему Контакт (у нас ближайший персонализатор живет за 500 км. от города). Да, пожалуй, завтра пошаримся по воркзиле с сынулькой.) сэнькс, полезный совет (лежащий на поверхности))).
Перс - Персональный аттестат, без него на воркзилле не зарегистрироваться. Персональный аттестат можно получить почтой. Стоимость около 20-40$, в твоем случае можно просто отдать им 300-500 рублей за регистрацию и все.
 
  • Like
Реакции: dvt

stari4ok

Ищет темы
10 Сен 2015
7
0
1
44
Если еще актуально, отпишитесь. Могу предложить не очень сложную работу по продвижению интернет-проекта - по 20 р. за ссылку
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Вы можете ему посоветовать заняться созданием групп и сообществ вк с последующей их монетизацией. Можете даже вместе попробовать. Быстрее доьетесь результата