Рашит ЛОХ!

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Сегодня проверил папку спам, там письмо от "гуру" Рашита. Вот ссыль https://rashit.leadpages.net/moment-sales-partn-video4/ Тема создана просто поржать. Посмотрите. Муахахаах
Внимательно смотрели? Я пол часа угорал. Типо на почту пришла ему благодарность от Андрея Овчинникова. Ахахаха. Это менеджер actionpay по работе с бананами. Меня не так давно проверяли на фрод, все нормально разблочили. Если он пишет - значит акк заблокирован. Теперь понимаете, какие гуру сидят у нас ф инфобизнесе))))))) Муахахах. Овчинников ему благодарность написал. Да у него работы выше крыши, ещё и лето. Сейчас все фродить начнут. Ахахха. Угар. Кодом элемента письмо подделал, а имя подделать не удосужился.
 
  • Like
Реакции: kondor

antonarbuzov2006

Оптимизирует
12 Май 2014
31
126
11
Школьники на каникулах, сразу видно по заголовкам тем )
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Школьники на каникулах, сразу видно по заголовкам тем )
Хто би говорил, тебе правдо 9 лет? )) Если ты не понял шутки, то вали нах с форума, он не для школоло, вы только засираете его. Тут нету кнопки бабло, тут общение и все.
 

antonarbuzov2006

Оптимизирует
12 Май 2014
31
126
11
Писать научись без ошибок сначала, школьник.
Я так думаю, судя по комментам и лайкам в твоей теме, лишь ты один понял свою "шутку" :D

Все что ты написал, примени к себе, т.к. ты создаешь бесполезные темы, а не я.. Подумай об этом своим неокрепшим мозгом
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Писать научись без ошибок сначала, школьник.
Я так думаю, судя по комментам и лайкам в твоей теме, лишь ты один понял свою "шутку" :D

Все что ты написал, примени к себе, т.к. ты создаешь бесполезные темы, а не я.. Подумай об этом своим неокрепшим мозгом
Хах) Не, ты реально не знаешь, ко такой Рашит и Андрей Овчинников? Ахах) С ошибками? Я с 6го класса в школу не ходил. Не, реально, ты сначало проникни в тему, а после уже пиши тут всякое) Мой мозг покрепче тебя окажется.
 
  • Like
Реакции: antonarbuzov2006

antonarbuzov2006

Оптимизирует
12 Май 2014
31
126
11
"сначалА" пишется, неуч)

С тобой ясно все, иди займись чем-нибудь
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Не к участникам данного обсуждалова, а тоже - поржать.))
Бесят ошибки грамматические и синтаксические в продающих страницах, лэндосах, воронках.. Сразу видно и понятно: чел рубит бабло и не желает следить за своим "лицом" - побрить ошибки хотя бы с помощью орфопрограммок.
Ну а вот этот скрин - просто шедевр! Реально математика рулит!

Screenshot_1.jpg


кому интересно еще поржать - вот http://cash-transit1.ru/
(не реклама! пришел спам, я посмотрел. Сам не поведусь на такое "предложение")
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Не ссорьтесь парни. На всяких инфобизах все мы обжигаемся. Я рекомендую чаще не покупать, а юзать инет поиск и ютуб. Тап всегда можно найти актуальную инфу.
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Если "не ссорьтесь" - ко мне, так это просто поржать запостил.) Не знал, куда этот ляп кинуть) А поделиться хотелось.)
ценник - 8900, 50% скидки = 360.)))
К вышеоставленной ругани отношения не имею и иметь не желаю.)
Кого обидел - сорри, не хотел.
 
  • Like
Реакции: Арамис