Раскрутка и монетизация фильмовых сайтов

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Курс рассчитан в первую очередь для людей у которых нет денег, но есть желание работать и зарабатывать.

Этот курс позволит вам на практике зарабатывать деньги. Говорится всё подробно и в деталях, но нужно для новичков не подойдет.


Стоимость курса 3000 рублей, что позволяет заставить людей работать и отсечь лентяев. Если бы курс был бесплатен, то никто бы свою жопу с месте на поднял.

Я даю вам сети, а вы ловите рыбу.
Это скорее мой проект сделанный на основе моей идейности. Я уже проводил как то подобный экспериент –http://blogarbik.ru/?p=5249

Так вот в этом курсе действительно говорится где, как, сколько и когда нужно “насыпать”, сколько отмеривать и почему.

Состав курса:

  • Основные понятия фильмовых и видео-сайтов
  • Выбор тематики
  • Как определить трафик будущего сайт
  • Способы монетизации
  • Как определить прибыль будущего сайта
  • Фильтры Яндекса и Гугла, и как их избежать
  • Чёткий план в создании и продвижении таких сайтов
  • Размер курса – 14 страниц
После прочтения курса, вы начинаете работать.

Вы начинаете именно РАБОТАТЬ. Никакой манны небесной тут нет и не будет. Тут нужно работать.

Я мог выбрать другую тематику, но именно этой тематикой и таким сайтами вы поднимите первые деньги. При этом для таких сайтов не нужно практически вложений.

Т.е. я даю всем желающим возможность начать свои проекты с нуля и реализовать их самостоятельно.
[HIDE-THANKS]
Скачать
[/HIDE-THANKS]
 

lowwer

Ищет темы
18 Июл 2014
12
2
1
37
Что-то сомнительно, что это все еще работает( За тизеры по жопе дают, как и за выкладку фильмов (но фильмы это ладно, они тоже разные бывают) Получается, заработок только с адсенс или с прямых рекламодателей.
 

maks5577

Ищет темы
12 Июл 2014
12
1
1
43
Спасибо раздающему, материал арбайтена как миниму заслуживает на изучение, лично я попробую его внедрить.
Еще раз, всем рекомендую!
 

Dondigidon

Работает по жести
19 Июл 2014
90
269
11
29
Материал неплох но конкуренция огромна без серьезных вливаний можете и не начинать
 

maks5577

Ищет темы
12 Июл 2014
12
1
1
43
Без серьезных вливаний и работы вообще ничего не вырастит
 

Alcoseo

Ищет темы
20 Мар 2014
25
13
1
Вырастет, просто нужно действовать не так, как другие, и этим уничтожать конкуренцию. Ну и на самом деле курс - это не курс как таковой. По поводу продвижения очень мутно расписано. Новичок не разберется, а именно для новичка важно отсутствие финансовых вливаний. Лично мое мнение: курс бесполезен и ничего нового не несет.
Ну и арбайтен знатный водовоз и очень неадекватный чел. Есть много других людей, которые знают больше, а вые...ся меньше.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Курс рассчитан в первую очередь для людей у которых нет денег, но есть желание работать и зарабатывать.

Этот курс позволит вам на практике зарабатывать деньги. Говорится всё подробно и в деталях, но нужно для новичков не подойдет.


Стоимость курса 3000 рублей, что позволяет заставить людей работать и отсечь лентяев. Если бы курс был бесплатен, то никто бы свою жопу с месте на поднял.

Я даю вам сети, а вы ловите рыбу.
Это скорее мой проект сделанный на основе моей идейности. Я уже проводил как то подобный экспериент –http://blogarbik.ru/?p=5249

Так вот в этом курсе действительно говорится где, как, сколько и когда нужно “насыпать”, сколько отмеривать и почему.

Состав курса:


  • Основные понятия фильмовых и видео-сайтов
    Выбор тематики
    Как определить трафик будущего сайт
    Способы монетизации
    Как определить прибыль будущего сайта
    Фильтры Яндекса и Гугла, и как их избежать
    Чёткий план в создании и продвижении таких сайтов
    Размер курса – 14 страниц
После прочтения курса, вы начинаете работать.

Вы начинаете именно РАБОТАТЬ. Никакой манны небесной тут нет и не будет. Тут нужно работать.

Я мог выбрать другую тематику, но именно этой тематикой и таким сайтами вы поднимите первые деньги. При этом для таких сайтов не нужно практически вложений.

Т.е. я даю всем желающим возможность начать свои проекты с нуля и реализовать их самостоятельно.
***Hidden content cannot be quoted.***
Гиблая тема
 
  • Like
Реакции: maks5577

maks5577

Ищет темы
12 Июл 2014
12
1
1
43
В целом вы правы, по сути всего мало, что в стиле арбайтена, я вам дал направление, а вы работайте, мало того что направление довольно условно, но и есть в целом сомнение в жизнеспособности направления ..., но повторюсь в этом весь арбайтен, но почитать все равно полезно ) ... наверное ) , мне интересно ....
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
maks вот ты любишь мозги грузить ))
 

vladimirk2007

Ищет темы
20 Июл 2014
10
0
1
31
Мда..без денег тут особо не заработаешь...бешеная конкуренция.