Раскрутка вашего INSTAGRAM живыми людьми

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Добрый день. Объясняю принцип работы ещё раз и для всех:

Для начала страница должны быть старше 2-ух месяцев. Если вы покупаете и меняете тематику, то страница должна быть активна 2 недели с новой тематикой (заполнение, ведение страницы, обновления и так далее).
Страница должна быть упакована в презентабельный вид - пустые страницы с отсутствием контента/непонятной тематикой не берутся. Обязательно страница должна быть оформлена (грамотное описание, аватар, контактные данные и адрес, если это нужно), обязательно должен быть контент (фото с грамотным описанием), а также этот контент должен обновляться - выкладывание фото, выкладывание историй и так далее. Страница должна быть живой, интересной и понятной. Чтобы человек зашел и сразу понял.

Если у вас все это есть - пишите мне. Чем лучше и грамотно у вас оформлена страница, чем чаще и интереснее она заполняется - тем отдача будет выше.


Далее вы пишите мне, мы обговариваем вашу страницу, собираем для вас целевую аудиторию по вашим критериям. Затем я её фильтрую от рекламы, ботов, других засоряющих страниц. Прошу заметить, что в любом случае фильтрацией невозможно добиться 100% результата, ведь это программа, а не голова и руки человек.

Затем идет работа по алгоритму, описанному ниже.
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Добрый день! Услуга актуальна.

Советую ознакомиться со всей информацией в шапке темы, где все подробно объяснено от А до Я, чтобы не задавать лишних вопросов и не удивляться.
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Добрый день, тема как всегда актуальна!

Вся важная информация находится в шапке темы. Весь принцип работы расписан от А до Я вместе со всеми числами. Будьте внимательнее.
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Тема актуальна.

Немного обновил текст темы, чтобы все было понятно сразу с первого прочтения.
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Тема актуальна! Не забываем читать информацию в шапке темы перед обращением. А то слишком много вопросов, на которые есть ответ в теме.

PS. Вся основная информация в шапке темы и в предыдущих сообщениях.
PSS. Чтобы следить за обновлениями темы - подпишитесь на неё.
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Добрый день! Как всегда тема актуальна.

Прошу вас читать внимательнее тему - написан весь процесс работы по дням, по существу. Написаны критерии для страницы.
Многие не читают, но обращаются и мне приходится, к сожалению, отказывать.

Будьте внимательнее. Вся информация есть.
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Добрый день! Тема как всегда актуальна. С удовольствием приму ваши страницы в работу.
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Всем привет! Тема как всегда актуальна!

Хочу заметить, что мой логин в телеграмме - deeryyz (у меня нет никаких дополнительных букв, цифр, символов в логине, а так приписок по типу - чат, канал, и так далее). Очень много фейков, поэтому проверяйте логин, пожалуйста, либо же переходите по ссылке.

Жду клиентов.
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Добрый день! Тема актуальна!

С удовольствием приму в работу ваши страницы. Внимательно ознакомьтесь с темой.
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Услуга актуальна!

Подберем под вас нужную вам целевую аудиторию и сделаем грамотный массфоловинг по ней. Обращайтесь.
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Добрый день! Тема как всегда актуальна. С удовольствием приму вашу страницу в работу, если она, конечно, подходит под все условия.