Раскрутка вашего INSTAGRAM живыми людьми

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Прежде, чем подтвердить заказ, обязательно сутки тестируем ваш аккаунт.
Если вам нравится отдача, то работаем. Если нет, то, соответственно, не работаем.
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Дорогие друзья, представляю вашему вниманию свой сервис по раскрутке ваших аккаунтов INSTAGRAM - занимаюсь как с личными, так и бизнес - рекламными аккаунтами.

Хотите увеличить число подписчиков, число заказов ваших товаров и продукции? Смело обращайтесь ко мне.

Предоставляю род услуг:

- советы по оформлению вашего аккаунта; внедрение специальных хэштегов;
- сбор живой аудитории с поиска / сообществ VK, сбор живой аудитории с INSTAGRAM ваших конкурентов, и т.д. по вашим критериям: пол, страна, город, интересы;
- массфолловинг и масслайкинг собранной аудитории (по 1000 в сутки);
- установка фильтров при масслайкинге и массфолловинге (стоп-слова, не подписка и не лайкинг бизнес и рекламных аккаунтов, ограничения по дате последней фото, по кол-ву подписчиков и так далее);
- полная отписка, отписка от невзаимных (по 1200 в сутки);
- возможно несколько прогонов по собранной аудитории;

Стоимость от 1200р. / месяц. Что вы получаете за этот месяц:

1) 7 дней подписки (ежедневно 1000 человек) + 2 лайка на каждое фото
2) День отдыха
3) 6 дней отписки
4) День отдыха
5) 7 дней подписки (ежедневно 1000 человек) + 2 лайка на каждое фото
6) День отдыха
7) 6 дней отписки
8) День отдыха
9) 7 дней подписки (ежедневно 1000 человек) + 2 лайка на каждое фото
10) День отдыха
11) 6 дней отписки - бесплатно!

В общем у нас получается даже больше, чем месяц. За это время аккаунт подпишется на 21.000 человек активной аудитории, многим понравится ваш аккаунт и они захотят подписаться, кто-то просто пролайкает фотографии, а кто-то просто просмотрит. НО! В любом деле важен даже 1 просмотр, ведь он может принести миллион, допустим, если вы ведете бизнес. И кто знает, какой же именно просмотр вам принесете этот миллион :)

Контакты для связи:

VKONTAKTE - VK.COM (предпочтительно)

TELEGRAM - @deeryyz


На форуме бываю 1 раз в 3 дня, поэтому личка не особо актуальна.


PS. Внимательно следите за обновлениями темы! Также все отзывы вы можете найти в сообщениях.
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Актуально! Готов рассмотреть любые варианты аккаунтов!

1) Аккаунт - магазин подарочных наборов. Занимаюсь данным аккаунтом с сентября, статистика подписок в среднем в день 80, заказы есть, владелец доволен. Статистика за последние 12 дней подписки прилагается (статистика до отписки)


2) Аккаунт - смешные видео. Изумительная статистика, заказчик очень доволен. По мне - идеально для МФ.


3) Аккаунт - магазин каминов. Очень сложный аккаунт, так как тематика довольно-таки не распространенная. Базу собирал по российским магазинам-конкурентам, а также сообщества по тематике декора. Полную статистику, к сожалению, прикрепить не могу, показываю статистику на небольшом диапазоне.

(на 20 подписок 3 подписчика)

 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Актуально!

1) Принимаю аккаунты, дата создания которых ноябрь 2017 года и старше.
2) Прежде чем написать мне, хорошо изучите первый пост
3) Делаю бесплатный тест на сутки, после чего решаем, работаем или нет.
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Друзья, очень рад принимать ваши заказы! Не думал, что их будет так много.

Пожалуйста, внимательно читайте тему, чтобы не возникало лишних вопросов.

Безумно буду рад вашим отзывам!
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Я занимаюсь массовыми подписками и лайкингом, поэтому да, мне нужен ваш пароль от странички, я не умею мысленно это делать. К сожалению, не все об этом в курсе!

Готов к новым заказам!
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
1) На данный момент в работе 11 аккаунтов. Статистику, характеристику, прочую информацию могу предоставить вам при разговоре.

2) Действует день бесплатного тестирования сервиса, чтобы вы могли на практике понять, как и что работает, посмотреть на первые результаты, высказать свое мнение.

3) Обращаться лучше по контактам, в личке бываю редко.

4) Принимаю Сбер (желательно), Киви, ЯД, Вебмани