Раскрутка вашего INSTAGRAM живыми людьми

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Раскручиваю аккаунты, возраст которых старше или равен 2-ум месяцам! Будьте внимательны! Актуально :)
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Актуально! Если не знаешь, как зайдет услуга на твой аккаунт, то мы можем без всяких проблем провести бесплатный суточный тест подписки на 1000 пользователей (целевой аудитории)
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Как всегда актуально!

1) Актуален тест на сутки;
2) Актуальная цена - 1200 рублей/месяц
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Добрый день! Услуга актуальна!

1) Проведем бесплатный тест на сутки, чтобы вы могли увидеть приток и качество реальных подписчиков.

2) Соберем базу по вашим критериям, отфильтруем от ботов, бизнес-аккаунтов и рекламных аккаунтов.

3) Будем работать месяц по полному распорядку (указан в первом посте)

Внимательно прочитайте шапку темы, а также не забывайте следить за обновлениями темы!
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Тема актуальна!

Хотелось бы уточнить насчет бесплатного суточного теста. Делаю я его только тем, кто заинтересован в услуге. Халявщики, которые лазают из темы в тему с целью получения бесплатной услуги, могут пройти мимо. На сообщения: "накрути за отзыв", "сделай мне 1000 подписчиков", "а у тебя точно не боты" - я не реагирую, а сразу же блокирую. Друзья, внимательно читайте тему. Я не предоставляю услуги НАКРУТКИ, я занимаюсь РАСКРУТКОЙ - и это совсем разные понятия. Я не накручиваю ботов, я подписываюсь на живую, отфильтрованную аудиторию по вашим критериям, которые видят это, переходят в ваш профиль, и если вы их заинтересуете, то они обязательно подпишутся взаимно на вас и воспользуются вашей услугой.
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Буду рад каждому заказу! К каждому клиенту индивидуальный подход. Настроим под ваши критерии!
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Актуально! Буду рад каждому вашему предложению.

Ежедневно стараюсь улучшить качество своих услуг. Редактирую параметры фильтров, вручную тщательно собираю аккаунты для сбора баз, в течении рабочего периода несколько раз обновляю собранную базу и прогоняю через фильтр.

Спасибо за доверие.
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Услуга как всегда актуальна!

Не знаете, как продвинуть аккаунт в своем городе по определенной тематике? Обращайтесь ко мне, я с удовольствием помогу вам это сделать!

Спасибо за доверие.
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
ВНИМАНИЕ!!! Из-за блокировки контакта временно прошу всех писать в телеграмм - deeryyz

Все последние акции актуальны. Внимательно читаем шапку тему, листаем ниже и читаем важную информацию, актуальные акции и другие обновления темы.
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Доступ к странице восстановлен, работаем в обычном режиме.

Напомню, связаться со мной можно:

VK - VKONTAKTE
Telegram - deeryyz
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
К сожалению, полетевший жесткий диск выбил из графика работы почти на 10 дней (первый раз за год)
В течении 1-2 дня работа будет полностью восстановлена, дни компенсированы. Новые заказы беру с 1-го июня.
Спасибо всем за понимание!
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Неплохая статистика за 2 дня, не правда ли?



Как всегда готов к новым аккаунтам!
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Тема актуальна! Готов рассмотреть любой аккаунт, нужна лишь ваша заинтересованность!

Внимательно прочитайте шапку тему, все обновления и акции - в предыдущих постах.
 

yozekinulu

Ищет темы
8 Сен 2017
207
1
1
34
megatop.biz
Основное:

- сбор живой аудитории с поиска / сообществ VK, сбор живой аудитории с INSTAGRAM ваших конкурентов, и т.д. по вашим критериям: пол, страна, город, интересы;

- массфолловинг и масслайкинг собранной аудитории (по 1000 в сутки);

- установка фильтров при масслайкинге и массфолловинге (стоп-слова, не подписка и не лайкинг бизнес и рекламных аккаунтов, ограничения по дате последней фото, по кол-ву подписчиков и так далее);

- полная отписка, отписка от невзаимных (по 1200 в сутки);


- советы по оформлению вашего аккаунта; внедрение специальных хэштегов; (по требованию)

- возможно несколько прогонов по собранной аудитории ;(по требованию)


Стоимость 1200р. / месяц. Что вы получаете за этот месяц:


1) 7 дней подписки (ежедневно 1000 человек) + 2 лайка на каждое фото

2) 6 дней отписки

3) 7 дней подписки (ежедневно 1000 человек) + 2 лайка на каждое фото

4) 6 дней отписки

5) 7 дней подписки (ежедневно 1000 человек) + 2 лайка на каждое фото

11) 6 дней отписки - бесплатно!


Внимание! Возраст аккаунта должен быть от 2-ух месяцев, должна быть хоть какая-то активность на аккаунте (на "мертвый" аккаунт нет желания ответно подписываться), заполнением не занимаюсь!


За месяц аккаунт подписывается на 21.000 (вы подписываетесь, а не на вас - обратите внимание), если тематика актуальна и интересна, то люди будут смотреть ваш профиль, ставить лайки, ну и, конечно же, подписываться на вас!