Разработчик на C#

demonjek13

Манимэйкер
 
15 Мар 2014
506
13.557
36
34
Хотите научиться создавать программы и игры, получать высокую зарплату и постоянно быть в центре внимания хедхантеров?
Освойте один из самых популярных языков программирования C#, станьте квалифицированным разработчиком и начните получать многочисленные предложения от работодателей.
По окончанию этого курса вы получите все знания и навыки для того, чтобы начать работать на позиции младшего программиста на C#.
Необходимая квалификация: знание базовых понятий программирования: переменная, логические операции, условные операторы, циклы.

В результате обучения вы научитесь:
  • Всем необходимым навыкам программирования на C#, достаточным для работы на позиции Junior Developer C#
  • Разрабатывать приложения с использованием объектно-ориентированного языка программирования C#
  • Работать во фреймворке .NET
  • Взаимодействовать с базами данных
  • Обеспечивать безопасность приложений
  • Создавать службы в Windows и использовать WCF
[HIDE-THANKS]Скачать курс: Скачать
[/HIDE-THANKS]
 
Последнее редактирование:

Inspektor

Оптимизирует
 
17 Авг 2014
164
133
11
Вот ёлки палки,а я скачивал архив по этому курсу с варезника,так он мало что весил почти 900мб так и с вирусом нехорошие люди подсунули.
 

Osiris

Работает по жести
 
13 Фев 2014
479
210
26
Вот ёлки палки,а я скачивал архив по этому курсу с варезника,так он мало что весил почти 900мб так и с вирусом нехорошие люди подсунули.
Варезники для того и существуют, чтобы вирусы распространять...
 

Inspektor

Оптимизирует
 
17 Авг 2014
164
133
11
Варезники для того и существуют, чтобы вирусы распространять...
У меня был пару лет назад свой варезник,но я его сам наполнял и все файлы старался проверять на вирус, поэтому и доверее было к моему варезу и положительные отзывы на сайте.Всё зависит от человека.
 

minos14

Ищет темы
2 Ноя 2014
39
9
1
52
А для начинающего подойдет? Начинающего именно в C#, а так в Delphi пишу небольшие программы.